<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Персонажи » Ваш любимый персонаж


Ваш любимый персонаж

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Какие ваши любимы персонажи?

0

2

Шельма! я ее обожаю! по-моему, это самая очаровательная и загадочная девушка среди всех х-людей! Мне в ней нравится абсолютно все! И внешность, и сила - а она у нее классная!

0

3

В моем сердце лед написал(а):

Шельма! я ее обожаю! по-моему, это самая очаровательная и загадочная девушка среди всех х-людей! Мне в ней нравится абсолютно все! И внешность, и сила - а она у нее классная!

подписываюсь под каждым словом!

0

4

Рада очень! :D

0

5

Профессор))), Джина, Мистика, Росомаха, Гамбит, Икс-23, Ванда(эвола), Магнето.

0

6

Flame написал(а):

Профессор

Неожиданно!
Мой вариант: Гамбит, Шельма, Логан, Домино и Джин.

0

7

я тоже Домино люблю. Неординарная она! Боец!

0

8

Согласна! Отличный персонаж!)

0

9

и Проф тоже!

0

10

Rogue, ну а у меня список таков: Зверь (это до недавнего времени было клиникой), Джина, Мистика, Ванда ("Эвол"), Жаба (там же), Лиландра, (фокс), Лаура ("Эвол"). Вроде никого не забыла...

0

11

Ведьма Элен
а ты фанфик про Ванду с Жабом читала?

0

12

А у меня, если брать все любимых, то список длинный....

0

13

В моем сердце лед написал(а):

А у меня, если брать все любимых, то список длинный....

мы никуда не спешим!

0

14

Gambit & Rogue  :yep:

0

15

Ммм... На данный момент моим любимцем является Гамбит - обворожительная сволочь)) Заинтересовалась я им через Роуг из эвола. В этом мульте её способности, на мой взгляд, отразили наиболее явно, уделили им больше внимания, показав героиню исключительно неприкосновенной. А характер памяти способностей контактеров, отображённый в какой-то из серий, так и вообще поразил своей непобедимостью. И как же после всего этого не обратить внимание на Гамбита, польстившегося на недосягаемое, бабника, вора и разгильдяя с его притягательными дьявольскими глазами?))) История их противоречивых отношений не может не очаровать!

Так же хочу отметить парочку Азазель и Мистик. Если опираться на недавно вышедший фильм, эти персоны притягивают таинственностью своих будущих отношений, в следствии которых на свет появиться Курт. Тем более, что Азазеля в фильме показали, как инфернального жестокого деспота, прекрасно владеющего холодным оружием (моя слабость) и способностью к телепортации, для которого убийство - это удовольствие и развлечение, в то же время Мистик - наивный подросток, в котором ещё не проснулась хитрая стерва, безупречно владеющая своим даром перевоплощения. Тем и привлекательна контрастность характеров персонажей, союз которых, я искренне надеюсь, режиссёры отобразят в следующем фильме.

0

16

Gambit написал(а):

Gambit & Rogue  :yep:

единомышленник! ;)

0

17

NiKeL'
согласна с тобой насчет Руж. Да, в эволе огромное внимание ее неприкосновенности, чего нет в фоксовском. Хотя по способностям мне фоксовская Шельма импонирует больше

0

18

NiKeL' написал(а):

И как же после всего этого не обратить внимание на Гамбита, польстившегося на недосягаемое, бабника, вора и разгильдяя с его притягательными дьявольскими глазами?)))

Проявлю мужскую солидарность, мне уже жаль Гамбита. Почему его так несерьезно воспринимают? Он - человек с нестабильной временами психикой и жутким комплексом вины, склонный к суициду. Да, периодически ходит налево, но при этом верен Роуг до потери пульса. Разгильдяй? Это вряд ли.Вор? Лучший вор, детка  :D Почитайте серию  Икс-23, поймете.

0

19

Hobo написал(а):

Почитайте серию  Икс-23, поймете

читала! поэтому все прекрасно понимаю! Я к Гамбиту отношусь оочень серьезно! :D
очень понравилась именно эта серия.

0

20

Rogue написал(а):

Я к Гамбиту отношусь оочень серьезно

я прямо вижу эту серьезность, ага

0

21

Hobo написал(а):

я прямо вижу эту серьезность, ага

:D Hobo, не придирайся!

0

22

Rogue написал(а):

не придирайся!

это констатация факта имхо. И! Восклицательные! Знаки! Определенно!Добавляют! Экспрессию!  :D

0

23

Hobo написал(а):

И! Восклицательные! Знаки! Определенно!Добавляют! Экспрессию!

:D ну ты и шутник

0

24

Rogue написал(а):

ну ты и шутник

о, сработало  :D

0

25

Hobo написал(а):

о, сработало  :D

еще бы нет :D  Такое прям неравнодушие к моей персоне, что все мои восклицательные знаки учитываются и считаются :D

0

26

Rogue написал(а):

Такое прям неравнодушие к моей персоне, что все мои восклицательные знаки учитываются и считаются

да нет. меня раздражают восклицательные знаки из-за старых номеров комиксов

0

27

Hobo написал(а):

да нет. меня раздражают восклицательные знаки из-за старых номеров комиксов

ах, вон оно что. не нравятся старые выпуски?

0

28

Rogue написал(а):

не нравятся старые выпуски?

нравятся, но пунктуация там ужасна.

0

29

Hobo написал(а):

нравятся

и мне тоже. скучаю я по ним. забыла все уже, наверное... надо перечитывать :)

0

30

Да, Гамбит определенно интересен. Как мне кажется, из всей мужской части команды он наиболее тонок. Не мужлан и дикарь, как Логан, не моралист, как Скотт, и не столь заумен (что ли) как Профессор или Зверь. Пожалуй, к нему бы подошло определение "реальный" в смысле без надуманного супергероизма. Вор? Да, вор... у кого нет темных пятен в прошлом? Обаятелен, притягателен, умеет расположить к себе людей независимо от пола. Пожалуй, неплохой психолог и знает, как себя подать!

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Персонажи » Ваш любимый персонаж