<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Фильм Люди Икс. Начало. Росомаха » Обсуждаем фильм


Обсуждаем фильм

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

по-моему, фильм удачный и очень динамичный! Гамбитик понравился)

+1

2

Фильм интересный, своеобразный. По-моему, лучший из всех, хоть там и не все мутанты задействованы.

0

3

Определенно лучший!

0

4

Дедпул в фильме вообще что-то с чем-то :confused:

0

5

В моем сердце лед написал(а):

Дедпул в фильме вообще что-то с чем-то

да не, нормальный, если не ночью смотреть! :D

0

6

Возможно) Но ведь он и так не особо блещет красотой.

0

7

зато рот не разивает, когда не надо

0

8

Да, это ему в + )))

+1

9

В моем сердце лед написал(а):

Да, это ему в + )))

а то мужики хуже баб бывают

0

10

Мда, вот над Дедпулом поиздевались - он ведь Болтливый Наемник в комиксах. А тут такой железный способ его заткнуть   :confused:

А та блондинка, с алмазной кожей (а-а-а-!!!!!!!!!! только что вспомнила, что у меня на компе остались четыре фильма Иксов) это получается Эмма Фрост?

0

11

Grace написал(а):

Мда, вот над Дедпулом поиздевались - он ведь Болтливый Наемник в комиксах. А тут такой железный способ его заткнуть   :confused:

И не говори! кстати, я даже не знала, что это он, когда смотрела. Только потом где-то прочитала, оказалось, - это Дедпул. Мне чуть крышу не снесло. Ему бы в фильм ужасов...

Grace написал(а):

А та блондинка, с алмазной кожей (а-а-а-!!!!!!!!!! только что вспомнила, что у меня на компе остались четыре фильма Иксов) это получается Эмма Фрост?

Получается, да. Но по идее у нее в таком возрасте еще не было такой способности)

0

12

Mephisto написал(а):

Ему бы в фильм ужасов...

Точно: в СайлентХилл - там же вроде все время нечто такое рисуют на плакатах? Новый монстр - спасайся, кто может - у него две катаны из рук растут  %-) 

Mephisto написал(а):

Получается, да. Но по идее у нее в таком возрасте еще не было такой способности)

Все таки у киношников мания все перевирать. Ну не все, а частично. Мда-с  :yep:

0

13

Grace написал(а):

Точно: в СайлентХилл - там же вроде все время нечто такое рисуют на плакатах? Новый монстр - спасайся, кто может - у него две катаны из рук растут  %-)

Ага, там и пирамидоголовые и безрукие какие-то бегали. А тут - безротые.

Grace написал(а):

Все таки у киношников мания все перевирать. Ну не все, а частично. Мда-с  :yep:

Не помню уже, но там по-моему и Скотт был мелкий?

0

14

Mephisto написал(а):

Ага, там и пирамидоголовые и безрукие какие-то бегали. А тут - безротые.

Но это же у "СайлентХилла" на плакате обычно рисуют девочку без губ? Дэдпул бы точно подошел с его антуражем.

Кинопоиск обещал новую часть этого ужастика. Четвертая, кажется.

Mephisto написал(а):

Не помню уже, но там по-моему и Скотт был мелкий?

Да, школьник. Кстати, тоже не точно: он же по комиксам в этом возрасте вроде как жил не то в приюте, не то вообще на улице (точно утверждать не возьмусь).

0

15

Grace написал(а):

Но это же у "СайлентХилла" на плакате обычно рисуют девочку без губ? Дэдпул бы точно подошел с его антуражем.

Да, а тут страшный дядька с заклеенным ртом)))

Grace написал(а):

Да, школьник. Кстати, тоже не точно: он же по комиксам в этом возрасте вроде как жил не то в приюте, не то вообще на улицее (точно утверждать не возьмусь).

Ага.
Из придуманного сценаристами в фильме понравились отношения Росомахи с той девушкой) В фильм вписалось и лишним не казалось)

0

16

Кстати, никто не видел фильм в еще недоделанной версии? С недоработанными спецэффектами и прочее?))

0

17

Mephisto, я видела) когда первый раз скачивала, мне именно такой вариант попался)

0

18

Aglaya написал(а):

я видела) когда первый раз скачивала, мне именно такой вариант попался)

А прикольно, да? Кукла летала, ну макет вмето Роськи)

0

19

Mephisto
Да, забавно) Только, я-то думала, что качаю нормальный фильм, поэтому сначала очень удивилась)

0

20

Aglaya написал(а):

Да, забавно) Только, я-то думала, что качаю нормальный фильм, поэтому сначала очень удивилась)

А я даже испугалась, а потом смеялась долго. Странно, что такая версия фильма в сеть попала, я с таким раньше не сталкивалась.

0

21

Есть много несоответствий с трилогией, но фильм суперский))

0

22

Мне не по души пришлась его девушка...

0

23

Mephisto
и мне и мне! особенно если учесть что она сестра Эммочки

0

24

Джинни Хоулетт

Джинни Хоулетт написал(а):

и мне и мне! особенно если учесть что она сестра Эммочки

Недолюбливаешь Эммочку?)

0

25

Mephisto
:D да нет, она нормальная...(особенно если она будет со Скоттом) :rolleyes:

0

26

Джинни Хоулетт написал(а):

(особенно если она будет со Скоттом)

Ах вон оно что!)) :D

0

27

Mephisto
*спалилась*  :D  :D

0

28

Джинни Хоулетт

Джинни Хоулетт написал(а):

*спалилась*

Так она с ним вроде, осталось только вторую проблему решить... Да?))) Куда деть Джин?

0

29

Mephisto
сама денется))) :D

0

30

Лично мне фильм "Люди Икс.Начало.Росомаха" очень понравился, правда спецэффекты уж очень видны, а так и сюжет и сцены драк на уровне, посмотреть советую

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Фильм Люди Икс. Начало. Росомаха » Обсуждаем фильм