<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Флудильня » Учение - свет...


Учение - свет...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В этой теме рассказываем, какие в школе или ВУЗе у нас любимые предметы, каких учителей любим или не очень... А также вспоминаем веселые и нелепые случаи в стенах родной школы)

0

2

Ммм... По первому техникуму любимыми были эпизоотология и патанатомия) Сейчас генетика и латынь))
А забавный случай... Когда мы на практике были, пришлось нам телятам уколы делать. А они, конечно, этому факту были не очень рады и разбегались в разные стороны. Потом мы выход нашли - кто-то стоял, телёнок жевал его халат, а стальные в это время его держали и уколы делали))

0

3

Кицунэ написал(а):

По первому техникуму любимыми были эпизоотология и патанатомия) Сейчас генетика и латынь))

Ммммм.... прямо слюнки текут) :D
В школе я любила биологию, да и все, в принципе. Математику ненавижу, русский - скучно, а остальные предметы - не мое... Хотя училась хорошо. Еще нравилась физика, но я мало что понимала, но учитель рассказывала очень увлекательно. Еще нравились физические и химические опыты и разглядывание чего-либо под микроскопом)

Кицунэ написал(а):

телёнок жевал его халат

Умно, не каждый бы догадался) А чем же мы халаты намазывали? :D

У нас есть мальчик в группе, который всегда не готов. И за все время учебы он так привык отвечать, когда перпод называет его фамилию, "Не готов", что даже на перекличке после своей фамилии выкрикивает эту фразу! Как же это смешно!

А еще в школе один мальчик у нас перепутал надпочечники с какими-то "подпеченочниками"! Вот смеху-то было!

0

4

Да ничем мы не намазывали)) Они когда маленькие - всё в рот тянут))) Хотя это не так страшно, как, например, взрослое животное, которое решит лягнуть в самый неподходящий момент ректального исследования... :'(

0

5

Кицунэ написал(а):

решит лягнуть в самый неподходящий момент ректального исследования... :'(

Ооо, сочувствую, если тебе приходилось сталкиваться с этим. Тебе не доставалось?

0

6

Я люблю историю и английский, не понимаю, почему все от них стреляются? :D

0

7

Джинни Хоулетт написал(а):

историю и английский, не понимаю, почему все от них стреляются?

От истории - да, дат много и учитель был не важнецкий. А английский нравится до сих пор)

0

8

Mephisto
ты бы какие языки хотела выучить? ;)

0

9

Джинни Хоулетт написал(а):

ты бы какие языки хотела выучить?

Японский - однозначно! А англ и так знаю.

0

10

Mephisto
в Японию хочешь?

0

11

Джинни Хоулетт написал(а):

в Японию хочешь?

Джинни Хоулетт
Это только мечта, конечно. Нравится мне этот язык. Да и мозги тренировать помогает.

0

12

Mephisto
:cool:

0

13

Историю люблю, особенно - древний мир, современная - она скучная, биологию, географию, да я вообще естественные науки люблю

0

14

Я обожаю английский. Это в освновном зависит от педагога а у нас прооосто супер учитель :D
Очень веселый и болтливый

0

15

Cherry Pie написал(а):

прооосто супер учитель :D

Везёт...У нас с англом учительница серьёзная, но иногда такое сказать может, что ржать весь урок будем.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Флудильня » Учение - свет...