<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Новости Марвел » Marvel устроит первую однополую свадьбу


Marvel устроит первую однополую свадьбу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В 51-м выпуске комиксов из серии «Удивительные Люди-Икс» состоится первое в истории Marvel бракосочетание между двумя героями-мужчинами. Об этом сообщается на официальной странице компании.

В сборнике, который поступит в продажу 27 мая 2012 года, узами брака свяжут себя мутанты Северная Звезда (Northstar) и Кайл (Kyle).

«Компания Marvel всегда стремилась отражать реальность, которую вы видите из своего окна. Поэтому мы стараемся, чтобы наши герои, их взаимоотношения и сами истории не были оторваны от действительности», - прокомментировал ситуацию главный редактор компании Эксел Алонсо.

Иллюстратором 51-го выпуска был художник Марко Джурджевич, автором текстов - Марджори Лью.

0

2

А где можно этот выпуск почитать?  :question: Или скрины хотя бы увидеть.

0

3

~Tsuki~, я сейчас с телефона сижу и не могу ничего выложить. Вот завтра, когда приеду с работы, обязательно найду тебе этот комикс.

0

4

Aglaya, спасибо заранее. Буду ждать!

0

5

~Tsuki~, вот ссылка на скачивание
http://narod.ru/disk/53583925001.6e06386c9adc316c638eee87a0338a01/Astonishing X-Men 051 (2012) (two covers) (Digital) (ZOOM-Empire).cbz.html

+1


Вы здесь » X-men Fanforum » Новости Марвел » Marvel устроит первую однополую свадьбу