<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Фанфики » Без названия


Без названия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Из сети

- Никогда, Саммерс, забудь об этом. Если еще хоть раз предложишь, я пошлю тебя намного дальше, чем в прошлый раз.
- А если я скажу, что это поручение Профессора?
- Чарльза? – Логан, подозрительно прищурившись, посмотрел на Скотта. Глаза Циклопа были скрыты за очками, а потому невозможно было что-то по ним прочитать. Ну а мимика у капитана команды была примерно как у каменной глыбы, ни один мускул не дрогнул.
- Ладно, веди их сюда.
- Они уже здесь, старик, прямо за твоей спиной, - в этот раз Саммерс улыбнулся какой-то нехорошей улыбкой и указал рукой куда-то назад. Логан обернулся слишком резко, тем самым показывая, что был застигнут врасплох. Позади него стояли пятеро обычных свиду детишек лет 11-14.
- Ну… вы занимайтесь. А я пойду. Увидимся, дети! – всё еще улыбаясь, Скотт прошел мимо новеньких мутантов и быстро скрылся с виду в особняке. Логан и дети остались стоять на внутреннем дворе.
Выдержав довольно долгую паузу, Логан успел обнюхать и осмотреть всех пятерых. От двоих пахло серой, что вызывало странные ассоциации с Ночным Змеем. Росомаха даже обошел их вокруг, но ни хвоста, ни длинных ушей не обнаружил. Остальные выглядели вполне обычно, разве что немного растерянно. Решив наладить отношения, мутант подошел в одному светловолосому пареньку с наушниками. Тот ни с кем не переговаривался, лишь слушал какую-то музыку.
- Эй, парень, как тебя зовут? – улыбнувшись, как ему показалось, вполне дружелюбно, Логан наклонился к парню, чтобы быть с ним на одном уровне. Тот сражу же побледнел, но рта не раскрыл, - Эй, ты чего, глухой? Музыку же слушаешь. Не трусь, как тебя зовут?
- Он не разговаривает… сэр, - раздался рядом робкий девичий голос.
- Почему это? – нахмурился “наставник”.
- Он нам не сказал, дубина, он же не разговаривает! – загоготал с другой стороный самый старший свиду и самый крупный парень. Росомаха сразу узрел в нем проблемного студента. Правда таких он перевоспитывал мигом. Но то, что мальчишка не раговаривает даже со старшим немного взбесило Джеймса. Он снова перевел взгляд на молчуна и повторил вопрос, в этот раз слегка тряся его за плечо.
- Как. Тебя. Зовут? Отвечай!
Державшийся из последних сил мальчик в конце концов не выдержал и издал какой-то нечленораздельный звук и тут Логана как ветром сдуло, в буквальном смысле. С громким криком “Аааа @&№%@”, он приземлился в бассейн, располагающийся метрах в семи от того места, где стояли дети.
- Ну… теперь хотя бы понятно, почему он молчит. Ладно, теперь покаывайте мне все свои способности, чтобы я знал, чего от вас ожидать!
Через десять минут Роуг проходя по коридору увидела возле одного из окон Циклопа. Вид у того был очень самодовольный, он даже время от времени громко прыскал в кулак. Видеть лидера в таком хорошем расположении духа было редкостью, так что Мари решила подойти и узнать, в чем дело.
- Эй, Саммерс, в чем дело? – прокричала она еще на подходе. Скотт в ответ дернулся, как нашкодивший ребёнок и сразу же отвернулся от окна. Но Роуг и сама уже видела, что происходило на заднем дворе. Кучка новеньких демонстрировала Росомохе свои довольно таки разрушительные силы, а гроза всех злодеев, как котенок, прыгал от вспышек и врзывов по всей територии Института.
- Скотт, они же его убьют, - Шельма, конечно, понимала, что это практически невозможно, но за Логана всё же волновалась. Циклоп отвернулся от неё и пошел к ступенькам, уже по пути бросив:
- А кто тебе сказал, что я так не планировал?

0

2

:rofl:
Знаю эту работу: единственный стеб, который мне нравится - а то все вечно издеваются над беднягой Циклопом. Хотя Логана тоже жаль.

0

3

Забавно  :D

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Фанфики » Без названия