<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Фанфики » Любви все возрасты покорны...


Любви все возрасты покорны...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это продолжение "Несчастной любви".

Джин стояла на балконе, ветер развевал ее волосы, она грустила, ведь вчера она разорвала отношения со Скоттом и к счастью он ее отпустил. Логан вышел на балкон и обнял свою зеленоглазую невесту.
-Ага,-воскликнула Китти, щелкая фотоаппаратом из кустов,-попались.
-Привет,-сказал Курт, появившись в воздухе. Китти вздрогнула и треснула синего объективом. Логан принюхался…
-Опять малышня развлекается.
-И пусть,-мягко сказала Джин, гладя Росомаху по небритой щеке.
-Курт! Такие моменты упускаем,-с досадой протянула Китти и выползла из засады. Она направилась в кухню, подумав, что Джин и Логан снова дадут ей шанс, но почему-то Джин пришла позже.
-Логан,-тихо начала она, не заметив Скотта, который вытирал тарелки.
-Я слушаю тебя,-сказал Росомаха и повернулся к девушке.
-У нас будет ребенок,-с улыбкой продолжила она. Глаза Логана засияли от слез радости, а Скотт выронил тарелку из рук и она разбилась.
-К счастью,-тихо пробормотал он и вышел с кухни.
-Джинни! Это же здорово!-воскликнул Логан, и подняв невесту на руки, закружил ее в воздухе. Китти, которая опять оказалась в нужном месте в нужное время успела все сфоткать и незаметно вошла в кухню.
-Когда свадьба?-поинтересовалась она, наливая себе чай.
-Через неделю,-сказал Логан и унес свою ненаглядную куда-то в комнату. Китти с жалостью посмотрела на кружку со свежим чаем и, вздохнув, впихнула ее в руки вошедшего Ланса, который успел только сказать букву «К» прежде чем Китти выбежала из кухни. Девочка прошла мимо всех комнат, вдруг она остановилась, немного сдала назад и достав фотоаппарат заглянула в гостиную. Прямо перед ней стояли Роуг и Гамбит, в комнате они были одни. Реми крепко прижал к себе девушку и искал встречи с ее губами.
-Реми, не надо…ты же знаешь что будет,-то и дело говорила Мари любимому, но безуспешно.
-Я знаю, но не боюсь…потому что люблю,-нежно сказал он и задвинул все возражения долгим, но нежным поцелуем. Корреспондент Прайд все записала и пошла дальше.
                                        ***
Прошла неделя, завтра день свадьбы Логана и Джин. Все суетятся, делают дела. Роуг с Реми носятся с арендой зала. Хенк и Ороро ездят по ресторанам и заказывают еду. Джин изгладила свое платье так, что никто бы теперь не подумал, что оно свадебное, поэтому Китти и Джин поехали за новым, не только из-за вида старого, но и потому, что Джин теперь беременна и то платье ей уже узкое. Логан и все остальные мальчики дружно вспоминали, как завязывать бабочку, а Профессор готовил подарки и заказывал лимузин. Завтра праздник для всех.
                                        ***
-Ну все! Пришел этот день,-Джин ходила по комнате, а Китти нервно теребила край нежно-голубого платья подружки невесты повторяла свою речь. Джейсон с Куртом повторяли сценарий вечернего концерта. Амара надувала шарики, а Табита готовила рис, чтобы осыпать им молодых. Китти помогала Джин одеться, Логану пытались завязать уже зажульканную бабочку, а Мари и Реми ждали всех у церкви в роли свидетелей. Часы пробили 12 и белый лимузин торжественно подъехал к входу церкви. Джин вышла из машины и, поднявшись по мраморным ступенькам, оказалась в небольшом зале. Мужчина лет 40-ка взял ее под руку.
-Папа,-прошептала она,-спасибо, что приехали.
-Для тебя…все что угодно, доченька,-ответил он и улыбнулся….
-Логан Хоулетт, согласны ли вы взять в законные жены Джину Грей. Жить с ней и в горе и в радости, в богатстве и бедности, в болезни и здравии.
-Да,-сказал Логан и сдержанно улыбнулся.
-Джин Грей, согласны ли вы взять в свои законные мужья Логана Хоулетта. Жить с ним в горе и в радости, в богатстве и бедности, в болезни и здравии.
-Да,-сказала Джин и улыбнулась Логану.
-Объявляю вас мужем и женой! Вы можете поцеловать свою жену,-закончил священник и отошел в сторону. Китти успела запечатлеть каждый момент в истории института, а Табита раскидывала рис, смешанные с ее бомбочками, которые взрывались в воздухе, образуя салют. Джин кинула свой свадебный букет, и он приземлился прямо в руки Мари, она посмотрела на Реми и улыбнулась. Логан вынес Джин из церкви прямо на руках, и они уехали в Германию…
                              ***
-Сколько можно, Логан?-воскликнул Хенк снова увидев Логана в палате Джин.
-Ты в порядке?-в десятый раз спросил он у жены.
-Да, все отлично,-сказала она посмотрев в красные глаза Росомахи, он не спал всю ночь.
-Хэнк, это естественно,-сказала Ороро, обняв мужа,-ты тоже так же будешь сидеть.
-Ороро, не форсируй события…эй папаша, это твоя дочь,-сказал МакКой, передавая Логану орущий сверток. Логан принял его и взглянул в синие глубокие глаза дочери.
-Поздравляю, Mon ami, теперь тебе не выбраться со мной в казино или в бар,-сказал Реми, появляясь в дверях.
-Тебе тоже,-сказала Мари,-я беременна…от тебя…Глаза Гамбита округлились и он нежно обнял свою жену.
-Но это же не возможно!-закричал Хенк.
-Любовь творит чудеса, смирись с этим,-сказала Гроза и закрыла шторы.
-Эй ничего же не видно!- возмутилась Китти с улицы и рухнула в могучие руки Петра, который пришел к ним этим летом. Моллюск даже смирился со своей участью, а Табита с Джейсоном стали просто неразлучными. К Икс-менам присоединились Магнето с детьми и Мистика.
                     
Вот, родилось недавно))

Отредактировано Shadowcat (2013-01-10 20:35:39)

+1

2

Shadowcat
Ты была права, это мой любимый  ^^
Еще хочууууууу :rolleyes:

0

3

Мечтать не вредно)

0

4

У меня тут вопрос как у беты со стажем. Вам не кажется, что слишком много действия, и слишком мало мыслей?

0

5

Jacks
Я пыталась объяснить :yep: ))) Действительно, если его обрастить художественными фразами и  соответственной окраской, получится довольно хороший рассказ. Где-то очень быстрая смена событий, "воды" бы чуть больше, разбавить напряжение так сказать. Но я с таким тоже сталкивалась, потому что скелет есть, а вот обрисовать более детально не очень получается(

0

6

Джинни Хоулетт написал(а):

Я пыталась объяснить  ))) Действительно, если его обрастить художественными фразами и  соответственной окраской, получится довольно хороший рассказ. Где-то очень быстрая смена событий, "воды" бы чуть больше, разбавить напряжение так сказать. Но я с таким тоже сталкивалась, потому что скелет есть, а вот обрисовать более детально не очень получается(

Согласна!  А то получается голый сухой диалог. Нет той самой интриги, которая подталкивает к дальнейшему чтению, пробуждает интерес. Я тоже много сталкивалась с подобного рода начинаниями. Рассказ имеет место быть, даже не считая жуткого ООС'а, но все же хотелось добавить эмоциональной окраски, мыслей, чувств.... как-то так. Вот.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Фанфики » Любви все возрасты покорны...