<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Аниме и Манга » Посоветуйте аниме...


Посоветуйте аниме...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ищу интересное, не очень длинное аниме с красивой рисовкой и кучей красивых парней. Желательно мистика или хотя бы про способности.
Вообще, можно любое аниме с красивыми героями-парнями. Много чего уже пересмотрела, теперь вот не знаю, что посмотреть)
Скриншоты приветствуются)
Вообще, какие аниме произвели на вас впечатление?

0

2

Я смотрела "Ходячий замок" - здоровской фильм-анимэ. И парень там симпотный)) :flirt:
Советую...меня зацепил

Отредактировано Джинни Хоулетт (2012-10-28 14:51:35)

0

3

Ты наверняка о таком слышала, так что извини, пожалуйста, если повторюсь.
Обязательно посмотри аниме Hetalia, если тебе нужно что-нибудь сравнительно коротенькое и с кучей красивых особей мужеска сословия. Там только такие и есть по большей части на весь фендом х3
Плюс куча положительных эмоций, подспорье в изучении истории и приливы патриотизма .з

0

4

Remi.chan написал(а):

Hetalia

Почему-то обошла вниманием это аниме в свое время, не помню уже причину, но! спасибо, что напомнила о его существовании.

Remi.chan написал(а):

коротенькое и с кучей красивых особей мужеска сословия

Такие обычно и являются короткими, в основном, т.к. большинство гаремников снимается по мотивам отоме-игр, где особого сюжета не наблюдается. Зато много красивых парней.

Remi.chan написал(а):

куча положительных эмоций

Как раз то, что нужно. Спасибо)

0

5

Дык нема за що, я, как больной на всю голову хеалиец, не могла лишний раз не упомянуть про это аниме *3* 
Ну, это само собой, хотя аниме по играм обычно делают страшно как раз сюжетом. А еще плюс этой яойщины развелось в последнее время...
Хотя это кому как, некоторые клеймят аниме глупым и лишенным смысла :о
Еще могу посоветовать тебе аниме Школа мертвецов. Конечно, там упор на девушек и их прелести, но мужские персонажи радуют.

0

6

ТЕМНЫЙ ДВОРЕЦКИЙ (мое любимое, рекомендую)про парня который заключил союз с демоном, хорошая рисовка... И СЕБАСТЬЯНЧИК^^
Президент студсовета - горничная, я прям закаваилась на некоторых моментах^^ и парень няшка))
тетрадь смерти ЭЛ^^

0

7

Советую:
#1 Отныне мао король демонов
#2 Сатана на подработке
#3 Комета Гаргантия
#4 Валврейв освободитель
#5 Владыка скрытого мира
#6 Дети индиго из другого мира
#7 Карнавал
#8 Райская школа
#9 Маги : лабиринт волшебства
В основном всё фантастика но графика и на рисовка (особенно парней) просто поражает воображение *о*

0

8

Посоветуйте пожалуйста аниме, похожее по мотивам на "Пять сантиметров в секунду"(другие работы маэстро Синкая не предлагать - и так все пересмотрены).

0

9

Царство.

0

10

Посмотрите Розарио + Вампир ( Крестик + Вампир ) очень классное аниме,мне оно очень нравится =^B­ ;-)­
(не знаю как вставлять фотографии там про школу демонов в которую попал человек , вскоре он встретился с вампиром и ... Ну короче очень интересный и мне он по душе я поставила 10 из 10 можно было бы больше поставила б все 30))))

0

11

Эрго Прокси
Вторжение титанов
Цирк смертников
Дневник будущего
Отвязная троица
Маньячка и такса
Хаматора
Бездомный бог
Ползучий хаос няруко сан (если совсем нечего делать и скучно)
Школа мертвецов
Извращенка со вторым размером
Люди икс
Брошенная зайка (мелодрама, милота)
Наше (bokurano)
Токийское восьмибальное
Ящик демонов
Темнее черного 1 сезон
Корона грешника / венец греха (не могу найти дальше 1 серии, помогите!)
Меланхолия харухи судзимии
Гуррен лаган (смешной бред))

Миядзаковские фильмы

0

12

Ну вот атака титанов класссс! Бугагагагаагага!)

0

13

Да
Вполне
Аниме как правило хороши, если там есть ДРАМА, ИНТРИГА и СМЕРТЬ
Ну вроде

0

14

Mephisto написал(а):

Ищу интересное, не очень длинное аниме с красивой рисовкой и кучей красивых парней. Желательно мистика или хотя бы про способности.
Вообще, можно любое аниме с красивыми героями-парнями. Много чего уже пересмотрела, теперь вот не знаю, что посмотреть)
Скриншоты приветствуются)
Вообще, какие аниме произвели на вас впечатление?

Подпись автора

    http://i48.fastpic.ru/big/2012/1124/45/43e72ebd09aa3a0572b6c0cbd95d6945.jpg
    Да здравствует раздвоение личности - кратчайший путь к душевному равновесию! (с) Макс Фрай

Парней не много но думаю вам подойдёт Бакуман все сезоны их три штуки но после просмотра вам станет ясно как рисуется аниме как подаётся это в студию и так далее.
Ещё есть интересное с кучей парней - багровые осколки, там просто гарем парней, моя жена с удовольствием его смотрит.
Всё посмотрели что только можно на сайте http://anime100500.ru
Не особо любим тратить и без того того ограниченное время на всякие торрент примудрости, легче уж найти в сети что нибудь и глянуть в хорошем качестве.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Аниме и Манга » Посоветуйте аниме...