<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Игры » Ваши любимые игры


Ваши любимые игры

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Какие ваши любимые игры?

0

2

Dragon Age и игры серии The Elder Scrolls

0

3

Мне нравится Age of Imperies, Герои Меча и Магии, Majesty
Из последних понравилась Penumbra. Очень атмосферная, ужастиком оказалась, но понравилась.

0

4

Mephisto
Да, Герои меча и магии хорошая вещь, и ещё Сайлент Хилл мне нравился, я в него ещё на приставке играла.

0

5

Aglaya написал(а):

Сайлент Хилл

Да, тоже играла. Только вторую часть из-за бага так и не допрошла.

0

6

Mephisto написал(а):

Только вторую часть из-за бага так и не допрошла.

Как же я ненавижу все эти баги, и что печально - они есть в очень многих играх

Вот, ещё вспомнила Алису МакГи и игру Тропа

0

7

Aglaya написал(а):

Как же я ненавижу все эти баги, и что печально - они есть в очень многих играх

Да почти во всех. Ну неужели никак нельзя протестировать игру перед выходом?

Aglaya написал(а):

Тропа

Много слышала про нее, говорят, отличная вещь) А вкратце - про что там?

0

8

Mephisto

В основу игры легла  сказка о «Красной шапочке», впрочем, от неё там мало чего осталось. В начале игры выбираешь одну из шести красных шапочек и оказываешься на тропинке, ведущей к дому бабушки. Если вкратце, то смысл в том, чтобы привести красную шапочку к волку, а для этого нужно свернуть с тропы и поблуждать по лесу. Волк в этой игре выражение образное, т.е. это не серый злой зверь, плюс у каждой красной шапочки он свой. В процессе блуждания по лесу нужно находить специальные места и предметы (у каждой шапочки они свои), от этого зависит насколько полным будет финал. Когда заканчиваешь игру за одну шапочку, тебя возвращают в комнату, в которой на одну девочку стало меньше, можешь выбирать другую и начинать играть за неё. Вообще довольно необычна вещь.

Собственно, красные шапочки:
http://uploads.ru/i/7/S/U/7SUcH.jpg

0

9

Aglaya написал(а):

Вообще довольно необычна вещь.

Да, и в правду необычная. Надо попробовать)

0

10

Кстати, забыла совсем - X-men 2 rise of apocalypse и MUA, любимые)

0

11

В Limbo кто ни будь играл? очень необычная игра-головоломка с красивой графикой.
http://s017.radikal.ru/i429/1207/5e/bcb616d4bde8.jpg
Чем-то Ёжика в тумане напоминает)

0

12

Fantom написал(а):

В Limbo кто ни будь играл? очень необычная игра-головоломка с красивой графикой.

Нет, она мрачноватая такая? Квест?

0

13

Она такой и задумывалась, интересная история создания игры, художник Арнт Дженсен придумал мрачный образ, который тут же воплотил в серии рисунков. Позже был выпущен видеоролик, а спустя некоторое время — сформирована студия Playdead. Цель у новой команды была лишь одна: запечатлеть идеи Арнта в компьютерной игре. Так началась разработка Limbo. Живопись, кино, компьютерные игры — в списке Playdead вы не найдете литературы. Их игра — воплощенная эмоция, а история скорее повод, чем цель. За всю игру вы не увидите ни одной кат-сцены, не услышите ни одного диалога. Главный герой — мальчишка, попавший в странное царство теней в поисках пропавшей сестры, — вообще не произнесет ни единого слова! «Вы почувствуете одиночество и боль утраты, — говорит Арнт. — Мы хотим, чтобы игроки пережили серию тяжких испытаний, испытали страх и грусть, но, преодолев все трудности, все же ощутили радость».

Главный программист Playdead потратил — внимание! — три года лишь на то, чтобы движения героя выглядели правдоподобно! Все, что умеет мальчишка, — это ходить, прыгать и хватать предметы. Но потенциал этих действий раскрыт в сотни раз полнее, чем в любой другой двухмерной игре. Герою сложнее бежать в гору, чем с горы, он немного сутулится, чуть приседает, когда спрыгивает с высокого уступа, смешно машет ручками во время бега — все это неслучайно. Через движения подается образ героя.

Жанры,  2D Платформер, Головоломка, Survival horror

0

14

Fantom
Очень заманчиво, спасибо.

Fantom написал(а):

Survival horror

Это как раз для меня, надо обязательно попробовать.

0

15

Обожаю "Нэнси Дрю" расследования, спецагенты, графика хорошая, мозги даже работают :D

0

16

Mephisto написал(а):

Герои Меча и Магии,

Обожаю все части, а вам какая больше нравится?

0

17

Тоже люблю героев. Третья часть самая любимая.
Ещё не так давно открыла для себя Mass Effect. Очень долго обходила эту игру стороной почему-то. Теперь втянулась и уже по второму кругу прохожу.

0

18

Апокалипто написал(а):

Обожаю все части, а вам какая больше нравится?

на данный момент 4

а еще обожаю Final Fantasy

0

19

Mephisto написал(а):

а еще обожаю Final Fantasy

не играла.

Mephisto написал(а):

на данный момент 4

Сегодня только играла, а у меня 3 и 4, ну и дополнение к пятой (Повелители Орды)

0

20

Обожаю Mass Effect, Dragon Age, Neverwinter Nights и Готику.

0

21

Mass Effect и Dragon Age тоже очень люблю. Так охота уже в Dragon Age: Inquisition поиграть!

0

22

О Боже! Даже и не напоминай. Inquisition ещё целый год ждать. Как вытерпеть? :(

0

23

Illyana написал(а):

Как вытерпеть? :(

Ну, а куда мы денемся? Вытерпим, дождемся)
а пока будем то, что есть перепроходить)

0

24

Aglaya написал(а):

а пока будем то, что есть перепроходить)

я прямо сейчас и прохожу, уже со счета сбилась в который раз. Всё там наизусть знаю уже.

Отредактировано Illyana (2013-11-24 22:42:41)

0

25

Illyana написал(а):

я прямо сейчас и прохожу, уже со счета сбилась в который раз.

У меня все точно так же. Ты сейчас в Origins или во вторую?

0

26

Во вторую за Хоука мага. Origins дня 3 назад закончила. Ты за кого играешь?

0

27

Я за долийку воина прохожу. Сейчас с оборотнями разбираюсь)

0

28

Aglaya написал(а):

Сейчас с оборотнями разбираюсь)

Я их обычно мирю) Хотя по разному пробовала.

0

29

Illyana написал(а):

Я их обычно мирю)

Да, я тоже. Я ведь добрая)

А Mass Effect ты обычно кем проходишь? Я вот, стыдно признаться, ни разу не играла биотиком. Как-то неуютно себя там чувствую без оружия. Чаще всего выбирала класс "Солдат".

0

30

Aglaya написал(а):

Я вот, стыдно признаться, ни разу не играла биотиком. Как-то неуютно себя там чувствую без оружия.

Разделяешь теорию Веги))) а вообще биотика сама по себе очень мощное оружие, так что это ты зря. Я вот наоборот почти всегда адептом играю)

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Игры » Ваши любимые игры