<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Молодой писатель » Фанфик для Апокалипты!


Фанфик для Апокалипты!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Этот фанфик посвящен дню рождения Апокалипты!)
Это история о том, как один замечательный человек праздновал свое четырнадцатилетие. Жила была одна девочка, а звали ее Фэлина. Но из-за специфичного характера друзья прозвали ее Апокалиптой. Вот таким вот супер-разрушителем была та девочка. А ведь ее желания были настолько скромными! Просто пылинка, по сравнению с остальными. Всего лишь захватить мир! Ну, и может еще пару мирков, так, для профилактики. Но вернемся к нашим бара… тьфу, к нашему торжеству. Еще с утра у девочки было странное предчувствие,- вы подумаете, что ну конечно! Ведь это ее праздник!- будто сегодня что-то обязательно случится. Ничего не понимая, Фэлина пошла на кухню, где ее ждали родители с небольшим свертком в руках. Когда в ожидающем молчании девочка развернула  сверток, им оказалась карта. На вопросительный взгляд Фэл мама сказала:
-С днем рождения, дочка! На этот раз мы решили придумать что-то более интересное, чем обычный подарок. Весь день следуй этой карте и на каждом шагу тебя будут ждать сюрпризы!
Поблагодарив родителей, девочка выбежала из кухни и, следуя карте направилась в ванную комнату. «Я и без карты бы туда пошла»- хмыкнула Фэл, но перед самым входом ей нужно было отступить на шаг вправо. Под ногами лежала шоколадка в праздничной упаковке. До девочки донесся голос мамы:
-А вот и первый сюрприз!
Доделав все свои утренние процедуры и перекусив, девочка пошла в школу. Но шла она туда не своей обычной короткой дорогой, а всевозможными обходными путями.  И вот, когда Фэлина шла возле каких-то гаражей, о существование которых она и не догадывалась, слева от нее кто-то громко кашлянул. Девочка резко повернулась на звук. Из тени вышел… Вышел тот, от появления которого у нашей Апокалипты челюсть подметала полы. Это был величайший из мутантов, самый бесстрашный, самый не убиваемый, самый крутой- Росомаха!
-Ты Фэлина? Вот, это тебе. Расти большой, слушайся маму, папу,- с этими словами самый красноречивый Человек Икс вручил подарок и удалился. Находящаяся в ступоре Апокалипта дрожащими руками развернула подарок, и в руках у девочки оказался мяч с большой буквой «Х» и подписью Логана.
-Вау,- только и произнесла девочка.
Она сжала карту покрепче и побежала дальше по маршруту, боясь оступиться. Внимательно смотря на карту, она и не заметила, кто стоит прямо перед ней. Так она и врезалась в синекожаго мутанта. Когда она подняла глаза, улыбка до ушей осветила ее прекрасное лицо:
-Курт?
-И Китти!- из-за спины Вагнера вылезла Прайд. Мутанты радостно обняли девочку и начали наперебой ее поздравлять.
-Мы тебе желаем счастья!
-Здоровья!
-Радости!
-Любви!
-Сладостей!
-Нас!- хором сказали они и еще раз обняли уже осмелевшую Фэл. Они подарили девочке фотографию всех мутантов и мягкие игрушки Людей Икс. Там были и Китти, и Курт, и Джин, и Скотт, и Росомаха, и Профессор Икс! Но и они не остались с Фэлиной надолго. Дальше девочка шла уже с огромными мешками подарков и с очень приподнятым настроением. А на повороте пространство перед девочкой заполнилось ярким светом, и перед ней появился сам... Апокалипсис!!! Тут Апокалипта осела на землю от удивления. Конечно, после всего случившегося ее было трудно удивить, но это... Это было просто нечто!
-Вставай, Апокалипта! Не волнуйся! Твое жалкое существование скоро наполнится смыслом! Когда я порабощу этот мир, тебя я первую превращу в мутанта!- прогремел он и протянул девочке небольшой шар, который держался в воздухе без дополнительных устройств. Сначала Фэлина подумала, что это обычный мяч, но потом додумалась, что это космическая пыль, а точнее маленькая звезда. Апокалипсис исчез так же, как и появился- внезапно и со вспышкой. Через еще пару метров Фэлина была готова прыгать от радости. Перед ней уворачивался от лающих собак сам Джек Воробей!
-Ой, Фэлинка, я тебя не заметил,- он щелкнул девочку по носу,- Ты заметила, нет? У тебя же карта обрывается тут! Дальше я тебя поведу,- и оглядывая подарки, корыстно добавил,- Это все твое, да?
-Капитан, куда мы пойдем?
-Потопали, потом узнаешь,- Воробей побежал вперед. А через метров сто прямо по середине дороги развалился Кракен. Своими щупальцами он хватал машины и засовывал себе в зубастый рот. 
-Это мой подарок для тебя!- гордо произнес Джек и попятился,- С днем рождения!- напоследок крикнул он.
А что потом? Потом Фэлина приручила Кракена и поселила его в близлежащей речке. Вот так вот весело провела свой день рождения Фэлина.
С днем рождения!)

0

2

Di_Di
я тебя люблю, я тебя обожаю. я тебя печеньками бы закорнил и сгущёнкой, но мой партативный телепортатор сладостей сломался... (
Представила Логана, который просит слушать маму-папу челюсть отвисла и не возвращалась.
И да, когда это я хотела захватить мир? Мне мира мало, мне б галактику.Мва-ха-ха.
Милая компашка собралась, жалко Синьки (Синистера нету)

0

3

Рада, что тебе понравилось) А Синистер у меня выпал из головы. Ну ничего, у тебя еще много дней рождений!)

0

4

Di_Di
нетушки, я мстительный,на твоё притащу...

0

5

Хорошо) Я запомнила!)

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Молодой писатель » Фанфик для Апокалипты!