<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Мультсериал Люди - крестик » Люди крестик


Люди крестик

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Просто наберите "ВКонтакие" - на Ютубе не нашла

0

2

Ведьма Элен написал(а):

Просто наберите "ВКонтакие" - на Ютубе не нашла

я попробую поискать где-нибудь

0

3

Качаем мульт с торрента

0

4

все о мульте здесь!

0

5

Наверное, стоит и для аниме такой раздел с обсуждением и ссылками сделать.

+1

6

Esmee написал(а):

Наверное, стоит и для аниме такой раздел с обсуждением и ссылками сделать.

создам, а ты мне с ним поможешь

0

7

Упс. :rolleyes:  Забавно, я только аниме начала смотреть. Я могла бы помочь с сериалами, фильмами не по тематике иксов, если нужно.

0

8

Esmee написал(а):

Я могла бы помочь с сериалами, фильмами не по тематике иксов, если нужно.

ок, если что, обращусь

0

9

Пересмотрела этот мульт. Было приятно увидеть старых любимых героев в неожиданном амплуа. А еще мне приятно, что создатель этого перевода живет в одном городе со мной.  :rolleyes:

0

10

~Tsuki~ написал(а):

Пересмотрела этот мульт. Было приятно увидеть старых любимых героев в неожиданном амплуа. А еще мне приятно, что создатель этого перевода живет в одном городе со мной.

ДА НУ!!! Я обожаю его голос,  :love:  пересматривала Люди-Крестик раз пять XD

0

11

Я только один раз пересмотрела.  Виктория Вендженс, а какие у тебя серии любимые?

0

12

~Tsuki~ написал(а):

Я только один раз пересмотрела.  Виктория Вендженс, а какие у тебя серии любимые?

(сокращай мой никнейм до простого «Викки» или «Тори». На крайняк - Тамара/Тома. Не надо так официально  ^^
Серии? Так-так-так, где Ксавьер с «Ситхом» дрался;  самая первая серия;  серия, когда силы Гали вышли из-под контроля и она на концерте в «пид**аса» превратилась;  самая последняя серия. О да, я очень оригинальна XD
А у тебя)))

0

13

Виктория Вендженс написал(а):

А у тебя)))


У меня одна из самых любимых вторая серия( "С десяти лет имеет пристрастность к употреблению одеколона "Шипр". Вредных привычек не обнаружено :D ). Но рулит серия "Дело Ромала Лобкова". Просто там действие происходит(по задумке Oxid'а, конечно же) в городе, где я живу. И там очень много шуток, которые лучше всего поймут местные. Например, момент про улицу Балковскую, которая превратилась в реку  :D  Собственно, она и превращается в таковую во время сильных ливней :rofl:

0

14

~Tsuki~ написал(а):

У меня одна из самых любимых вторая серия( "С десяти лет имеет пристрастность к употреблению одеколона "Шипр". Вредных привычек не обнаружено  ). Но рулит серия "Дело Ромала Лобкова". Просто там действие происходит(по задумке Oxid'а, конечно же) в городе, где я живу. И там очень много шуток, которые лучше всего поймут местные. Например, момент про улицу Балковскую, которая превратилась в реку    Собственно, она и превращается в таковую во время сильных ливней

Ого, вот это да! *.* Хах, Ромал прикольно сынишку воспитал. «Из-за тебя я до пяти лет считал, что меня зовут «Заткнись»!» - блин, он моего дядю напоминает XD
  Где ты говоришь живёшь? /приготовилась записывать адрес/

0

15

Виктория Вендженс написал(а):

Хах, Ромал прикольно сынишку воспитал. «Из-за тебя я до пяти лет считал, что меня зовут «Заткнись»!» - блин, он моего дядю напоминает XD

Это бородатый анекдот. :D
Я в Oдecce живу.

0

16

~Tsuki~ написал(а):

Это бородатый анекдот. 
Я в Oдecce живу.

=)
Хочу в Одессу)))

0

17

Я смотрю фильм люди крестик ну это прооосто ржака! Леша,Мша,Галя,Лысый бубен,Гаша,Доздроферма! О боже! я со стула падаю от смеха  :rofl:

0

18

Как раз пересматриваю))
Персонажи - просто блеск!

0

19

Mephisto написал(а):

все о мульте здесь!

Устарело, сюда http://uft.me/ переехали.

Отредактировано Gigazold (2016-07-08 20:41:12)

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Мультсериал Люди - крестик » Люди крестик