<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Биографии » Заказываем досье


Заказываем досье

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь вы можете заказать досье на интересующего вас персонажа

0

2

Простите за флуд, не знала, куда написать - спасибо за такую информацию! Всегда можно обратиться и вспомнить что-то о персонаже!

0

3

Пожалуйста! рада помочь)

0

4

ланс альварес

0

5

Имя:
Ланс Альварес / Lance Alvers
Прозвище:
Вулкан / Avalanche
Возраст:
17 лет
Описание*:
Ланс высокий, телосложение атлетическое. Выразительные тёмные глаза, слегка раскосые; изящные чёрные брови, широкие скулы, упрямый подбородок; белоснежная улыбка контрастирует со смуглой кожей. Небрежно взлохмаченные тёмно-коричневые волосы до плеч, чёлка падает на глаза. В его внешности угадывается примесь южной крови; красота Альвареса кажется несколько дерзкой – его имидж наводит на мысль о флибустьерах или разбойниках.
\196 см, 85 кг\
Одежда:
В обычной жизни парень носит чёрные футболки, чёрные перчатки без пальцев, драные джинсы и кожаную жилетку. Очевидно, что его гардероб беден, поскольку даже летом он ходит в тех же футболке и джинсах.
Пижама: простая белая майка и светло-зелёные шорты.
Униформа:
Облегающий тёмно-синий костюм с красными полосами. Высокий жесткий воротник. Прозрачная каска, защищающая от осколков при землетрясениях. Металлическая защита на плечах, на животе, на поясе; на руках – от ладони до локтя; на ногах – от ступни до колена.
Биография:
Ланс – единственный ребёнок в семье военного генерала и учёной НИИ. С самого детства мальчика сопровождали небольшие землетрясения и обвалы. Однако ни он, ни его родители не догадывались об их истинной причине, пока шестилетний Ланс не оказался на борту самолёта. Ужасно боясь полётов, мальчик ненарочно вызвал крушение самолёта ещё до того, как тот набрал высоту. Пассажиры и экипаж в панике бежали из покорёженного салона, а Ланс съёжился на своём сидении, чувствуя прилив какого-то небывалого, неуправляемого могущества и ужасную головную боль. Родители буквально силком вытащили сына на улицу, где земля уже ходила ходуном. Ланс более-менее успокоился и землетрясение прекратилось. Альваресы подошли ближе к самолёту – из салона и из грузового отсека уже выносили багаж. Ланс подошёл к истерично кричащей женщине – та держала в руках раздавленную клетку с попугайчиком… Бедная птица, первая, но отнюдь не последняя жертва Вулкана, ещё не раз являлась ему в кошмарах…
Поняв, что он сам вызывает землетрясения, Ланс стал втайне от родителей тренироваться, и постепенно овладел своим опасным даром. Осознав, что он уникален, парнишка стал более замкнутым, никому не открывая секрет. Но со временем родители догадались о его способностях. Обычно они не затрагивали эту тему, все их воспитательные беседы сводились к «ни в коем случае не выделяйся из толпы». Но, хотя родители и делали вид, что всё как и раньше, их отношение к сыну изменилось. Всё чаще он ловил на себе косые взгляды отца и матери, как будто он не их ребёнок, а какой-то пришелец. Всё чаще происходили обвалы в школе, дети ломали руки-ноги. Ланс пытался спасти их, но будучи таким же уязвимым для осколков, как и все остальные, зачастую ничего не мог поделать. Поначалу Ланс навещал своих невольных жертв всех до одного, но недолго он казался одноклассникам и учителям спасателем. Многие догадались о тайне, по школе поползли слухи, один за одним от мальчика отвернулись друзья. Никто не хотел связываться с «этим Альваресом», любая драка с которым кончается катастрофой. Дети, попавшие в больницу, приходили в себя и проклинали Ланса, считая его сочувствие лицемерием, и постепенно Вулкан привыкал к тому, что из-за него страдают люди, не придавал уже такого большого значения, как раньше… Всё способствовало тому, что Ланс стал изгоем.
Одиночество не сломило, но ожесточило Ланса: не видя никакого сочувствия и понимания, он стал использовать дар как аргумент в споре, порой - и для шантажа, причём и в школе, и дома, ещё сильнее отталкивая от себя родителей. Будучи не по годам умным и жестоким, Ланс держал в страхе даже старшеклассников-хулиганов.
После очередного несчастного случая, когда девочка едва не погибла в завале и попала в реанимацию, родители отправили сына в деревню к дедушке. Именно он, Дэвид Альверс, смог понять и подружиться с мальчиком, невзирая на его способности и недружелюбный характер. Ветерана, прошедшего несколько войн, не отпугнул дар внука. Старик пытался изменить то, что уже прочно вбили в сознание мальчика – «я плохой». Именно дедушка заново учил Ланса утраченным моральным ценностям. Будучи обычным человеком, Дэвид учил юного мутанта контролировать силу… В деревне у мальчика появились приятели, всё нормализовалось…
Сердечный приступ деда стала сильнейшим ударом для паренька. Похороны навсегда запомнились селянам из-за сильнейшего землетрясения… Единственное, что уцелело – медальон Дэвида с войны (Ланс забрал его и теперь всегда носит на шее).
Не удивительно, что тогда Ланс стал крайне неуравновешенным. После того, как он развалил до основания несколько квартир и школ, родители отвезли сына в глухое село. Одиннадцатилетний мальчик жил абсолютно один в домике на отшибе, а родители лишь привозили ему продукты (а также стеклили окна, чинили мебель, привозили одежду) раз в два-три дня.
Вскоре бабки уже пронюхали, что Ланс «дьявольское дитя», запрещали своим детям знаться с ним, да никто и не стремился… Полгода мальчик прожил как в тюрьме… Разбитые зеркала, стекла, посуда и телевизор, отвалившаяся штукатурка… Он слишком ушёл в себя, чтобы что-то доказывать или мстить. Целыми днями он сидел на берегу реки, глядя на воду, или уходил далеко и тренировался в даре - к сожалению, использование силы сопровождается у Ланса ужасными головными болями, что ещё сиьлнее выводит его из равновесия и мешает сосредоточиться на контроле силы. С наступлением холодов стало только хуже. Почти всё время Ланс торчал в четырёх стенах. Ни о какой школе речь и не шла, зато мальчик прочёл всё, что ему привозили родители, так что кое в чём даже обогнал ровесников.
Последней каплей стало Рождество. Пока все наряжали ёлки и радостно смеялись, придумывая, что бы подарить друг другу, Ланс сидел на подоконнике и ждал, когда же приедут родители, не то что бы очень любимые, но всё равно такие родные… Их не было уже четыре дня…
Наконец, ему надоело ждать и он пошёл в церковь. Там уже собрались все сельчане от мала до велика, и Ланса заметили не сразу. Но когда заметили… Под вопли кумушек, угрозы мужиков и пинки пацанов Ланса выдворили из церкви, обрызгав с ног до головы святой водой. Суеверные и на первый взгляд набожные селяне показали своё всепрощение во всей красе – проклятия и упрёки так и сыпались на мальчишку, который просто пришёл на Рождество в храм…
…Тревожно загудел колокол, тоскливый вой собак наполнил деревню. Люди в панике разбегались из-под рушащихся сводов. В этот раз Ланс даже не пытался кому-то помочь выбраться из-под обломков. Оперативно собрав шмотки, он ушёл из села. Дорогу совершенно замело, поэтому пришлось идти вдоль реки до следующего селения.
Чуть живой Ланс добрался до каких-то сердобольных рыбаков, но задержался у них всего на несколько дней, чтобы переждать метель. Ланс отправился в город.
Потом парня переводили из приюта в приют. До последнего он не оставлял надежду, что родители приедут за ним – смешно даже предположить, что высокопоставленный военный не может проследить передвижения Вулкана. Наконец смирился с мыслью о том, что его родители погибли или бросили его. Он никому и никогда не рассказывал о своём прошлом, все думают, что он в детдоме с раннего детства.
Ланс приспособился к новой жизни, возглавил шайку хулиганов. В шайке были и девчонки, да только такие брутальные, что пацанов переплюнут. Они обе бегали за Лансом, и тот порой пользовался их соперничеством в «интересах дела». Но какой бы авторитет не имел Вулкан, никто из приятелей не понимал его. Многие боялись, ещё больше – завидовали, но никто не относился к нему просто как к другу, как к обычному человеку… Силой старался не привлекать внимания – не пронюхают менты, так гопота прижучит шестерить. Так и жил бесцельно, не видя никаких перспектив, перебиваясь мелкими кражами  и графитти, пока не появилась Мистика. Она пригласила Ланса в Bayville-high, предоставила ему комнату в своём доме, оплатила обучение и карманные расходы. Она дала ему возможность стать порядочным. И, хотя отношения Ланса и Рэйвен были чисто деловыми (Мистика постоянно давала Лансу поручения), она дала ему надежду. Сам факт её существования, человека со сверспособностями, избавил Ланса от того гнетущего одиночества, что испытывал парень из-за дара. Мистика рассказала, что, оказывается, в мире живут и не подозревают друг о друге тысячи мутантов. Она, Мистика, собирает команду, чтобы бороться за права мутантов. А консервативная группа Ксавьера, наоборот, во всех конфликтах принимает вражескую сторону и постоянно мешает таким, как Мистика.
Что ж, команда мутантов – это здорово, так что Ланс с нетерпением ждёт появления настоящих друзей, которые не осудят, а по-настоящему поймут его…
Р.S. Ланс не знает, но родители не могли добраться к нему из-за снегопада, а после, когда он сбежал, решили, что лучше его не искать. Именно его отец «подчищал хвосты», чтобы сын не попал в тюрьму или какую-нибудь секретную лабораторию, по той же причине до него не добрались Люди-Х, хотя несколько раз засекали в Церебро.
Ну, это немного альтернативно. А если строго по канону, то в очередной школе случилась вторая серия первого сезона и таким образом он попал в братство =)
Характер*:
В двух словах – благородный хулиган.
Вспыльчив. Упрям. Агрессивен. Вулкан, одним ловом. Но в то же время понимает, что хорошо, а что плохо, хоть и постоянно нарушает все правила. Принадлежа к Братству, дружит только с такими же мутантами-хулиганами, как и он сам, однако весь его небрежный цинизм – лишь верхушка айсберга. Несмотря на то, что Ланс зачастую не задумывается о последствиях своих поступков, он способен искренне любить и пожертвовать собой, чтобы спасти чью-то жизнь…
Отличительные черты:
Внешность Ланса абсолютно нормальная, по нему не поймёшь, что он мутант. Пожалуй, отличительной чертой можно считать его неизменный прикид и особенности характера.
Способности*:
Сила Вулкана – вызывать землетрясения. К сожалению, он контролирует их лишь частично. Ланс сознательно управляет, куда пойдёт трещина, может вызвать «волну» в определённом направлении, но не может, скажем, остановить обвал. К тому же, любые сильные эмоции, будь то радость или гнев, обязательно приводят к землетрясению.
Кроме того, Ланс обладает высокой сейсмографической чувствительностью. Если он сосредоточится, сможет различать малейшие сейсмические колебания, и где их эпицентр. Однако, чем глубже концентрация, тем Вулкан более уязвим для ментального проникновения и тем менее восприимчив к зрительным и слуховым раздражителям. В крайнем случае он может различать малейшие колебания на расстоянии в пять километров, но в таком состоянии Ланс ничего не видит и не слышит.
Уязвимые места:
Ланс уязвим так же, как и любой другой человек. Более того, его же собственные сила может убить его - обвал раздавит его, как и обычного человека.
Головные боли:
Применение силы причиняет Лансу сильную головную боль.
Непереносимость полётов:
Не говоря уже о не лучших воспоминаниях, связанных с самолётом, способности Вулкана обуславливают сверхчувствительный вестибулярный аппарат, из-за чего Ланс не переносит резкие перегрузки или невесомость. По той же причине парень не терпит быструю езду с крутыми виражами.
Пугливый:
К стыду своему Ланс знает, что его легко неожиданно испугать. Скажем, парень может бесстрашно сражаться с армией скелетов, но обычный скелет, внезапно вывалившийся из шкафа – совсем другое дело…
Команда:
Братство мутантов.

0

6

а можно заказать анкету на китти прайд?

0

7

Гость, так есть же её биография на сайте:
Китти Прайд

0

8

Гость, биография, действительно, уже есть на сайте, а теперь я её ещё и обновила в плоть до последних событий в комиксах, так что читайте на здоровье)

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Биографии » Заказываем досье