<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » X-men Трилогия » Обсуждаем вторую часть


Обсуждаем вторую часть

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

как вам вторая часть?

0

2

Мне лично нравится 2 часть.  она более динамичная, интересная! :)

0

3

Шельма написал(а):

Мне лично нравится 2 часть.  она более динамичная, интересная

из трилогии 2 мне тоже больше всех нравится)

0

4

100% согласна! там больше приключений.

0

5

А я когда первыый раз смотрела (у меня тогда была больная шиза по Джине Грэй) - сидела у видика и думала: вторая часть - всегда хуже первой!

Потом, ничего - понравилось, сейчас где-то даже мувик валяется, где Джин заставляет самолет взлететь, а потом ее накрываев водой из дамбы

0

6

Grace
а я первой посмотрела именно вторую часть, поэтому она мне как-то больше всех нравится

0

7

Mephisto
я смотрела с первой. В общем-то, от первой у меня был долгий счастливый визг и щенячьи глазки: я была влюблена в комиксы, но мам нам даже обычных жрналов не покупала, а тут все любимые герои - вау-у-у-у!! Правда, когда увидела Пакуин, долго думала кто это? Всмысле персонажа, потом нарисовалась Джин Грэй, а когда во второй части ее убили, я сидела у видика и раз десять перематывала пленку на последних моментах, когда показывают озеро - все-е не хотела верить, что мою ненаглядную героиню пришибли  %-)

0

8

Grace
один из красивейших моментов фильма - гибель Джин. Но умерла она смертью храбрых.
Вообще авторы натупили, я считаю. было много способов улететь оттуда. совсем не обязательно было удерживать эту волну. Гроза могла бы ураганом придержать воду, Айсберг - ее вообще заморозить, ну и Курт мог бы всех стелепортировать. Просто надо было им Джин убить, вот и так нелепо все и получилось.

0

9

Mephisto
ну не знаю.... там несколько тысячь тонн воды - я, честно говоря, сомневаюсь, что у кого-то кроме Джин хватило бы сил на подобный выкрутас (Ну может быть еще у Моисея: как они там красное море переходили  :D ). Хотя телепортация - это идея   :writing:

0

10

Grace
да сам факт, им нужно было сделать смерть красивой! так оно и вышло

0

11

Mephisto
мда... Ну чт осказать - Маньяки с большой буквы "М"  :disappointed:

0

12

Grace написал(а):

Маньяки с большой буквы "М

а потом из нее маньячку сделали. Но Джин шикарна в образе Феникса

0

13

Mephisto
Ага ^____________________-_______________________^
Феникс вообще сам по себе получился шикарным - мне он нравится, как персонаж. Помню чего-то писала на эту тему... Надо будет продолжить, а то ленюсь как тот бегемот.

0

14

Grace
писала? так-так! не надобно лениться! ноги в руки - и за дело) ;)

0

15

Mephisto
постараюсь, но у меня вечная проблема - всегда начало не нравится: у меня пока был всего один фик, где с самой первой строчки все получалось так, как хотелось.

0

16

Grace написал(а):

всегда начало не нравится

да уж, хорошее начало - 50% успеха. Как начать - вечная проблема еще со времен школьных сочинений!
Что-то мы отвлеклись от темы)

0

17

Mephisto
да, действительно, что-то отползаем.
Кстати, если опять к фениксу, то что мне не понравилось в фильмах - могли бы хоть какой-то огненный силуэт забабахать. В комиксе Феникс - божество, а в кино - одна из джининых шизофрений.

0

18

Grace написал(а):

огненный силуэт

и правда, а то в фильме у нее только волосы пылали, да и то как-то не совсем удачно эффект получился.

Grace написал(а):

В комиксе Феникс - божество, а в кино - одна из джининых шизофрений

а полыхающие крылья за спиной смотрелись бы шикарно! Да и глаза должны быть белыми, а не черными.

0

19

Mephisto написал(а):

а полыхающие крылья за спиной смотрелись бы шикарно! Да и глаза должны быть белыми, а не черными.

А разве белые глаза - это не у Светлого Феникса?

0

20

Grace написал(а):

А разве белые глаза - это не у Светлого Феникса

Насколько помню, там белые у всех были. Но рисовка везде разная, так что могу и ошибаться...

0

21

2 часть мне понравилась больше других)))тут самые лучшие варианты причесок у Джин и Шторм))ну и вообще по сюжету)) только в конце я так рыдала..

0

22

Мне очень понравилось. Интересно.

0

23

Меня впечатлил момент, когда Росомаха протыкает Страйкера своими когтями. В фильме показано, что когти проходят сквозь тело Страйкера. При этом Страйкер почему-то остаётся жив.

0

24

Мне показалась странной реплика Ксавьера насчёт того, что он пытался засечь Ночного Змея по Церебро, но перемещения Ночного Змея слишком спонтанны. Ведь Церебро способен засечь любого мутанта на свете, и спонтанность перемещений не должна на это влиять.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » X-men Трилогия » Обсуждаем вторую часть