<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Персонажи » Ваш любимый персонаж


Ваш любимый персонаж

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Hobo написал(а):

Он - человек с нестабильной временами психикой и жутким комплексом вины, склонный к суициду.

Как любопытно!!! Такой стороны характера я в нём ещё не рассмотрела, признаться, по той простой причине, что на X-men'ов переключилась сравнительно недавно, раньше меня занимала другая Marvel'овская вселенная. С течением времени и углубления в комиксы, я возможно возьму свои слова обратно)

Hobo написал(а):

Разгильдяй? Это вряд ли

Но, к величайшему вашему сожалению, именно ряд этих впечатлений на меня и производит Гамбит... Возможно это мая личная неосведомлённость, что станет ясно мне в дальнейшем...

0

62

В моем сердце лед написал(а):

Мне, вот, с ними легче общаться, чем с какими-то бешеными и ветреными

терпеть не могу тоже бешеных, такое ощущение, что детский сад мимо них прошел. но где ты находишь таких людей, они еще не все вымерли?
я вообще интроверт, так что экстраверты - нам не по пути, я их никогда не пойму, да оно мне и не надо

0

63

Rogue написал(а):

терпеть не могу тоже бешеных, такое ощущение, что детский сад мимо них прошел. но где ты находишь таких людей, они еще не все вымерли?
я вообще интроверт, так что экстраверты - нам не по пути, я их никогда не пойму, да оно мне и не надо

А нет таких людей-то. Только если их придумать.
Я вообще-то необщительный человек... Другая.

0

64

В моем сердце лед написал(а):

А нет таких людей-то.

тогда откуда ты знаешь, что с ними легче?

0

65

^^ Джин Грей, но не Феникс)) и не только по внешности, мне нравится ее способности, лично я тоже хотела бы быть телекином

0

66

Когда-то, в далекие-далекие времена, когда я впервые лицезрела Людей Х ( ну тот, что  FOX), мною была замечена Ороро Монро. Величественность, грациозность - богиня!) Любопытные способности и в общем характерные черты персонажа. Так же, Шельма - рисовка просто отпадная! Ну а в паре с Гамбитом - улала!
Далее, трилогия Людей Х, к Ороро присоединился Росомаха. Следует признать, что Хью Джекман, обожаемый мною актер, посодействовал этому.
Ну и, Гамбит. Шальной француз, полюбился мне после прочтения комиксов, а так же, после просмотра Люди х: Эволюция (клевый мультик, ну и пускай предназначен для детишек).

Вот и все мои любимчики)

0

67

А мне Китти и Хисако)

0

68

Всех долго перечислять.

0

69

Ланс круче всех.

0

70

Китти Прайд) Немного дерзкая, но милая) Самое то)

0

71

А у меня полно любимых персонажей)
Но если перечислять только САМЫХ любимых, то: Шельма, Гамбит, Циклоп, Эмма Фрост, Мэджик и Лайла Миллер)

0

72

Мэджик - моя любимая демоническая девочка)) Ещё нравятся Степфордские Кукушки, Эликсир, Волна, Шельма, Домино и Циклоп

0

73

Много любимых! Но, прежде всего, хочу выделить Колосса, Гамбита, Джину Грей, Ночного Змея, Шельму, Китти.  Именно эти герои вызывают у меня больше всего симпатий.

0

74

Обожаю Росомаху и  Джин (По отдельности и вместе тоже)  :crazy:

Отредактировано yenuska (2014-04-20 23:13:01)

0

75

http://sb.uploads.ru/t/Lg7op.jpg
Амико неплохая :)

0

76

Джинни Хоулетт
Да,и по характеру она хорошая и добрая. Тоже ее люблю :)

0

77

У меня любимый персонаж из положительных - Зверь, а из отрицательных - Магнит.

0

78

Нуу тут от реальности зависит. Пожалуй из положительных: Роуг (Шельма), Гроза, Гамбит, Курт (в том числе эволский), раньше просто обожала Логана, теперь он всё равно 1 из любимых персонажей.
Из отрицательных Синистер, что я в общем-то и не раз говорила, Магнето во время просмотра мультов первый раз был моим любимым персонажем, Апокалипсис в Эволе, в Фоксе не так сильно нрава, ну не хватило раскрытости его истории.. Мистика тут вряд ли объяснить можно, нравится и всё. Саблезуб в какой-то степени.

0

79

И ещё Джин и Феникс, но по отдельности.

0

80

Из фильмов: Шельма, Шторм, Логан, Леди Смертельный Удар, Пиро.
Из мультсериала 90-х: Шельма, Джина, Гроза, Гамбит.
Из Эволюции: Шельма, Гамбит, Ртуть, Магнето.
Из классических комиксов: Шельма, Джина, Эмма, Скотт, Логан, Ванда, Китти.
Из алтимейт-комиксов: Шельма, Гамбит.

0

81

Шельма, совершенно согласна, Шельма в любом случае лучшая)

0

82

http://prodavaiika.ru/Продавайка.На нашем сайте вы можете бесплатно и без регистрации разместить свое объявление о покупке или продаже:Недвижимости,Транспорта,Бытовая Электроника,Работа и Бизнес,Животные,Для дома и дачи,Хобби и отдых!
На нашем сайте Вы можете бесплатно и без регистрации оставить объявления:
ТРАНСПОРТ:
Автомобили с пробегом
Новые автомобили
Автозапчасти и аксессуары
Водный транспорт
Мотоциклы, мопеды, снегоходы
Автобусы, грузовики, спецтехника
Воздушный транспорт
НЕДВИЖИМОСТЬ:
Комнаты
Квартиры
Дома, дачи, коттеджи
Земельные участки
Гаражи и стоянки
Недвижимость за рубежом
Коммерческая недвижимость
БЫТОВАЯ ЭЛЕКТРОНИКА:
Аудио и видео
Игры, приставки и программы
Настольные компьютеры
Товары для компьютера
Планшеты и электронные книги
Ноутбуки
Оргтехника и расходники
Телефоны
Фототхника
РАБОТА И БИЗНЕС:
Работа
Оборудование для бизнеса
Услуги
Продукты питания
ДЛЯ ДОМА И ДАЧИ:
Ремонт и строительство
Мебель и интерьер
Бытовая техника
Посуда и товары для кухни
Растения
ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ:
Одежда, обувь, аксессуары
Часы и украшения
Товары для детей и игрушки
Красота и здоровье
ЖИВОТНЫЕ:
Собаки
Кошки
Птицы
Аквариум
Другие животные
Товары для животных
Пчеловодство
ХОББИ И ОТДЫХ:
Билеты и путешествия
Велосипеды
Коллекционирование
Музыкальные инструменты
Спорт и отдых
Книги и журналы
Охота и рыбалка
ПОТЕРИ И НАХОДКИ:
Документы
Драгоценности
Животные
Ключи
Сумки
Телефоны
Прочее
Электроника

0

83

Магнето, Питер Паркер, Доктор Октопус, Курт Вагнер(из Эволюции, каноничный мне не очень понравился), Виктор фон Дум... Их там так много, я даже не знаю)... Наверное, если подумаю, то еще кого ни будь вспомню.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Персонажи » Ваш любимый персонаж