<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Флудильня » Кто вы из Людей Х?


Кто вы из Людей Х?

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

http://aeterna.qip.ru/test/runjs/31973/

Я - Скотт Саммерс, идеальный парень, ля девушек, которые мечтают о спокойствии и надежности. Вы сильны и красивы… Правда есть один минус — вам нельзя снимать очки, ведь это может плохо кончится для окружающих…
Круто)

0

2

Rogue написал(а):

Я - Скотт Саммерс, идеальный парень, ля девушек, которые мечтают о спокойствии и надежности. Вы сильны и красивы… Правда есть один минус — вам нельзя снимать очки, ведь это может плохо кончится для окружающих…
Круто)

Нас двое)))

0

3

Ведьма Элен написал(а):

Нас двое)))

ого! 2 Циклопа!

0

4

Rogue написал(а):

ого! 2 Циклопа!

Ага...

0

5

Урааааа!!!

ВСЕ ТЩАТЕЛЬНО ОБДУМАВ, Я ПРИШЛА К ВЫВОДУ, ЧТО ВЫ... ШЕЛЬМА
Ваши прикосновения обычно оканчиваются плохо для тех, к кому вы прикасаетесь… Из-за этого вы несчастны, но не нужно слишком комплексовать по этому поводу, способности имеют тенденцию развиваться, а их хозяева получать контроль над силой…

0

6

ВСЕ ТЩАТЕЛЬНО ОБДУМАВ, Я ПРИШЛА К ВЫВОДУ, ЧТО ВЫ... ГАМБИТ
Рэми Этьен Ле Бо, возможно, самый красивый мутант на Земле, прячущий измученную душу под маской легкомысленного циника и любителя развлечений. Иногда вас называют «Мечтой всех женщин». Ваша самая большая любовь – Роуг (по комиксам), но вы обречены на сугубо платонические отношения. В плане способностей, вы – настоящий мультиталант, поэтому я не нахожу особого смысла перечислять их все…

0

7

Кто вы из Икс-мен: Эволюция?

0

8

Такого у меня еще не было:
Мои поздравления! Ты - Призрачная кошка (Китти Прайд)
Легкомысленная и веселая девушка, старающаяся не отставать от своих сверстников ни в чем, будь то одежда или увлечения. Порой ты все-таки отстаешь, но тут нагоняешь всех снова — задумывайся, а так ли это того стоит? Неужели тебе в самом деле нравится быть такой же как все? Может, стоит немного задуматься о собственной индивидуальности?

Отредактировано Ведьма Элен (2011-10-01 17:00:12)

0

9

Мои поздравления! Ты - Роуг
Замкнутый и неуверенный в себе подросток. Разочаровался в окружающем мире и не знаешь, в чем твое призвание. Возможно, стоит чуть больше открыться своим близким? Ты боишься боли, но одиночество куда страшнее. Смелее — даже в самой пустой и холодной стране обязательно найдется существо, способное понять и приянть тебя такой(им), какая(ой) ты есть. Возможно, ему даже больше, чем тебе требуется дружба и тепло — не бойся поделиться с ним своим собственным;)

0

10

Мои поздравления! Ты - Роуг
Замкнутый и неуверенный в себе подросток. Разочаровался в окружающем мире и не знаешь, в чем твое призвание. Возможно, стоит чуть больше открыться своим близким? Ты боишься боли, но одиночество куда страшнее. Смелее — даже в самой пустой и холодной стране обязательно найдется существо, способное понять и приянть тебя такой(им), какая(ой) ты есть. Возможно, ему даже больше, чем тебе требуется дружба и тепло — не бойся поделиться с ним своим собственным;)

0

11

В моем сердце лед
;)

0

12

Я тоже очень рада этому!

0

13

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ТЫ - ДЖИН ГРЕЙ
Ты обладаешь великолепным внутренним потенциалом, умна и достаточно популярна. Возможно, ты из тех счастливчиков, что уже сумели найти свое место в жизни и теперь задумываются о своем дальнейшем предназначении. Максимум стараний и побольше веры в себя — и ты добъешься своего.

0

14

Esmee
о, у нас есть Джин!

0

15

Тоже отличный вариант)

0

16

почти вся компания)

0

17

Точно)

0

18

Кто вы из Людей-Икс
ВСЕ ТЩАТЕЛЬНО ОБДУМАВ, Я ПРИШЛА К ВЫВОДУ, ЧТО ВЫ... ГРОЗА
Ороро Монро, женщина, управляющая погодой. Ваши родители погибли, но вы всё-таки дочь африканской принцессы. Вы боитесь замкнутых пространств и, иногда, людей… Вы считаете, что сердце нужно закрыть для жалости, так легче…
(Никогда бы не подумала) :D

Кто вы из X-Men: Evolution?
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ТЫ - РОУГ
Замкнутый и неуверенный в себе подросток. Разочаровался в окружающем мире и не знаешь, в чем твое призвание. Возможно, стоит чуть больше открыться своим близким? Ты боишься боли, но одиночество куда страшнее. Смелее — даже в самой пустой и холодной стране обязательно найдется существо, способное понять и приянть тебя такой(им), какая(ой) ты есть. Возможно, ему даже больше, чем тебе требуется дружба и тепло — не бойся поделиться с ним своим собственным;)
(Что еще удивительней чем Гроза))) :huh:

0

19

Recviem
Грозы еще у нас не было...

0

20

Мои поздравления! Ты - Мистик
Обаятельная злодейка, жестокая и беспощадная. Такой тебя сделали люди, но, вероятно, еще есть шанс исправиться? Впрочем, тебе уже все равно. Ты такая, какая есть — и вполне довольна. Только будь чуть помягче с теми, кто тебе дорог, и хоть раз задумайся об их участи — возможно, и жить тогда станет намного легче.
Здрастье))

0

21

Кицунэ написал(а):

Ты - Мистик

Я даже не думала, что там такой вариант есть)

0

22

Как оказалось - есть) Вот только я не ожидала, что буду именно ей... :dontknow:

0

23

Кицунэ написал(а):

Вот только я не ожидала, что буду именно ей...

А я была бы не против) Я, конечно, рада, что у меня получилась Руж, но хотелось бы кого-то другого для разнообразия)

0

24

Кто вы из Людей Икс?
Все тщательно обдумав, я пришла к выводу, что вы... Пр. Ксавье
Неисправимый пацифист, вы, к сожалению, прикованы к коляске. Но не надо расстраиваться, вы по праву носите звание Самого Сильного Телепата на Земле.

Кто вы из X-Men: Evolution?
Мои поздравления! Ты - Росомаха (Логан)
Ты человек-загадка, твое прошлое остается неизветным даже для тебя самого. Возможно, ты и сам не доконца разобрался в себе, но не беспокойся — у тебя еще немало времени узнать себя и понять, кто ты есть на самом деле. Вероятно, тебе это даже и не нужно — тебе и без того хорошо живется, хотя бывают моменты, когда ты теряешься и не знаешь, что делать дальше. Просто возьми себя в руки и будь смелее. Ты же пофигист)))

Неожиданно, особенно Ксавье)

0

25

Fantom написал(а):

Неожиданно, особенно Ксавье)

Да-да)

Fantom
а на кого из них ты больше похож?

0

26

ВСЕ ТЩАТЕЛЬНО ОБДУМАВ, Я ПРИШЛА К ВЫВОДУ, ЧТО ВЫ... ПР. КСАВЬЕ
Неисправимый пацифист, вы, к сожалению, прикованы к коляске. Но не надо расстраиваться, вы по праву носите звание Самого Сильного Телепата на Земле

Ого!))

0

27

Не ожидала)))

Мои поздравления! Ты - Джин Грей
Ты обладаешь великолепным внутренним потенциалом, умна и достаточно популярна. Возможно, ты из тех счастливчиков, что уже сумели найти свое место в жизни и теперь задумываются о своем дальнейшем предназначении. Максимум стараний и побольше веры в себя - и ты добъешься своего.

0

28

Кто ты из Людей Икс
Все тщательно обдумав, я пришла к выводу, что вы... Джин Грей
Чудо-девушка, которую любили все. Вы – телепатка, но не такая сильная как профессор Ксавье, также ваша сила - телекинез. Вы пожертвовали собой, чтобы спасти своих друзей, и, наверное, вы возродитесь…

0

29

Джинни Хоулетт написал(а):

вы... Джин Грей

Джинни Хоулетт
Как хотела ведь, да?

0

30

Mephisto
даже не знаю...вообще я хотела узнать, кто мне подходит в принципе)))ну раз уж такое дело... :D

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Флудильня » Кто вы из Людей Х?