<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Мульсериал Wolverine and The x-men » Чем хорош и плох сериал?


Чем хорош и плох сериал?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мое мнение:
+ Много новых персонажей, которые еще не встречались в мультверсии, Эмма шикарна.
- как-то сложно воспринимался, не понравилась внешне любимая героиня Шельма, отсутствие Джин грей

0

2

+ единственная мульт версия, в которой присутствуе Домино и, соглашусь, Эмма великолепна)
- Внешность Шельмы (что с её челкой? почему она прозрачная?) и то, что она с Гамбитом ни разу не пересеклась даже.

0

3

Aglaya написал(а):

присутствуе Домино

Да, и неплохо получилась.

Aglaya написал(а):

Внешность Шельмы

По этой части только Фокс устраивает)

Aglaya написал(а):

она с Гамбитом ни разу не пересеклась даже.

досадное упущение сериала, ну как так?

0

4

Aglaya написал(а):

- Внешность Шельмы (что с её челкой? почему она прозрачная?) и то, что она с Гамбитом ни разу не пересеклась даже.

А разве плохо, что ее представили в другом виде? Это ведь интересно посмотреть на персонажа в другом рисованном варианте.
Кстати так же ничего плохого не вижу в том, что они с Гамбитом не пересекались!...

0

5

Jacks написал(а):

А разве плохо, что ее представили в другом виде? Это ведь интересно посмотреть на персонажа в другом рисованном варианте.

Да, в общем разные варианты одного и того же персонажа это совсем не плохо, конечно же. Но именно в этом мультсериале она мне визуально совсем не понравилась.

Jacks написал(а):

Кстати так же ничего плохого не вижу в том, что они с Гамбитом не пересекались!...

Ну, это уж кому как. Шельма и Гамбит - мой наилюбимейший пейринг, который ещё и канонным является (а, в большинстве случаев, я сторонник канона), и его отсутствие для меня минус.

0

6

Aglaya написал(а):

Шельма и Гамбит - мой наилюбимейший пейринг, который ещё и канонным является (а, в большинстве случаев, я сторонник канона), и его отсутствие для меня минус.

Согласна со всем вышесказанным. Мне вот не понравился намек на пару Шельма-Росомаха. Но это тоже кому как.

0

7

Mephisto написал(а):

Мне вот не понравился намек на пару Шельма-Росомаха.

Это из разряда "а не придумать ли чего-нибудь новенького"?
А в целом мульт довольно не плох, вот только впечатление от всего сезона, как от пилотной версии. Развития нет. Продолжение бы, плюс интересный сюжет...

Отредактировано Софи (2013-02-22 15:36:18)

0

8

Mephisto написал(а):

Мне вот не понравился намек на пару Шельма-Росомаха.

Да, меня это тоже раздражало.

0

9

Aglaya
Я вообще смотрела сериал из-за второстепенных героев, которые не засветились в ранних мультах

0

10

Mephisto, аналогично.  Вот в этом плане сериал меня порадовал.

0

11

Aglaya написал(а):

Да, в общем разные варианты одного и того же персонажа это совсем не плохо, конечно же. Но именно в этом мультсериале она мне визуально совсем не понравилась.

Меня всегда интересовал один вопрос именно к фанатам Шельмы. Она нравится только в одной рисованной версии, в Фоксе?
Если честно то в комиксах она тоже не особо удачно нарисована и тоже с хвостом и челкой зачастую как в мульте.

Aglaya написал(а):

Ну, это уж кому как. Шельма и Гамбит - мой наилюбимейший пейринг, который ещё и канонным является (а, в большинстве случаев, я сторонник канона), и его отсутствие для меня минус.

А почему бы просто не наслаждаться просмотром? Зачем везде искать каноничную ветвь. Вот честно я не сторонник канона, иначе все мульты и все фильмы будут перерисовкой одного и того же.

Mephisto написал(а):

Согласна со всем вышесказанным. Мне вот не понравился намек на пару Шельма-Росомаха. Но это тоже кому как.

Я одна там такого не разглядела???

0

12

Jacks написал(а):

Меня всегда интересовал один вопрос именно к фанатам Шельмы. Она нравится только в одной рисованной версии, в Фоксе?
Если честно то в комиксах она тоже не особо удачно нарисована и тоже с хвостом и челкой зачастую как в мульте.

Мне она в комиксах нравится (ну, в большинстве случаев). Там у неё челка не прозрачная, да, и всего один нормальный хвост, а не куча мелких. К тому же комиксная рисовка значительно отличается от рисовке в  этом мульте.

Jacks написал(а):

А почему бы просто не наслаждаться просмотром? Зачем везде искать каноничную ветвь. Вот честно я не сторонник канона, иначе все мульты и все фильмы будут перерисовкой одного и того же.

По людям икс нет ни одного каноничного мультфильма или фильма (ну фокс более-менее), так что хотя бы один не помешал бы. Да и к тому же сценаристы марвел за многолетнюю историю комикса написали так много сюжетов, что по ним ещё очень долго можно снимать фильмы и рисовать мульты, не беспокоясь о повторении.

Jacks написал(а):

Я одна там такого не разглядела???

Пейринга там, разумеется, не было, были одни намеки, не сказать, что такие уж навязчивые, но все же.

0

13

+ Очень заинтересовали отдельные герои , сама рисовка , две реальности (завораживают! ) и то что это был моё первое знакомство и с Людьми-Х.
- Ну ,я не люблю пейринг Ванда/Курт (уж почему то невзлюбил с первого момента ), ещё есть такое чувство "не раскрытого " сюжета , будто режиссёры хотели удивить  в будущем ,а может просто рассказать юному зрителю чаще встречающуюся историю Х-men .

0

14

+ Сюжет схож с Днями Минувшего Будущего, а это замечательный комикс)
+ Китти Прайд одна из главных персонажей)
+ Отдельный плюс за Китти/Бобби с: Шикарный пейринг :3

- Меня одну не очень привлекли новые нераскрытые персонажи?
- Хоть сюжет и схож с комиксом, но он слишком затянут и одновременно сух :с

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Мульсериал Wolverine and The x-men » Чем хорош и плох сериал?