<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Люди Икс: Дни минувшего будущего » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь можно поделиться впечатлениям после просмотра.

0

2

Превосходный фильм :D
Обожаю  :cool:

0

3

X-Men: Days of Future Past без натяжки можно поставить в ряд с такими фильмами как Х-Men(2000) и Х2, однако дотягивать его до шедевра, до звания лучшего в серии не стану.  В целом трудно к чему-либо придираться: каждый персонаж уникальный и интересный, спецэффекты на высшем уровне, сценарий потрясающе стыкует фильмы, противоречащие друг с другом. Создатели DoFP выбрали правильный путь.  Советую сходить в кинотеатр особенно тем, кто уже давно разочаровался в экранизации комиксов.

У меня остался правда один вопрос:
Кто сотворил Cerebro 1? Если в создании принимал участие Магнито, то какого важного мутанта он искал, что поставил все свои будущие операции под угрозу? Мистик? Кеннеди?

Отредактировано Ртуть (2014-06-06 17:45:17)

0

4

Только мы с подругой уже давно сохнем по Марвел,Людям икс и Хью Джекману,было жаль себе представить что все изменилось так что ни одна история из предыдущих фильмов не свершилась(Кроме Люди икс первый класс). Мы каждый день считал до похода в кино и долго потом еще болтали. :D

0

5

Согласен, фильм хорошо связывает нестыковки трилогии и первого класса. К большому сожалению так получилось, что смотрел не в кино, а пиратскую версию, поэтому не удалось насладиться сполна, теперь жду двд. Особое внимание хочу уделить Ртути... О да, этот персонажпсполна был раскрыт ,несмотря на эпизодичность роли... Здесь он мне понравился даже больше, чем мой горячо любимый Росомаха )

0

6

Alive
О сцене со Ртутью многие говорили. Превосходная сценка. И персонаж в фильме проооосто супер  :cool:

0

7

yenuska
А что еще тебе понравилось в фильме? )

0

8

Alive
1.Сцена со Ртутью
2.Когда Рос проснулся на водяном матраце xD
3.И очень душе щипающая сцена-когда Джин появилась :)

0

9

Всем нравится Ртуть))
А сцену после титров видели?)

0

10

Aglaya
Подруга не дождалась и я не видела но знаю шо там было :D

0

11

yenuska, раскрыт секрет постройки египетских пирамид)))
Что же вы не досидели? У нас в зале почти все остались ждать)

0

12

Aglaya написал(а):

Всем нравится Ртуть))
А сцену после титров видели?)

Отдельно смотрел )) неплохо, весьма неплохо :))) А с ртутью не прогадали)

0

13

Aglaya
Да,я слышала о сцене. Та как то так забыла сказать ей что быть должно и ушли мы xD

0

14

Alive написал(а):

А с ртутью не прогадали)

Даа) Питерс классно его сыграл))

0

15

Aglaya
Да,по моему он куда лучше Ртути который будет в мстителях

0

16

Вот и посмотрелf я этот фильм, довольно таки не плохо, интересная задумка по отправлению главного героя в прошлое, хороший фильм если смотреть в хорошем качестве, но не больше чем один раз.

0

17

Клевый фильм, Магнето смачно стадион двигал.

0

18

Меня позабавила идея привязать "Людей Икс" к убийству Кеннеди. Зверь сказал, что Магнит специально направил пулю на Кеннеди, чтобы тот был убит. Сам Магнит сказал, что, наоборот, он хотел отвести пулю от Кеннеди, чтобы предотвратить убийство, но ему помешали. Также Магнит упомянул, что Кеннеди был одним из них. Стало быть, он был мутантом. Только непонятно, что за мутация была у тридцать пятого президента США.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Люди Икс: Дни минувшего будущего » Обсуждение