<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Фанфики » День рождения Жабы


День рождения Жабы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет)
Фик по эволюции, выловлен из сети.
Прудупреждение: это стеб

Автор: Клауд

***

–.- Проснулся. Попытался открыть глаза, не получилось. Спим дальше. Сон не идет, в голове крутится вопрос: “Кто я?”

–.- Приступ жажды, начинаем ползти. “А в какую сторону?!” — логический вопрос от мозга. А шут его знает, интуиция тянет куда–то вперед. В виде интуиций выступает язык. Длинный. Ползет как змея, по полу огибая горы стеклотары. На глаза попадается бутылка с надписью “горилка”. Вспоминается какой–то железный мужик…

–.- Ползем дальше. Не помню, сколько уже ползу, зато по пути нашел открытку с поздравлениями Тоду. Вспомнил, оказывается это я! Начел читать поздравление:

«Чтоб ты сдох» – от Ванды.
«Еще раз возьмешь костюм — проснешься в Антарктике» – конечно от Петро.
«Помойся, а то за рою» — Вулкан. Гад
«Я это ну как его ну короче ты понял» – да, Фред, молодец, коротко и понятно.

Наконец–то узнал время.

7.10. Дополз до раковины. Сил подняться и попить, уже не было. Язык предательский тянулся к долгожданной влаги.

7.14. Выполз Фред. Как зомби проковылял до раковины. Приняв мой, язык за змею с воплем упал своим седалищам на меня. “И нечего так орать” — прошептал я откуда–то снизу.

7.21. Фред пьет… Я прикидываюсь половичком

7.30. Фред пьет. Сколько можно пить?! Прикидываюсь дальше половичком.

7.42. Вышла Ванда пнула меня со словами “Не припомню, чтоб мы дарили жабеншу такую дрянь” Обиженно заворчав, поднимаюсь и жду очередь к водопойнику.

8.20. Откапали Пиетро под завалами стеклотары, нашли еще один ящик горилки, возле него дрых Колосс. Разбудить не получилось. Пирро и Айсмена нашли на лужайки. Ребята сказали, что они пытались, салют устроить получилось не очень. Вулкана нашли вместе с Кити в машине.

Опять хрен его знает который час. Собрались в гостиной. Долго думали, какому дегенерату сказать «спасибо» за разбитый телевизор. На месте которого дрых Курт.

Жутко хочется похмелиться. Решили тянуть жребий, кто пойдет. Правда половина народа все еще была в отключке и кандидатур было мало. Не повезло Пиетро. Хотя, больше нам: мы–то думали, что Ртуть сгоняет за две секунды, но из–за «горилки» он получил какую–то странную заторможенность и прежде чем, добраться до двери пересчитал лбом все косяки в доме.

10 с чем–то. Сидим и ждем Пиетро с пивом. Дверь неожиданно вышибло и на пороге появились Китти и Альварес. Ланс плелся позади нее с угрюмой физиономией и синяком под глазом. На наши удивленные взгляды заявил, что она себе все понапридумывала, а Китти ответила, что он все врет, сам виноват и вообще нечего было распускать свои похотливые ручки.

11 с чем–то. Народ все еще сползается! Как же нас тут много! Я и не знал, что столько народу помнит про мой день рождения! Заспанный Попрыгун сообщил, что это не на день рождения, а просто «мы вас бить пришли», только он уже не мог вспомнить за что. Вроде бы это была часть тренировки от Росомахи, Циклопа и Колосса. Эти же трое притащили «горилку». Двух первых так до сих пор и не нашли. Решив поискать их наверху дружно ломонулись всей толпой. Нашли. В ванной. Троих. Росомаху, Циклопа и Мистику. Ванда с ехидной улыбочкой включила холодную воду. Все трое махом проснулись, Мистика заявила, что кастрирует обоих за то, что они с ней сделали. Саммерс с Россом одновременно задумались, потом когтистый, видимо что–то вспомнив, позеленел, а очкарик подобрал с пола какую–то веревку и с самым траурным выражением лица отправился в соседнюю комнату. А я долго думал: что они могли с ней сделать, если все трое спали одетыми?

Наконец вернулся Пиетро! Ребята смотрели на него с такой щенячьей преданностью в глазах… Однако он, заявив, что пива не было, выставил на стол два пятилитровых галлона с молоком. Самоубийца. Он бы нам еще огурцов соленых с селедочкой притараканил. По лицам всех наших забулдыг, без всяких слов, было ясно, что они сейчас с ним сделают.

Пока все наши играли с Питро в игру «самый оригинальный способ убийства», я таки решил выспросить у Пирро как он тут оказался. На что он ответил» «мы с Гамбитом просто проходили мимо и решили не пропускать такую развлекуху». Так, секундочку. Гамбит? А этот где? В этот момент мимо нас промчался обсуждаемый креол, в одних брюках. Следом мчался рычащий Саммерс (видать, не повесился таки) и над всем этим визг Джины: «Скотт, не трогай его! Это не то, что ты подумал!». Нда-а–а. А мне–то раньше казалось, что за такое убивают неверных девушек. Или все–таки их любовников?

Проснулся Колосс и, подхватив дерущуюся парочку за шкирки со словами «Ребята, зачем же драться?! У нашего друга ведь день рождения!», подтянул оставшийся ящик «горилки».

Праздник продолжается!

После третьего стакана до меня дошло, что эта дрянь паленая.

–.- Айсмен устроил нам снежные горки с крыши. Колосс, после третьего спуска, с криком «Эх матушка Россия!» проволился в гостиную. Саммерс и Рыжая где–то тихонько мирились… Хотя нет, не так уж и тихонько. Наконец, пошли песни. Я и не подозревал, что Мистика была в России и знает матерные частушки! Они с Колоссом соревновались в этом деле часа полтора. Повторый салют от Пирро и Бобби получился более удачный – пострадали всего–то брови и шевелюры половины гуляющих. Ну подумаешь, волчице Рейн хвост подпалило… Вот только кто после этого так дико верещал во дворе? И почему у нее в зубах чьи–то красные штаны? Ой нет, не надо думать о таких ужастиках и портить себе день рождения.

Решили выбраться на шашлыки в местный парк. Благо он у нас через дорогу. Тянули жребий – кто пойдет за мясом. Или хотя б за чем съедобным. Пиетро смотрел на свой жребий как на высшее зло, но все его претензии были отвергнуты нашим коллективом.

Ждали долго. Явился. С пастилой. Он самоубийца уже дважды. Росомаха сказал, что «ща все будет» и «мне нужен охотничий пудель» отправился в дом. Через минут пятнадцать вышел с кучей мяса. Откуда взял – не знаю, но, судя по зеленой мордашке Рейн, это было что–то не аппетитное. На наши удивленные взгляды этот вивисектор ответил: «Не волнуйтесь – не человечина. Есть можно. Крысы тоже очень даже ничего на вкус». Правда последнее он нам сказал уже после того, как мы все съели.

Ванда отчего–то решила прогуляться со мной в отдельные кусты, а там я чего–то сдуру брякнул: «Ты не в моем вкусе, особенно когда пьяная, да и вообще ты страшная». Под раздачу попали все, а я научился летать! Ребята с высоты все такие маленькие… а с землей все таки целоваться, даже со всего маху, не очень приятно. Потом помню, наведывались в ангар Института профессора… на чем–то летали… что–то разбили…

Утро. Кто я? Язык предательски тянется к рукомойнику…

0

2

Слишком уж чёрный юмор в этом фанфике. Чересчур чёрный.

0

3

ммне нравится

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Фанфики » День рождения Жабы