<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Фанфики » Необычная шутка.


Необычная шутка.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Главные персонажи: Китти, Курт, Магнето, Ванда и остальные мелькают.

-Курт, что это за звуки?- спросила Китти, подходя к институту.
-Это детский плач! Может к кому-нибудь приехали братья или сестры?- предположил Курт.
-Может быть,- пожала плечами Прайд.
   Когда друзья ступили на порог, в них врезался синий комок шерсти. Комок развернулся и с воплями бросился в гостиную.
-Это братик зверя?- спросила Китти.
-Скорее его сын,- сказал Курт и побежал на крики. Китти побежала следом.
   Их взору предстал полный хаос. На люстре сидел тот самый синий комок шерсти. Рядом в воздухе зависла маленькая мулатка с белыми волосами. Вокруг нее кружились маленькие смерчи. Под ней летала парочка. Рыжая девочка на спине катала мальчика во взрослых красных очках. Под ногами пробежал мальчик, у которого кожа была покрыта металлом. Этот малыш за веревочку тащил маленький грузовичок в котором сидел лысый мальчик. На диване сидел мальчик, похоже самый взрослый. На вид ему было лет шесть. В одной руке он держал сок, а в другой у него находилась книжка «Колобок», которую тот с интересом читал. Иногда мальчик громко вскрикивал и плакал, но быстро прекращал. Причина этому были когти, вылезавшие у него из рук. В углу сидела кудрявая девочка, которая постоянно хихикала. Одна прядь была седая. Вокруг девочки лежали дети. Если кто-то очнулся, она сразу его касалась и начинала смеяться еще больше. По столу бегали две девочки, а за ними мальчик. Одна девочка со светлыми волосами кидала в мальчика бомбочки, а вторая устраивала салют. Мальчик в свою очередь закидывал их снежками.
-Ё-моё!- воскликнул Курт.
-Кто это сделал?- спросила Китти,-Я пойду успокою Роуг, а ты спусти Зверя и Грозу вниз.
-С Роуг поосторожней,- предупредил Курт и телепортировался на люстру,-Так парень, это мое место,- с этими словами Курт схватил Зверя и телепортировал вниз.
-Ага,- кивнула Прайд и, схватив одеяло, побежала к Роуг,-Привет, иди ко мне, давай поиграем, я мама, а ты дочка.
-Неа, ты зертва, а я убийца,- злобно произнесла Роуг и потянулась к Китти, но лишь прошла сквозь нее. В этот момент Прайд завернула ребенка в одеяло, но малышка начала вертеться и чуть не коснулась Китти.
-Курт, я не справляюсь,- простонала Китти.
-Еще скажи, что тебе тяжело,- крикнул Курт, который держась за маленькую ножку Грозы висел под потолком, а она болтала ногами и громко хохотала.
-Спускайся!- крикнула Химера Попрыгуну и бросила затею остановить Роуг. Когда Курт телепортировал вниз, Китти продолжила,-Нам не справиться, нам придется обратиться за помощью к Братству.
-С ума сошла? А если это они подготовили, что тогда?- негодовал Вагнер.
-Что нам остается? Давай я сбегаю, а ты останешься тут. Мне они ничего не сделают,- предложила Китти.
-Хорошо, но только быстро,- сдался Курт.
   Китти тут же побежала в Братство, благо оно не далеко от Института. Уже через пять минут она была на месте. Дверь ей открыл Ланс.
-Китти? Чем обязаны? Или ты просто так? Ко мне?- посыпались вопросы на бедную Китти.
-Нам нужна ваша помощь. Могу я через вас связаться с Магнето?- ответила Прайд.
-Сразу к Магнето? Может, сначала мне расскажешь?- усмехнулся Вулкан.
-Это срочно!- отрезала Химера.
-Кто там приперся?- из комнаты вышел Пузырь.
-О, киска пришла!- со сверхзвуковой скоростью примчался Пьетро.
-Ладно, позовите, пожалуйста, Ванду,- попросила Китти.
-Не парься, у нас можно без пожалуйста,- отмахнулся Ланс и дал пинок Ртути, чтобы тот выполнил просьбу. Через минуту спустилась Ванда.
-Китти? Что тебе надо?- спросила Алая Ведьма.
-Ванда, помоги, свяжи меня с Магнето! Нам срочно нужна помощь,- повторила Химера свою просьбу.
-Ну ладно,- растерялась Ванда. Она никак не ожидала, что Люди-Икс попросят помощи у Братства,-Пьетро, принеси мой телефон.
-Я вам что? Мальчик на побегушках?- возмутился Ртуть.
-Пьетро!- грозно произнесла Ванда, и ее брат тут же принес ей телефон. Ванда быстро набрала номер и дала трубку Китти.
«Ало, Ванда, что ты хотела?»
-Это не Ванда.
«Что? Прайд, это ты?»
-Да. Мне нужна ваша помощь. Это очень срочно.
«Почему со мной связалась ты, а не Чарльз? Откуда у тебя телефон Ванды?»
-Мне его дала ваша дочь. Профессор не может, он в грузовике.
«Что? Он попал в автокатастрофу?»
-Нет. Пожалуйста, приезжайте в институт, сами все увидите.
«Хм, ну хорошо, думаю, Люди-Икс просто так звонить не будут. Скоро буду»
-Спасибо, Ванда,- поблагодарила Китти и уже собралась уходить, как ее окликнула Ванда.
-Могу я пойти с тобой? Мне уже самой интересно, что у вас там.
-Конечно можешь! Еще один взрослый на кучку детей!- обрадовалась Прайд и пошла вместе с Вандой к институту. Когда они подошли, прилетел Магнето.
-Что у вас тут происходит?- спросил Магнето.
-Пройдемте,- Китти открыла дверь.
   Перед ними лежал на полу Курт, а вокруг него в круг стояли все дети. Мини Росомаха стоял у головы Попрыгуна и говорил траурную речь. До взрослых долетел только конец: «Так убьем же его!». С этими словами все дети приготовили свои орудия. «Насчет три! Раз, два, три!»- крикнул кто-то. Курту был бы конец, если бы не Китти, которая, прыгнув на Вагнера, прошла с ним сквозь пол. Через секунду они выползли в метре от места преступления.
-Зачем ты не телепортировал? Они бы убили тебя!- начала трясти друга Химера.
-Лучше бы убили, где ты так долго была?- накинулся на Кошку Попрыгун.
-Вам что, делать нечего? Вы что, ограбили детский сад?- усмехнулась Ванда.
-Ванда, это хваленые Люди-Икс,- пояснил Магнето,-Кто это сделал?
-Мы не знаем,- потирая ушибленную голову, ответил Курт.
-Они неуправляемые! Да еще со сверх способностями!- сказала Китти.
-Хм, а какое сегодня число?- спросил Магнето.
-Кажется первое апреля,- неуверенно ответила Китти,-Думаете, это чья-то шутка?
-Думаю,- кивнул Магнето,-И даже знаю чья.
-ЧЬЯ?!- хором спросили Курт и Китти.
-НАША!- так же хором ответили Эрик и Ванда.
-ЧТО?!- хор продолжался.
-Ванда нашла одно заклинание, и я ей предложил опробовать его на вас. В день первого апреля,- пояснил Магнето,-Не волнуйтесь, сейчас я наделаю множество фотографий, и Ванда вернет им их возраст.
  Первые несколько минут Призрачная Кошка и Ночной Змей осмысливали полученную информацию, а потом они дружно засмеялись. Пока дети играли, взрослые фотографировали их. После часа веселой фотосессии Ванда вернула всех к нормальному возрасту. Магнето с Алой Ведьмой ушли, оставив на память Людям-Икс фотографии.

Отредактировано Di_Di (2013-08-23 16:38:52)

+2

2

Икс-малышня позабавила)

0

3

Aglaya написал(а):

Икс-малышня позабавила)

Спасибо)

0

4

Вот бы мне такое заклинание, но на первое сентебря.... Классно пишешь, сама?

0

5

Апокалипто написал(а):

Вот бы мне такое заклинание, но на первое сентебря.... Классно пишешь, сама?

Спасибо) Сама)

0

6

Что-то вроде небольшой иллюстрации)
http://s4.uploads.ru/MVBDw.jpg

0

7

Aglaya
ахах, молодец

0

8

Aglaya написал(а):

Что-то вроде небольшой иллюстрации)

Класс)

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Фанфики » Необычная шутка.