<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Книги » Книги, произведшие впечатлиние


Книги, произведшие впечатлиние

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На меня произвела сильное впечатление коротенькая книжица "Окно в лесу" А. Грина. Читала ради щекотания нервишек, надеясь на разные буу-моменты (как обычно и бывает), а оказалось... Короче, жуть

0

2

Мне очень понравился рассказ Куприна "Гранатовый браслет" Я вообще люблю романы, и где неразделенная любовь...ох, ну и ну

0

3

Таками Косюн "Королевская битва"
Это последняя книга на данный момент, которая произвела на меня впечатление. Я сначала посмотрела фильм, снятый по мотивам романа, и он мне очень понравился. Решила почитать книгу. Так фильм по сравнению с ней показался таким плоским!  Сюжет таков: в авторитарной Японии ежегодно проводится общенациональная "игра". Суть её в том, что на отдаленный остров отправляются ученики 9-го класса(класс выбирают по жребию)  с целью перебить друг друга. По правилам, выжить может только лишь один. Эта программа была разработана с целью запугать народ. И волею судеб главный герой оказывается участником этой игры и показывается то, как она пытается спастись сам и, по возможности, спасти других. Мне понравилось, как автор охарактеризовал каждого героя, у каждого из них была своя история, которая влияла на решение: бороться с режимом,прятаться, либо принять правила и начать "играть". Очень динамичная книга, хоть и знаешь, чем всё закончится, сильно переживаешь за каждого.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Книги » Книги, произведшие впечатлиние