<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Политика и культура » Самые несносные деятели искусства


Самые несносные деятели искусства

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто они?

0

2

Первый, кто приходит в голову - Сальвадор Дали. Чудик с густо набриолиненными волосами,  в попугайских рубашках, с прогрессирующим эдиповым комплексом, с целым набором прибабахов и наворотов как фобии, комплексы, вера во  всё сверхъестественное. А ещё он любил кушать специально собранных для него морских ежей и они давали ему "творческие сны", делил свою возлюбленную с кучей других мужчин... Конечно, не мне такое говорить, но всё же.  Наверное, я заразилась от своего педагога по искусству, который называл Дали "шизанутым" на всю голову. К гению вряд ли применимы те же мерки, что и к простым людям, но у эпатажа есть свои границы. Да и гениальность его кажется слегка преувеличенной, лично я далека от поклонения дали как таланту. Скорее он привлекает внимание именно эпатажем. Можете готовить кучу камней, чтобы закидать меня :о

0

3

Сергей Зверев, Борис Моисеев  :crazyfun:

0

4

Я бы поставил на Владимира Высоцкого.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Политика и культура » Самые несносные деятели искусства