<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Телевидение » Самый бездарный фильм, который вы видели


Самый бездарный фильм, который вы видели

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну-с)

0

2

Большинство русских сериалов по типа "Обручальное кольцо", "Евдокия" и т.п.
Наши попытки  снять фентези  "Темным мир", "Цветок дьявола" - отвратительно!!!

0

3

Самый лучший фильм 1, 2 и т.д., если захотят снимать продолжение. Много глупых американских комедий.

0

4

Esmee написал(а):

Самый лучший фильм 1, 2 и т.д., если захотят снимать продолжение. Много глупых американских комедий.

В этих глупых американских комедиях какой юмор - чем пошлее, тем смешнее. Тоже их терпеть не могу
Еще хочется упомянуть сериал "Школа"

0

5

"Тёмный мир" и вся увеболовщина! Вот уж где кошмар. Ну и те слезливые драмы по России - 1...

0

6

Кицунэ написал(а):

Тёмный мир

вот уж где согласна!

0

7

Как она пырятся друг на друга весь фильм... Это что-то с чем-то....

0

8

А ещё забыло упомянуть экранизацию "Волкодава" - что фильм, что сериал. Последний, кстати, такая пакость... Что курили сценаристы, если в Самоцветный горах завелась Белая Каша-Убийца... А вилы - какие-то крылатые рэперы...

0

9

Recviem написал(а):

Большинство русских сериалов по типа "Обручальное кольцо"]

Этот ужас! закончился наконец.

0

10

Определенно, Милые кости.
Я в фильмах не капризная, проглочу любую кинокартину.. Но этот опус.. нечто!
Начнем с того, какой усердный маньяк! И ведь никого не волновало, что это дядька посреди поля копает?
Девочка - жертва -призрак. Ну за что?! За что так с моей психикой?!
Другая девочка, лет 14-ти, догадалась, кто этот мужик. А взрослые? Цитируя Задорнова - "Ну тупыыыые"
И конечно, постигла кара небесная того ублюдка - в виде сосульки. Браво сценаристу!

Закончу тем, что потащилась в кинотеатр на этот фильм, в зале пересчитала все квадратики на потолке и пофанатазировала на счет поп корна - короче, развлекала себя, как могла.
Мне предлагали уйти с этой, пардоньте, байды.. Но, во мне не во время проснулось земноводное вкупе с чем-то еврейским.
Ужас!

Еще, ходила на Большие мамочки: Сын и отец. Познала тупой американский юмор. Более сказать нечего.

0

11

Bianco написал(а):

Милые кости

Помню, давненько я обратила внимание на данное произведение искусства. Но что-то меня останавливало все время, и, видимо, не зря...

0

12

Эрагон - книга супер, фильм - кошмар.

Recviem написал(а):

Большинство русских сериалов по типа "Обручальное кольцо", "Евдокия" и т.п.

про них вообще молчу.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Телевидение » Самый бездарный фильм, который вы видели