<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Фанфики » Несчастная любовь(ну несовсем так)


Несчастная любовь(ну несовсем так)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Несчастная любовь
Глава 1
Сентябрьское солнце ярко светило над горизонтом. Девушка в темно-зеленом плаще с капюшоном двигалась вдоль шоссе, наблюдая за прохожими. Ей на встречу шел человек в черной полумаске и улыбался.
-Привет, ma Cherie, гуляешь? – поинтересовался француз.
-Да вот, вырвалась на выходные,- старательно заверила его девушка.
-Поверю на слово. Погуляем вместе?
-Я не против, - ответила девушка, и они вместе отправились в кофейню.
                     *** 
В  помещении пахло кофе  и свежим хлебом. Девушка заказала кофе со сливками и села за столик в углу. Через минуту подоспел её спутник с заказом.
- Не грусти, ma Cherie, Гамбит с тобой,- улыбнулся Реми и пододвинул спутнице кружку.
-Я часто грущу, просто так, возможно из-за своей силы,- призналась Роуг.
Но как только их милая беседа началась, в кофейню ввалилась Китти , с кем- то споря, и оглядывая кафе. Не заметив Шельму и Гамбита, она направилась к кассе, за ней последовали: Джин, Логан, Курт, Джейсон, Табита и Амара. Явно компания очень устала и решила подкрепиться. Роуг поспешно собрала вещи, и потянув мистера Лебо за рукав и вышла из кафе. По дороге француз долго возмущался на родном языке, но потом внезапно замолк, дабы спутница засунула ему в рот кожаную перчатку.
Пока несчастный креол пытался выплюнуть ошметки от перчатки они оказались в узкой улочке, с подозрительно мелькающими лампочками.
-Бозе, из чего эта перчатка!? И какой она козы?- спросил опечаленный Реми.
-Не беспокойся, из настоящей, не отравишься,- мрачно ответила Роуг надевая запасную перчатку.
-Постой! Сколько можно молчать, Cherie, давай нормально поговорим,- попросил француз.
-Давай,- внезапно, остановившись, сказала Роуг.
-Я давно хотел тебе сказать…я люблю тебя,- сказал Гамбит, взяв девушку за руки.
-Я тоже, но ничего не выйдет,- отдергивая руки ответила Шельма. Но едва она это сделала, из-за угла выскочила Китти с камерой в руках. На её лице сияла улыбка и гордость, что она успела все запечатлеть. Реми, выпучив глаза, смотрел то на Роуг , у которой глаза были не меньше, то на довольную Китти.
-И как это понимать?- раздраженно сказал чей-то строгий голос. Все машинально обернулись и увидели…Логана в костюме Белоснежки, с зубочисткой в зубах и со злобным выражением лица.
-Кто это?- тихо спросил Гамбит, косясь на Роуг. На крыше хихикнуло что-то разноглазое.
-Это Логан,- также тихо ответила Китти, подавляя смех.
-А по-моему это Белоснежка,- высказала свое мнение Роуг, но увидев удивленное лицо Логана, осеклась.
-Нее, если уж на то пошло, то это,- указывая пальцем на Логана, сказал Гамбит,- не Белоснежка, а монстр, который её съел.
-Вот и не груби! А то и тебя поглотит! Марш в Икс-машину!- прикрикнул Логан, затем, принюхавшись, взглянул на крышу,  ухмыльнулся и пошел в машину, сунув руки в карманы.

Если понравится, выложу вторую главу))

0

2

Shadowcat, Логан в костюме Белоснежки заинтриговал) выкладывай дальше, с удовольствием почитаю)

+1

3

Aglaya
О, да, мне это вообще нравится)))сама долго смеялась, ну сам напросился)))помнишь в эволюции Лансу сказал, что хочет быть Белоснежкой :D

+1

4

Джина
Ну да) Мечты, как говорится, сбываются)))

0

5

Вот и вторая глава созрела)

Глава 2

Через полчаса все уже были в институте и ложились спать. Прямо перед сном в комнату к Роуг зашел Гамбит и деловито уселся на кровать. В комнате было пусто. Роуг явно была в душе, но молодого француза это не огорчало. Минут через 15 в комнату вошла Шельма, по странной случайности она была в одном только полотенце, дабы не могла найти свою пижаму. Гамбит закатил глаза к потолку, но когда девушка начала переодеваться в найденную пижаму, он обомлел, и наступив на край шкафа, ( он не знал, что там сломана ножка) он вывалился из шкафа и приземлился весьма мягко, на Роуг.
Что бы Реми делал дальше и как выкручивался, мы не узнаем, ведь Роуг не дала ему времени, она не раздумывая, закричала. На визг примчались все, даже профессор летел на всей скорости, по дороге пряча в карман недоеденную пачку эмэмдемс.

- Что случилось,- слышались крики Логана в коридоре, но, зайдя в комнату, он осекся, дабы перед ним была такая картина: в уютной прибранной комнате у стенки стоял покосившийся шкаф, точнее упавший под ним придавленный Гамбит, он в свою очередь придавил Роуг.

- Не понял, вы, чем тут занимаетесь?- злобно прорычал тренер, оглядывая комнату, пытаясь не смотреть на глубокое декольте пижамы Роуг, но вот Реми и не собирался этого делать.

- Мы тут плюшками балуемся, - быстро соврал Гамбит, пытаясь делать вид, что это правда.

- Вот я так и понял когда вошел,- сыронизировал Логан, признаюсь, у него это хорошо получается.

- Ну а зачем тогда ты спрашивал?- спросил Реми, не понимая иронии.

Тем временем Китти и Курт успели сварганить журнал и распространить его по школе.
Скотт вышел вперед, осмотрел комнату и сказал:
- По-моему все произошло случайно.

- Да, да, да. Так оно и есть,- начал Гамбит, наспех скрывая свои мысли от телепатов.

- А вот мой нос, жизненный опыт и знание о том, что у тебя все не случайно…говорят об обратном. 

- Ой, ой, ой,- прокряхтел креол, пытаясь встать и возмутиться. Но, приподнявшись, он стукнулся затылком о шкаф и без сознания придавил Роуг еще больше. Девушка застонала от боли и высвободила придавленную прядь волос.

- Случай крайне сложный,- вынес вердикт МакКой и глянул на место где только что был Профессор. Но тот уже понял, что ничего серьезного не произошло, и отправился в обратный путь, по дороге доедая эмэмдемс.

0

6

Глава 3
Утром Роуг и Гамбит были разделены, Роуг осталась у себя, а вот многострадального креола отправили в больничку. Как только он очнулся, перед ним возникли встревоженные зеленые глаза Роуг.
-Cherie, что ты здесь делаешь? - спросонья поинтересовался Реми, потирая затылок.
-Как что!? Болван! Что ты вчера делал в моей комнате, в моем шкафу?! В конце концов! - взорвалась девушка.
-Успокойся, милая, я решил пожелать тебе спокойной ночи, но тебя не было. Гамбит хотел устроить сюрприз, но шкаф наклонился и Гамбит выпал, - многозначительно хлопая ресницами, объяснил креол.
-Ясно, - сказал Логан, появляясь в проеме двери. Вдруг между Роуг и Логаном появился Курт:
- О, Роуг, о, Гамбит, - и оглянувшись назад добавил, - о, о, о, Логан.…Ну, мне пора…
-А ну стой, синий! – подавшись вперед крикнул Логан, но поймал лишь серное облачко дыма.
-Что он сделал? – поинтересовалась заспанная Китти.
-То же, что и ты. Он проспал мою тренировку, - спокойно сообщил Логан и рванулся с места.
-Упс, - глаза Китти наполнились одновременно страхом и отчаянием, что не поспала подольше. Девочка попятилась назад и рванулась в сторону выхода из здания, за ней разъяренный тренер.
-А-а-а! – крики Китти разносились по коридору. Логан же не торопясь шел ей на встречу, и когда он вышел из-за угла и преградил девочке путь. Крик Китти оборвался, и она картинно провалилась сквозь пол.
                                 ***
Китти попала прямо в комнату Скотта и по счастливой случайности упала не на него. Хотя Логан её за это бы поблагодарил. Девочка огляделась. В комнате Скотта царил беспорядок, вокруг его кровати стояли пальмочки, которые перешептывались и качали листиками. Одна из пальмочек, с разными листьями нервно дернула голубым листом и Китти стала пальмой, как и все. Минут через пять в комнату вошел Логан и увидел: вокруг кровати круг пальмочек, у которых два кокоса под листьями (глаза) смотрели на еще одну пальму, корчившуюся на полу от смеха, а разнолистная пальма, завидев злого тренера нервно подпинывала корнем, валяющуюся подругу. Логан медленно подошел к разнолистной пальме и оскалил клыки.
-Хе-хе. Привет, Логан, - сглотнув, выдавил Джейсон, убирая иллюзии.
-И тебе, - угрюмо провыл тренер.
-Логан, успокойся, они все проспали, потому что помогали мне ночью, - сказал Профессор, въезжая в комнату.
-Ну ладно, - прогудел Логан и вышел. Каждый, выходя из комнаты, вспоминал, как ночью помогал Ксавьеру закапывать в саду академии годовой запас M&M`s. Через час все спешили в школу, но Курт не торопился.
-Эй, Курт! Пошли, а то опоздаем, - говорила Китти и тянула синего за хвост.
-Я сейчас, только сумку застегну…всё, пошли, - ответил Курт, вырывая свой хвост из рук подруги.

0

7

Глава 4
Табита и Джейсон встретились у шкафчиков во время большой перемены:
-Слушай, Бум-Бум, ты знаешь что там у Роуг с Гамбитом?-спросил мальчик не глядя вытаскивая учебники из шкафа.
-Неа, и знать не хочу. А то потом накинутся на нас и…бум!-ответила Табита взрывая шкафчик Курта и извлекая из него нужные учебники.
-О чем болтаем? - спросила Роуг, внезапно появившись за спинами друзей.
-Оупс…не о чем, - скрывая все подряд, даже учебники, заверил ее Джейсон.
-Таак, Страйкер что-то замышляет,-деловито заподозрила Мари, но заметив хитрую улыбку на лице мальчишки сменила подозрения на факт.
Вечером мисс Смит и мистер Страйкер продолжили прерванный разговор. А в это время Реми уже выписывали из больничного крыла. Итак, получив справочку о состоянии здоровья, Реми отправился в кухню. Он явно собирался уничтожить запас шоколадного мороженного, но когда он пришел на кухню, то понял, что его уже опередили. На кухонной тумбе полусидел и поедал остатки мороженного никто иной как Бобби.
-Что-то я не понял…ты что делаешь?-возмутился Гамбит.
-Как что? Ем мороженное,-невозмутимо ответил Айсмен не отрывая взгляда от тарелки.
-Я вижу,-рявкнул Реми.
-Ну а что тогда спрашиваешь, рас уж видишь,-также невозмутимо поинтересовался Бобби.
-Да так ничего, ты Мари не видел?-уже спокойно спросил француз.
-Она в кабинете Профессора,-снова по прежнему невозмутимо ответил Бобби.
                               ***
Утром Китти зашла на кухню, дабы хотела попить прохладной водички перед тренировкой. Чтобы не заснуть где-нибудь на турнике. Моллюск, не евший со вчерашнего дня, жалобно попискивал и бегал за хозяйкой из стороны в сторону.
-Хватит пищать, а то всех перебудишь,-шикнула на питомца девочка и положила ему яблоко прямо перед носом. Так называемый великий Апокалипсис, который теперь был ростом в 10 сантиметров, вяло глянул на гигантское для него яблоко и глубоко вздохнув, присел на край тарелки. Вскоре все дружно плелись на летное поле института, дабы сегодня Логану пришла прекрасная мысль: научить людей икс летать на самолетах. В общем все было не плохо пока Табита не кинула бомбочкой в двигатель тренажера…Мари с Реми помирились и даже сдружились. 
       До встречи, в следующей теме…

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Фанфики » Несчастная любовь(ну несовсем так)