<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Флудильня » Кто вы из Людей Х?


Кто вы из Людей Х?

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

ВСЕ ТЩАТЕЛЬНО ОБДУМАВ, Я ПРИШЛА К ВЫВОДУ, ЧТО ВЫ... ДЖИН ГРЕЙ
Чудо-девушка, которую любили все. Вы – телепатка, но не такая сильная как профессор Ксавье, также ваша сила - телекинез. Вы пожертвовали собой, чтобы спасти своих друзей, и, наверное, вы возродитесь…

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ТЫ - МАГНЕТО
Властолюбивый старик, обладающий завидными способностями, умом и влиянием. Тебя боятся и уважают. Может, стоит на какое-то время отвлечься от планов захвата мира и его дальнейшей перестройки, и обратить внимание на своих близких?

0

32

Все тщательно обдумав, я пришла к выводу, что вы... Пр. Ксавье
Неисправимый пацифист, вы, к сожалению, прикованы к коляске. Но не надо расстраиваться, вы по праву носите звание Самого Сильного Телепата на Земле.  :D

0

33

ВСЕ ТЩАТЕЛЬНО ОБДУМАВ, Я ПРИШЛА К ВЫВОДУ, ЧТО ВЫ... ГАМБИТ Рэми Этьен Ле Бо, возможно, самый красивый мутант на Земле, прячущий измученную душу под маской легкомысленного циника и любителя развлечений. Иногда вас называют «Мечтой всех женщин». Ваша самая большая любовь – Роуг (по комиксам), но вы обречены на сугубо платонические отношения. В плане способностей, вы – настоящий мультиталант, поэтому я не нахожу особого смысла перечислять их все…

Ух ты! Я - обаятельный воришка :D

0

34

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ТЫ - ПРОФЕССОР КСАВЬЕР Мудрый лысый телепат в инвалидном кресле. Ты боришься за мир во всем мире и берешь под свою опеку всех несчастных. Тебя любят и уважают. Так держать!)

Ура!!!

0

35

Гибрид Ксавье с Гамбитом? Ох говорила я твоя любовь к миру во всём мире до зла не доведёт))

0

36

ВСЕ ТЩАТЕЛЬНО ОБДУМАВ, Я ПРИШЛА К ВЫВОДУ, ЧТО ВЫ... ГАМБИТ :crazy:
Рэми Этьен Ле Бо, возможно, самый красивый мутант на Земле, прячущий измученную душу под маской легкомысленного циника и любителя развлечений. Иногда вас называют «Мечтой всех женщин». Ваша самая большая любовь – Роуг (по комиксам), но вы обречены на сугубо платонические отношения. В плане способностей, вы – настоящий мультиталант, поэтому я не нахожу особого смысла перечислять их все…

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ТЫ - РОСОМАХА (ЛОГАН)
Ты человек-загадка, твое прошлое остается неизветным даже для тебя самого. Возможно, ты и сам не доконца разобрался в себе, но не беспокойся - у тебя еще немало времени узнать себя и понять, кто ты есть на самом деле. Вероятно, тебе это даже и не нужно - тебе и без того хорошо живется, хотя бывают моменты, когда ты теряешься и не знаешь, что делать дальше. Просто возьми себя в руки и будь смелее. Ты же пофигист)))

http://cs538602.vk.me/u47403389/docs/e8e6d959c9e6/tumblr_inline_mgzgz20ZPo1rtwaqk.gif упс))))))))))))))

0

37

http://aeterna.qip.ru/test/view/5572/
10 довольно странных вопросов, но за то 30 персонажей.

0

38

Мой результат
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ — АПОКАЛИПСИС
(Эн Сабах Нур)- внешний (бессмертный мутант) с редкостно отвратной физиономией, злодей вселенского масштаба, помешанный на идее захватить мир и переделать его по своему вкусу. Люди ИКС" время от времени его побеждают, но он отряхивается и принимается за свое. Секрет его бессмертия — погружение в сон каждые 100 лет. Но несмотря на это мутант утверждает что он бессмертен. Это утверждение перешло в паранойю, от которой мутант не в силах избавиться.

Отредактировано Апокалипта (2014-01-09 12:23:58)

0

39

Кали, прямо про тебя!) Не зря ты себе такой ник придумала)

+1

40

Di_Di
ну что поделаешь вселенское зло, оно и есть Вселенское Зло. А ты там кто? Китти?

0

41

Апокалипта написал(а):

10 довольно странных вопросов,

да уж.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ — КАЛЛИСТО
(Настоящее имя неизвестно) Каллисто обладает сверхчеловечески
развитыми органами чувств, включая способность видеть ночью. У нее обострена реакция, увеличена
ловкость и выносливость. О прошлом Каллисто известно очень мало. Очевидно, она была весьма
привлекательной женщиной, но при неустановленных обстоятельствах потеряла правый глаз, а лицо
было изуродовано шрамами. Чувствуя себя изгоем, она поселилась в тоннелях под Нью-Йорком, которые
были построены в 1950-х гг. на случай ядерной войны. Там она встретилась с мутантом по имени
Калибан, который обладал способностью чуять других мутантов. Они собрали вокруг себя большое
сообщество мутантов — бродяг и изгоев, и назвались Морлоками.

кто такое, не знаю. Мне второй тест понравился, где я вышла логаном.  :playful:

0

42

Снежника
Каллисто это из Морлоков.

0

43

а я бесстрашный лидер)))

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ВЫ — ЦИКЛОП
(Одноглазый, Скотт Саммерс) — первый мутант, завербованный Ксавье в его
школу, любимый ученик профессора, "Бесстрашный Лидер" команды, способный стрелять из глаз пучком
малиновых лучей невероятной разрушительной мощи. Постоянно прячет глаза под особыми очками.
Возлюбленный, а впоследствии и муж Джин Грей, с которой образовал образцовую мутантскую пару. Сын
космического пирата Корсара. Отец неслабых детей — сильнейших мутантов на Земле Нейта Грея
(Человека Икс) и Рэйчел Саммерс — ФениксII (впрочем, это отдельная и очень запутанная история).

0

44

Aglaya
круто)))

0

45

Апокалипта написал(а):

круто)))

Да))) Я люблю его)

0

46

А я Ксавье  :rofl:

Неисправимый пацифист, вы, к сожалению, прикованы к коляске. Но не надо расстраиваться, вы по праву носите звание Самого Сильного Телепата на Земле.

Ну да я один раз так напугала подругу что выскочилаизза угла со словами телепатия. У нее все волосы дыбом стали :D

0

47

Cherry Pie написал(а):

телепатия.

Что с ней не так? Мысли прочла?

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Флудильня » Кто вы из Людей Х?