<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Флудильня » Мультсериал чисто про Магнита


Мультсериал чисто про Магнита

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вы думаете, что было бы, если бы существовал мультсериал, в котором главным персонажем был бы Магнит, а не люди Икс?

0

2

Люди Икс тогда бы были всегда не правы...)

0

3

А Магнит во всех сериях выходил бы победителем.

0

4

А мне кажется к концу мультсериала Эрик бы исправился и перешел на сторону света Людей Икс) Ведь мультики должны хорошо заканчиваться)
Ну, или же он стал бы наконец правителем мира, а раса мутантов стала бы господствующей над людьми. Навроде того, как это было в House of M.

0

5

В мультсериале про Магнита было бы преподнесено так, что Магнит прав насчёт того, что мутанты - это homo superiors, а обычные люди - это homo sapiens. Стало быть, его стремление сделать обычных людей рабами мутантов оправдано. А люди Икс не правы, раз борются за равные права с более низшими существами.

0

6

В таком случае сценаристам этого мультсериала пришлось бы очень постараться, чтобы показать идеологию Эрика верной. Ведь даже я, несмотря на то, что безумно люблю мутантов, едва ли смогла бы сопереживать Магнето в его стремлении поработить людей. Хотя посмотреть на это всё, наверное, было бы забавно.

0

7

Было бы интересно, с одной стороны побеждать должен ГГ, а с другой, ну трудно сказать, что для людей-зрителей Эрик - свет, а в мультах добро обычно побеждает, вот мини-серия комиксов это идея.

0

8

В "своём" мультсериале Магнит не казался бы зрителю злодеем. Он пережил холокост и теперь хочет помочь мутантам избежать участи евреев. Это же хорошо, что он защищает свою расу от истребления. Ещё он хочет создать государство мутантов на Земле, а также как-то создал астероид М. В том, что он создаёт отдельные территории для проживания мутантов, нет ничего злодейского. Может показаться, что он слишком жёстко обращается с обычными людьми. Но, во-первых, если он прав насчёт того, что обычные люди - более низшие существа, чем мутанты, то жёсткое обращение вполне оправдано, а во-вторых, обычные люди сами спровоцировали Магнита своими бесконечными преследованиями мутантов. Так что в "своём" мультсериале Магнит вполне потянул бы на положительного персонажа. А в мультсериалах про людей Икс его подводит то, что он выступает в качестве врага главных героев. Если враг главных героев, значит, злодей.

0

9

Эрнст Стэвро Блоуфилд написал(а):

если он прав насчёт того, что обычные люди - более низшие существа, чем мутанты, то жёсткое обращение вполне оправдано

С этим согласиться не могу. Допустим, мутанты действительно следующая ступень эволюции, находятся на класс выше homo sapiens, но все же это ни в коей мере не оправдывает жестокого обращения с людьми.

Эрнст Стэвро Блоуфилд написал(а):

обычные люди сами спровоцировали Магнита своими бесконечными преследованиями мутантов

Не все люди желают уничтожить мутантов, а значит и не все люди заслуживают кары Эрика. Согласна, лидеров антимутантских группировок, да и просто участников таких группировок наказать надо, но уж никак не всех людей сразу, это абсолютно неоправданная жестокость.

Эрнст Стэвро Блоуфилд написал(а):

А в мультсериалах про людей Икс его подводит то, что он выступает в качестве врага главных героев. Если враг главных героев, значит, злодей.

Подводят его все же поступки, которые он совершает. Мне всегда нравилось то, что Магнето верен своей расе, что он защищает мутантов, а вот, что мне никогда не нравилось, так это его методы. С такими идеалами он положительным персонажем стать все же не сможет.

0

10

В мультсериале про Магнита могло бы быть описано его прошлое: как он  пережил холокост, как подружился с Ксавьером на почве борьбы за права мутантов, как поссорился с ним из-за разницы в отношении к обычным людям, как сформировал "Братство мутантов". Могла бы быть показана женщина, которая родила от него Ртуть и Алую Ведьму. Все эти сюжетные линии не получают развития в разных воплощениях "Людей Икс", так что их можно было бы развить в мультсериале про Магнита.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Флудильня » Мультсериал чисто про Магнита