<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Новости Марвел » Определена дата выхода «Росомахи»


Определена дата выхода «Росомахи»

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Главная роль в фильме «Росомаха» достанется одноименному персонажу серии, которого сыграет актер Хью Джекман, последней яркой работой которого был фильм "Живая сталь". По сюжету, созданного группой сценаристов, в числе коих Марк Бомбэк, Кристофер МакКуорри и Крис Клэрмонт, отправится в Японию и влюбится там в некую красотку, котрая, как оказалось, была дочерью местного главы клана Якудза. Дабы быть вместе с объектом страсти, Логану предстоит встретится с кучей препятствий в виде строго папаши, бешеного брата девушки, и неуловимой наемницы…
Дата выхода фильма «Росомаха» – 24 июля 2013 года.

0

2

класс

0

3

Совсем недавно Марк Миллар занял пост креативного консультанта  по комикс-экранизациям в студии 20th Century Fox, а плоды его труда по созданию цельной кинематографической вселенной уже начинают заявлять о себе.Как сообщает ресурс We Got This Covered Фамке Янссен совсем недавноприбыла на съемочную площадку сиквела «Росомахи», чтобы отснять небольшое камео в образе Джин Грей. Некоторое время назад, актриса говорила, что ей также хотелось бы сыграть своегоперсонажа в фильме Мэтью Вона «Люди-Икс: Дни минувшего будущего» (X-Men: Days of Future Past), прямого сиквела «Первого Класса» (X-Men: First Class). В то же время, как мы помним, сиквел «Росомахи» — это все еще приквел ко всей истории с Людьми Икс, и как студия и господин Миллар планируют все это связать вместе пока не ясно.

0

4

Сегодня нашла на кинопоиске. Там вообще-то ничего еще нет, но сам факт!
http://www.kinopoisk.ru/film/597687/

0

5

Grace
Жаль, что так мало информации. И 2014 год еще так далеко( Будем ждать

0

6

Mephisto
далеко...ну на самом деле хорошо, что мало информации, если было бы много, мне бы захотелось: подавайте мне фильм, я смотреть хочу, не могу ждать! :D

0

7

Джинни Хоулетт
Иногда хочется вот так собрать всех фанатов и самим снять фильм безо всяких там придумок-недодумок)
Теперь я тоже загорелась этим фильмом)

0

8

Mephisto написал(а):

Иногда хочется вот так собрать всех фанатов и самим снять фильм безо всяких там придумок-недодумок)

даа

0

9

Mephisto написал(а):

Жаль, что так мало информации. И 2014 год еще так далеко( Будем ждать

А кстати, неплохая идея. Можно было бы сделать что-то такое любительское, только найти специалиста по спецэффектам  :writing:

0

10

Grace написал(а):

А кстати, неплохая идея. Можно было бы сделать что-то такое любительское, только найти специалиста по спецэффектам

А кто из нас кого мог бы сыграть?

0

11

Mephisto
Кто кого захочет, мне кажется))) у нас, любителей, главное - желание. Ведь например, если ты хочешь играть Росомаху, а тебе дают роль Гамбита, у тебя не получится)))

0

12

Ну, я бы сыграла Сэйдж (очень уж она мне нравится)

0

13

я хочу сыграть Джин, а еще потренироваться в спецэффктах)) (хотя на профориентации мне сказали в сценаристы пойти)

0

14

Ну, я бы тогда Шельмой не отказалась побыть))

0

15

Интересно, а потом будет фильм о Дакене?

+1

16

Мне интересно. Почему идут приквелами/сиквелами/шмикселами фильмы про одного лишь Росомаху. Ничего против него не имею, но неужели про других персонажей нечего сказать?

0

17

Просто он самый раскрученный и популярный персонаж. Снимая фильмы о нём, создатели абсолютно точно знают, что в кинотеатры повалят толпы фанатов.
В комикса, кстати, тоже кругом Росомаха. Такое ощущение, что у Marvel дивиз: Каждой команде по Росомахе.

0

18

Aglaya написал(а):

В комикса, кстати, тоже кругом Росомаха. Такое ощущение, что у Marvel дивиз: Каждой команде по Росомахе.

А я кстати думала на 'ту тему и мне кажется, что этот образ стал популярен благодаря Хью Джекману: сочетание харизмы, актерского таланта и мужественной красоты. Может, во многом из-за него Рося такой популярный?

0

19

~Tsuki~ написал(а):

А я кстати думала на 'ту тему и мне кажется, что этот образ стал популярен благодаря Хью Джекману: сочетание харизмы, актерского таланта и мужественной красоты. Может, во многом из-за него Рося такой популярный?

Я не знаю. Если честно, Росомаха никогда не был среди моих любимчиков. Вроде он и до фильмов был очень популярным персонажем. Думаю, Джекман, отлично вписавшийся в эту роль, просто добавил Росомахе ещё больше фанатов из числа людей никогда не читавших комиксов.
Ну, а уж после такого успеха Marvel начали пихать его во все серии подряд, чтобы продать как можно больше комиксов фанатам.

0

20

Aglaya написал(а):

Думаю, Джекман, отлично вписавшийся в эту роль, просто добавил Росомахе ещё больше фанатов из числа людей никогда не читавших комиксов.

Кстати, ходят слухи, что он может отказаться в дальнейшем от этой роли.

0

21

~Tsuki~ написал(а):

Кстати, ходят слухи, что он может отказаться в дальнейшем от этой роли.

Слышала, но что-то сомневаюсь в этом. Если он все-таки откажется, даже не знаю кого могут взять на эту  роль. Ведь даже я уже привыкла, что Росомаху играет Джекман. Другой актер будет плохо восприниматься.

0

22

Aglaya написал(а):

Ведь даже я уже привыкла, что Росомаху играет Джекман. Другой актер будет плохо восприниматься.

Это точно. И, в конце концов, это всего лишь неподтвержденная никем информация, которую серьезно воспринимать не стоит.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Новости Марвел » Определена дата выхода «Росомахи»