<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Юмор » Всяко-разный юмор


Всяко-разный юмор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ПИСЬМО В МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ :) Уважаемый Министр Обороны, мне 24 года, я женат на вдове 44 лет, которая имеет 25 — летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он — муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она — жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца, и двоюродным братом моего отца. И, соответственно моим дядей, поскольку он — брат моей мачехи. Поэтому мой сын теперь — мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он — сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я — отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, господин Министр, прошу Вас принять необходимые меры для моей демобилизации, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда. С надеждой на Ваше понимание, примите, господин Министр, уверение в моих искренних чувствах.

0

2

:D  :D

0

3

Джинни Хоулетт
Что только не придумают, лишь бы откосить)

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Юмор » Всяко-разный юмор