<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Фильм Люди Икс. Первый класс » Обсуждаем фильм


Обсуждаем фильм

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

фильм больше рассчитан на подростковую аудиторию, на мой взгляд.

0

2

не смотрела этот фильм. Говорят - неинтересно. надо глянуть, чтобы иметь свое представление о фильме. ^^

0

3

фильм довольно интересный) и редкие персонажи в нем фигурируют)

0

4

Глянем)

0

5

на мой взгляд, один из самых удачных про иксмен

0

6

Это хорошо, когда фильм не плох) Приятно смотреть

0

7

там Хавок и Ангел Сальвадор неплохие. Но разнятся с комиксами сильно

0

8

Особенно сальвадор. вообще другая!

0

9

и дэвушка легкого поведения

0

10

Испортили нормального персонажа только

0

11

Мистик младше профа там и его сестра! ей же 80! а профу тогда 120 :D

0

12

Да. Я читала на сайте фильмов о нестыковке со временем. Намудрили они что-то.

0

13

и лысина профа по фильму - дурдом

0

14

ну, если так придираться... сойдет, я думаю, пусть и такой)

0

15

а Эмма там молоденькая, а уже с алмазной кожей

0

16

да и так она не старая вроде. Но насчет вторичной мутации-  да, переделали.

0

17

В моем сердце лед написал(а):

Но насчет вторичной мутации-  да, переделали.

и про телепатию ни слова

0

18

Да, странно. но все равно)

0

19

Мне фильм не особо понравился, так что в любимые записывать его не буду. Такое впечатление что кто -то скачал средненький фанфик из инета, и превратил его в сценарий. Единственное на что стоит посмотреть это на дружбу Эрика и Чарльза. Все их диалоги поставлены довольно грамотно, и с учетом  виденья жизни мутантов у каждого из них

0

20

Мною фильм пересмотрен до дыр, трижды в кинотеатр бегала, т.к. была без ума от Азазеля, всегда привлекали деспотичные мужики в строгих костюмах с нестандартной внешностью и владеющие холодным оружием  :rolleyes: Сама же картина вызвала бурю положительных эмоций, не смотря на всеобщую критику, относительно сюжета и многочисленных несостековок! Свежий креативный  взгляд на всеми известную историю! Почему бы и нет?! Позабавило как в фильме отразили "холодную войну" между русскими и американцами! Оказывается во всём виноваты мутанты-провокаторы! :D Изначально ожидалось увидеть бред нереальный, что чаще всего и получается, когда начинают изгаляться в фантастическом плане над историческим сюжетом! Но, к своему удивлению, подобного эффекта фильм на меня не произвёл! Всё достойно и очень вкусно!))) Была бы соответствующая возможность, порадовала бы себя ещё одним визитом в кинотеатр!

+1

21

NiKeL' написал(а):

Изначально ожидалось увидеть бред нереальный,

NiKeL', я тоже сначала думала, что фильм бредовый будет. Но после просмотра я поняла, что пусть много несостыковок с комиксами и даже с предыдущими фильма, зато теперь многое понятно! (например, почему проф стал лысым :D ) На мой взгляд, очень удачный фильм, хоть и рассчитан больше на подростковую аудиторию.

0

22

А никто и не спорит, что фильм рассчитан на подростковую аудиторию! Так же как и все предыдущие фильмы про X-men'ов, и, в общем, практически все картины снятые по комиксам! На мою память приходит только один фильм, снятый по сюжету графического романа, который претендует на звание "серьёзной" картины, с углублением в политику тоталитарного режима, оппозиции взглядов, революции и т.д. и т.п. Хотя, это тоже спорный вопрос....

0

23

О, гОсподь, совсем забыла написать название фильма!))) "V for Vendetta"

0

24

NiKeL'
просто именно в этой части затронуты подростковые проблемы - я не такой, как все и т.д.

0

25

Эээ... Какбэ любой комикс затрагивает в какой-либо мере эти проблемы, и персонажи чаще всего создаются в диапазоне подросткового возраста, что бы читатели могли отождествлять себя с героями... И ни этот, ни предыдущие фильмы не исключение...

0

26

странно, мы тут все такие дылды и комиксы читаем :D А даже не знала раньше, что я не одна такая

0

27

Меня всегда умиляли люди, скрывающие свой возраст :) Основные причины здесь две: слишком маленький, либо слишком старенький  :D Изначально мною предполагалось, что всем присутствующим меньше 18ми, ан нет!))) Что не может не радовать! Взрослеющее поколение мечтателей)))

0

28

самое главное - не возраст, а то, что бы нам было интересно тут общаться

0

29

Недавно наткнулась на информацию о второй части фильма. Все персонажи остануться те же, но будет и один новый, а кто - неизвестно... Интересно, кто бы это мог быть?

0

30

Я вообще смотреть вначале не хотела. Потом так нехотя согласилось. Оказалось фильм не так уж плох. Особенно актеров хорошо подобрали. Хэнки вообще просто лапочка :love: мне очень понравилась сцена, где проф. тренирует команду. Здорово, в общем...и смешно)
  То, что фильм с разными языками - это конечно минус, но понять можно ;)

Отредактировано Джинни Хоулетт (2012-11-18 16:45:36)

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Фильм Люди Икс. Первый класс » Обсуждаем фильм