Умная девочка
Автор: Alex DeLarge

Фэндом: Люди Икс, Marvel Comics (кроссовер)
Персонажи: Гамбит/Джин Грей

Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Ангст, Драма, Даркфик, PWP, Hurt/comfort
Предупреждения: Смерть персонажа, Насилие
Размер: Мини, 9 страниц
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Холодный ветер безжалостно расправлялся с укладкой, на которую женщине пришлось извести полфлакона фиксирующего средства и килограмм нервов. Как жаль, что Гроза сейчас где-то в Африке - небо никак не желает проясняться, а завывающие порывы серьезно собираются перерасти в настоящий ураган. Джина провела рукой по волосам, пытаясь привести остатки великолепия в относительное соответствие со своим внутренним миром. Увы и ах, но непослушные пряди, перемешанные потоками воздуха, предпочли парикмахерское мастерство ветра стараниям Джины.

- Всегда так. Когда долго пытаешься прийти к чему-то стабильному и однозначному, сама природа начинает противиться твоему желанию. Видимо, постоянство - не самая сильная сторона человека. - Женщина горько улыбнулась, не замечая, как начала размышлять в слух.

- Разговариваешь сама с собой, Джин? Я всегда знал, что у тебя не всё в порядке с головой. Особенно после истории с Темным Фениксом. Но не до такой же степени, право слово!

- Следи за языком, Гамбит. Не тебе решать, что и у кого не в порядке. Разберись сначала со своими бесконечными метаниями. И прекрати водить баб в особняк - Шельма не очень-то довольна, несмотря на видимое безразличие.

Девушка пристыженно закусила губу, осознавая, что только что выдала подругу. Та украдкой смотрела на подруг экс-возлюбленного, пытаясь задавить в себе не самые светлые и прекрасные чувства. Впрочем, на ревность она не имела особого права - Джина понимала это, но всё равно чисто по-женски сочувствовала девушке. Если бы та не ввязалась в сомнительную интрижку с Магнето, а потом, неожиданно для всех, не оставила почти на год Людей Икс, всё могло бы сложиться иначе.

- Милая моя, с каких это пор тебя стало волновать душевное равновесие Гамбита? Мне всегда казалось, что ты переживаешь исключительно о своем благополучии, позволяя остальным составить тебе компанию в этом нелегком деле. Джин Грей - всегда первая, совершенная во всем. Джин Грей - ходячая проблема, которую все время нужно спасать от самой себя. - Мутант недобро сощурился, ожидая ответного выпада.

- Если ты полагаешь, что мне доставляет бесконечное удовольствие все то, во что я вас втягиваю, то нам не о чем разговаривать. - Губы Джины предательски дрогнули, красивое холодное лицо стало каким-то особенно жалким. - Не смей упрекать меня в том, что я пытаюсь просто продолжать жить! Тебе не понять. Ты никогда собственными руками не уничтожал человека, который дорог тебе больше всего на свете.

- Думаешь? - Глаза Гамбита сузились и стали походить на горящие угольки. Способности делали это лицо каким-то каменным и бесчеловечным, когда мужчиной овладевала холодная ярость. - Что ты знаешь обо мне такого, чего я не рассказывал тебе сам? Мы все принимаем активное участие в твоей жизни, но ты никогда даже не пыталась расспросить нас о том, что же было с нами до всего этого.

- Мистер скрытность возмущен тем, что никто не поинтересовался о его прошлом? - Слезы высохли, уступая место глухому раздражению. - Никто здесь не станет лезть в душу человеку, который предпочел запереть её за семью замками. Мы уважаем твое прошлое, Гамбит, хотя что-то мне подсказывает, что уважать его решительно не за что.

Джина резко развернулась на каблуках и отправилась обратно в особняк. Настроение идти на девичник, спонтанно организованный друзьями из "той жизни", пропало окончательно. Проклятый вор появляется всегда именно в тот момент, когда ты совершенно не желаешь выслушивать его ехидство, а уж тем более упреки. Стремительный поток мыслей оборвался ударом, отдавшимся в коленных чашечках нестерпимым приступом боли. Неужели собирается драться.

- Мы ещё не договорили. - Реми протягивает грубую руку с пальцами, растрескавшимися от холода. Джину посещает совсем неуместная мысль о том, что неплохо бы французу оставить пижонство хотя бы сейчас и носить нормальные перчатки. - Я не собирался делать тебе больно, нужно хоть иногда смотреть под ноги.

Джина хватается рукой за протянутую ладонь и резко тянет мужчину на себя, прицельно ударяя острым каблуком в район живота противника. Никаких эмоций - на тренировках они нередко дрались против своих. Мужчина от неожиданности подается всем телом вперед и выпускает руку девушки, но чудом удерживается на ногах. Ей стало намного легче, несмотря на то, что драка, ещё минуту назад бывшая только плодом воображения, могла стать суровой реальностью.

Одним прыжком девушка поднимается, принимая устойчивое положение. На холодной земле она была бы легкой жертвой, - Гамбит не из тех, кого легко пробить телепатическими атаками. Телекинез же использовать нельзя - тело, истощенное пребыванием в нем Темного Феникса, может просто не выдержать напряжение. В окончательно и бесповоротно испорченной прическе застряли сухие ошметки листьев. Джина мельком подумала, что наверняка сейчас выглядит, как злая ведьма из страшных детских сказок.

- Посмотри на себя. - Француз неожиданно легко рассмеялся, отступая на шаг назад. Женщина поняла, что драка не состоится. - Выглядишь так, будто я украл твою любимую метлу и покушаюсь теперь и на стеклянный шар.

- Больше никогда так не делай, Реми. - Джина не разделила восторга мужчины и разговаривала теперь очень тихо, но бесконечно холодно. - В следующий раз я отправлю тебя в могилу, даже если мне придется последовать за тобой.

- И умерли они в один день... - Мутант продолжал разглядывать женщину со странной улыбкой. - Нет, дорогая, в сказке про злых ведьм такого не бывает! Обязательно найдется прекрасная принцесса, которая спасет Гамбита от колдуньи. А ведьме придется коротать век в одиночестве.

- Ты невозможен. - Голос Джины начал оттаивать, а предательский смешок уже застрял где-то в районе бронхов. - Разводишь клоунаду и вместе с тем растаптываешь грязными сапогами какую-никакую, а всё-таки дружбу.

Гамбит кивнул и неожиданно схватил Джину за руку, резко потянув в сторону выхода. Та попыталась отстраниться и атаковать в ответ, но мужчина повернулся и помотал головой, давая понять, что не собирается ни с кем драться. Они вышли за ворота, отделяющие территорию школы-особняка от "реального мира" и направились к старой машине, служившей "запасным транспортом" для тех, кто раздолбал собственное средство передвижения. Джина снова попыталась вырвать руку, но потерпела поражение.

- Эй, куда ты меня тащишь? Не собираюсь никуда ехать, тем более в твоей компании. - Щеки девушки от гнева покраснели, сливаясь с маленькими точками веснушек.

- Доставлю тебя на вечеринку, о которой ты прожужжала уши всем нам ещё две недели назад. Гамбит не сможет себя простить быстро, если ты из-за него не попадешь туда, где планировала расслабиться хоть немного. Эти мутанты кого угодно доведут, так что тебе нужно просто отдохнуть. И обращать поменьше внимания на глупые и невинные шутки.

- Да уж, невинные. - Джин, наконец, высвободила затекшую ладонь, но тут же поспешила открыть дверь старенького автомобиля. - А где твоя машина?

Реми неопределенно махнул рукой куда-то в сторону города, давая понять, что его автомобиля здесь нет. Джину такой ответ вполне устроил - любопытство не было её стихией, несмотря на принадлежность к женскому полу. Они доехали до города в абсолютной тишине, прервавшейся только на самом въезде в мегаполис - даже ночью, наступившей для девушки совершенно нежданно, здесь было невыносимо людно и шумно.

Джина вылезла из автомобиля, сухо поблагодарив "шофера" и направилась в сторону небольшого бара, пылающего всеми цветами искусственной радуги. Оттуда доносились разудалые песни и пьяный женский визг, но мужчина не слишком волновался - он знал, что Джин Грей не из тех, кого так просто обидеть. Интересно, а её старые друзья знают о том, почему девушке так неожиданно пришлось переехать?

Нехорошее предчувствие закрадывается в беспокойную голову. Мужчина клянет себя за то, что не может прекратить беспокоиться о других. Даже о тех, кто никогда не проявлял беспокойства относительно него самого.

- Черт возьми, придется идти. - Гамбит коротко выругался под нос, пытаясь попасть ключом в замок и запереть машину - из освещения здесь была только яркая вывеска бара. Детина, стоящий в дверях заведения, проявил было интерес к новому гостю, но, окинув взглядом его потрепанный плащ, просто вежливо посторонился. Здесь обслуживали по всем правилам только тех, кто одевался дорого и безвкусно.

Мужчина устроился за неприметный столик у самого входа, наблюдая за Джиной и тремя женщинами, выглядящими несколько старше неё, занявшими стол практически в центре зала. Отсюда она вряд ли его заметит, а он сможет наблюдать за тем, как проходит странная вечеринка. Гамбита не оставляло предчувствие, что подруги, объявившиеся спустя много лет, разыскали её не просто так.

Девушки перешептывались, периодически срываясь на громкие, немного визгливые, ноты. Иногда кто-то из компании начинал трястись от хохота и эпидемия распространялась на всех остальных. Джин откровенно скучала, но вежливо смеялась вместе со всеми, боясь выдать себя. Мужчине пришло в голову, что их компания не слишком подходит лучшей студентке профессора и гордости всей академии по совместительству.

Джина выглядела в их компании красивой куклой. Интересная внешне, не принимающая активного участия в беседе и отвечающая глухим отказом на все попытки познакомиться. Впрочем, остальные дамы не слишком радовались мужчинам, периодически пытавшимся вытащить рыжеволосую красотку на танец - такие не часто бывают в подобных клоповниках и завсегдатаи, несомненно, заинтригованы. То ли они действительно не хотели портить девичник, то ли тихонько исходили ядом из-за популярности подруги.

- Хорошо выглядишь, Грей. - Светловолосая дамочка с чрезмерно накрашенным лицом начала говорить слишком громко. Видимо, пятый по счету "дамский коктейль" добрался, наконец, до цели. - Небось из салонов не вылезаешь? Я слышала, что ты совсем недавно овдовела. - Голос женщины стал фальшиво-сочувственным. - Муж оставил тебе состояние?

Рыжая девушка слегка опешила от такого бестактного вопроса. Скромная брюнетка в изящных офисных очках поспешила сгладить ситуацию, начав рассказывать какую-то забавную историю про своего кота. Джина улыбалась, глядя на темноволосую и, периодически, задавая вопросы. Диалог вот-вот был готов по-настоящему затянуть женщин, но блондинка неожиданно продолжила:

- Не хочешь рассказывать? - Лукаво подмигнула она Джине. - Понимаю, сама бы не стала о таком распространяться. Богатый парень, погибший в автокатастрофе всего в тридцать лет. Подумать только, настоящая трагедия.

Джина молча кивнула, хотя не могла не понять намека женщины. Она подозвала официанта, заказала двойную порцию какого-то популярного американского пойла и одним глотком осушила стакан, поднесенный шустрым мальчишкой буквально через минуту. Алкоголь помог девушке немного расслабиться, однако общая атмосфера за столом оставляла желать лучшего.

Брюнетка успокаивающе погладила Джину по руке. Третья женщина, ранее участвовавшая в разговоре немного лениво, грациозно потянулась на стуле. Весь её вид свидетельствовал о том, что пора заканчивать встречу старых друзей, рискующую обернуться настоящим скандалом. Она что-то шепнула на ухо вульгарно накрашенной женщине и потянула её за руку, пытаясь вытащить из-за стола. Та отрицательно покачала головой и осушила шестой по счету стакан.

- К черту экивоки! - Женщина разошлась не на шутку. - Это ведь ты избавилась от муженька, Грей? Небось, он был каким-то магнатом и оставил тебе целое состояние. А ты спокойно разоделась, как королева, и пришла на встречу с подругами, о которых не вспоминала годами.

Лицо Джины посерело. Алкоголь, затуманивший сознание, вылился бесконечным желанием заставить женщину заткнуться. Пустой стакан в руках крашеной блондинки угрожающе зазвенел и рассыпался осколками, украсившими пышную укладку женщины. Кровь, струйками стекающая по рукам, ошарашила ту настолько, что она могла только беззвучно орать. Но ступор длился совсем недолго - пронзительный визг оповестил посетителей бара о назревающем скандале.

- Девушка, могу я вас пригласить? - Гамбит положил руку на плечо Джине. - Мадам, - теперь он обращался к блондинке, переставшей вопить от неожиданной наглости. - У бармена наверняка найдется аптечка. Вы слишком сильно сжали стакан и это обернулось маленькой неприятностью. Но раны не выглядят опасными, уверяю вас.

Теперь уже все три женщины пожирали глазами высокого мужчину, выделявшегося на фоне остальных посетителей нечеловеческими глазами. Брюнетка тяжело вздохнула, понимая, что вечер испорчен окончательно - в бар почему-то пропустили мутанта, а от них не отделаешься так просто, как от подвыпивших завсегдатаев заведения. Джина кивнула, позволяя Гамбиту галантно подать ей руку.

- А ну стоять, мутант! - Пьяная раскрашенная женщина снова завопила, как сирена, снова привлекая внимание всех посетителей заведения. Даже музыка стала играть тише - страшное слово "мутант" поразило работников бара не меньше, чем гостей. - Оставь свою подружку по несчастью и проваливай, иначе я вызову полицию. Или ты думаешь, что я идиотка и не понимаю, что бокал не мог превратиться от неосторожного движения в такое крошево?

- Прошу, перестань. - Девушка в очках снова попыталась успокоить разошедшуюся подружку, но та продолжала бесноваться и требовать, чтобы бармен вызвал полицию.

Гамбит недобро прищурился, рассматривая пьяную женщину с каким-то брезгливым омерзением. Джина продолжала делать вид, что с её подругой случилась обычная истерика, не проявляя видимой агрессии. Только тонкие пальцы, вжавшиеся клещами в ладонь мужчины, говорили ему о том, что Джин на пределе. Опасно было затевать скандал, но без этого женщина ещё долго не сможет оправиться от предательства школьных друзей.

- Вам не кажется, что шестой коктейль был лишним? - Холодно осведомился Гамбит у женщины, потерявшей на секунду не только человеческий облик, но и вообще всякое сходство с разумным существом. - Если вы хотите затеять драку, то я с радостью составлю вам компанию, мадам. Вот только не думаю, что после этого вы сможете обливать ядом более удачливых подруг в этом милом местечке.

Холодный воздух медленно, но неотвратимо, вытягивал остатки агрессии из кожи. Хорошо, что вышибала просто попросил их покинуть заведения. Полиция мутантам совершенно ни к чему, даже несмотря на то, что нынешний президент вроде как признал их права. Далеко не все представители власти согласны с его политикой, а столкновение в баре не обошлось бы без кровопролития. Осторожность - осторожностью, но гнев на этот раз был сильнее.

- Давно ты был там? - Гамбит не заметил, что Джина всё ещё стоит рядом, продолжая сжимать пальцы клещами. Ветер нисколько не остудил её пыл, разве что алкоголем от женщины пахло значительно меньше.

- Какая разница, дорогуша? Гамбит вытащил тебя из передряги, а больше ничего не имеет значения. Поехали домой, хватит на сегодня развлечений.

Девушка совершенно неожиданно разрыдалась. Громко, но совсем не истерично. Скорее бессильно, а от того ещё более горько. Она захлебывалась тяжелыми всхлипами, не пытаясь сохранять самообладание и остатки косметики. Гамбит не то, чтобы растерялся - женские слезы и вообще рыдания были привычным делом для тех, кто живет войной. Но вот так неожиданно плакать из-за какой-то пьяной идиотки? Он обнял Джину за плечи, позволяя вытирать слезы о плащ. Всё равно старой тряпке уже ничего не поможет, так что хуже не станет.

Через пару минут, когда поток слез стал заметно редеть, мужчина усадил подругу в машину, захлопнув дверь слишком резко. Джина вздрогнула и попыталась стихийными движениями привести себя в порядок, но снова бессильно разрыдалась, уронив голову на грязные внутренности автомобиля. Гамбит сел за руль и молча рассматривал людей, толпой вываливающихся из заведения. Слух о том, что в баре свободно развлекались мутанты, гнал их прочь из этого места. Страх перед новым и необъяснимым невозможно обуздать никакими законами.

- Реми, прости меня. - Женщина периодически всхлипывала, но силилась восстановить просевший голос. - Я не хотела снова становиться чьей-то проблемой. Но те вещи, которые она говорила, непростительны.

- Не переживай, друг мой. Всё образуется. Эта дура рано или поздно получит свое, если не научится держать себя в руках. Ты совершенно не виновата в том, что у кого-то не хватает такта, чтобы держать свои отвратительные мыслишки при себе?

- Сомневаюсь, что смогла бы сдержаться, даже если бы она промолчала.

Гамбит понимающе хмыкнул. Телепатом быть невыносимо сложно. В особенности таким нестабильным, как Джина. Порой она лезет в чью-то голову совершенно неосознанно, а иногда силы просто выходят из-под контроля, поддаваясь бессознательному желанию всё знать. Оказывается, Джина Грей переживает до сих пор о том, что о ней подумают люди. Даже если это старинные подруги, всё равно не стоит так сильно расстраиваться. Она никак не поймет, что только испытания делают человека таким, каким она хочет видеть каждого.

- Ну что, готова ехать? - Вопрос прозвучал немного нелепо, но тишину, прерываемую судорожным дыханием расстроенной женщины, выносить было очень тяжело.

- Давай ещё немного посидим, ладно? Мне нужно прийти в себя. - Джина откинулась на пассажирское кресло, принимая позицию наблюдателя. Её лицо мучительно скривилось - если Гамбит мог просто констатировать факт человеческой неприязни, не сожалея о произошедшем, то Джин так не могла. По крайней мере сейчас это было значительно выше её сил, оставшихся где-то за столиком в центре зала.

- Как думаешь, они уничтожат нас? - Девушка не ожидала услышать вопрос, который давно задавала себе сама, рассматривая безразличные толпы людей.

- По крайней мере они попытаются. И что-то мне подсказывает, что эволюция не на нашей стороне. Слишком велик разрыв между человеческими ресурсами. Мы сильнее каждого из них, но они готовы сплотиться против нас. Мы же никак не можем разобраться даже с теми, кто мучается тем же - великой силой, которую некуда применить. Просто из-за того, что эту силу не готовы принимать, как дар.

- Умная ты девочка, Джин. Хоть и делаешь глупость за глупостью. - Тяжелая рука снова обнимает её за плечи, а Джина вместо того, чтобы привычно возмутиться или никак не отреагировать, поддается стихийно возникшей идее. Она легко прикасается свободными руками к щекам мужчины и пытается прорваться.

- Прекрати! - Гамбит ошарашен неожиданным предательством человека, который нагло пытается забраться в его голову без всяких причин.

- Ты же сам хотел, чтобы я узнала тебя. Если позволишь, то тебе не придется ничего говорить. - Джин не убирает руки, продолжая попытки прорваться через глухую защиту.

Гамбит лукаво улыбается, ощущая странное довольство из-за такого поворота событий. Проняло, а он ведь и не пытался на самом деле сблизиться с ней. Мужчина осторожно отнимает чужие холодные руки от лица и удерживает в сантиметре от своего лица, согревая горячим дыханием. Джина содрогается от неожиданной близости, отдающей какой-то мрачной романтикой.

- Прежде, чем пытаться кого-то узнать, стоит подумать о том, чем это может обернуться. - Улыбка начинает пугать Джину, пытающуюся вырваться. Ей хочется выбежать на улицу и никогда больше не возвращаться в институт. Хочется пробраться обратно к подругам и попросить научить её жить нормально. Нерациональный страх перед неизвестным. Гамбит неуловимо касается хрупкого запястья губами и тихо продолжает незаконченную фразу. - И уж таким нервным барышням вообще возбраняется копаться в чужих кошмарах.

- Ты всегда пользуешься женским отчаянием или это первый опыт? - Джин пытается ехидничать, но выходит всё как-то приглушенно. Сорванный голос мешает выдать резкую мысль так, чтобы та достигла цели.

- Невинная жертва. - Мужчина неуловимо насмехается и тянет её за руки, заставляя буквально обрушиться на себя. - Ты знала, что всё получится именно так, когда попросила немного подождать.

- Если бы я хотела расслабиться в чьей-то компании, то нашла бы кандидатуру получше. - Девушка вяло вырывается, пытаясь собрать остатки сил и желания сопротивляться. Меланхолия, накрывшая с головой, заставляет сомневаться в истинности этого желания всё сильнее.

- Хотела и знала - всё-таки разные слова, друг мой. И, потом, ты не находишь, что не все наши желания успевают оформиться в мысль, а уж тем более в высказывание? - Гамбит проводит пальцами по неестественно белой шее, резко вздрагивая от ответных прикосновений к ребрам. Тонкая нитка рвется от неосторожного движения и белые бусинки рассыпаются по всему салону.

- Никогда не любила жемчуг. - Безразлично выдает Джина и отклоняет водительское кресло до предела, воспользовавшись проржавевшим, но неожиданно работающим, рычагом. Девушка перебирается на колени к мужчине, по инерции сохраняющему практически вертикальное положение.

- Вот так намного лучше. - Мужчина крепко прихватывает её за талию, помогая устроиться поудобнее. Джин проводит кончиком языка по губам человека, ещё вчера бывшего совершенно чужим. Вернее даже будет сказать не чужим, а просто одним из тех, кто будто бы всегда существовал в её мире, но не более того.

- Надеюсь, ты умеешь целоваться? Кстати, не боишься реакции подружки на произошедшее? - Взгляд Гамбита свидетельствует о том, что тот не намерен держать всё в тайне. Наглый, резкий и невыносимый. Джина морщится от запаха табака, забывая о собственном алкогольном амбре.

- Скажешь хоть слово - ты покойник. - Девушка продолжает уверенно действовать, освобождая друга от изношенного грубого плаща. Тот не сопротивляется, но и не собирается помогать. Раз уж решилась, то пусть возьмет на себя ответственность за произошедшее хотя бы отчасти.

Гамбита даже немного обижают какие-то слишком расчетливые действия подруги. Он снова приподнимается на локтях, заставляя женщину сильно вжаться в руль и мягко прикасается к ней губами, не ожидая ответной реакции. Джина, в размеренные действия которой так груба вмешались, начинает неуловимо паниковать. Наконец! Этот яростный огонек в глазах, доставшийся ей в наследство от Феникса, который, казалось, совсем потух среди толпы пьяных мужиков и завистливых баб.

Джина не позволяет себя переиграть, прижимаясь к полураздетому мужчине всем телом, заставляя практически задыхаться от объятий и невозможности разорвать поцелуй в любой момент. Она проводит языком по гладким зубам, превращающимся в своеобразную точку отсчета. Назад дороги нет. Гамбит запускает руку под юбку женщины привычным жестом, едва прикасаясь к нежной коже, но неожиданно резко оттягивая резинку чулков. Джина, наконец, забывается в нахлынувшем возбуждении и немного ослабевает хватку, позволяя ему свободно добраться до кокетливого кружева трусиков.

Девушка немного отстраняется, позволяя исследовать мягкую влажную плоть, грациозно изгибаясь всем телом. Гамбит проводит языком по линии гортани Джин, а та начинает освобождать мужчину от тяжелого ремня. Она снова прижимается к нему, походя немного похабно двигая бедрами. Хорошая девочка, ничего не скажешь. Тот с удовольствием приспускает тонкие лямки платья, освобождая плотную белую грудь, едва прикрытую неподходящим для погоды бельишком. Белое пальто джин валяется где-то в ногах, вбирая в себя пыль, скопившуюся здесь за долгие годы.

Напряженные красновато-коричневые соски выделяются на совершенно белой коже женщины слишком резко, чтобы не обратить на них внимания. Гамбит прикусывает один из них, продолжая двигать пальцами внутри Джин. Девушка ищет опору, сильнее вжимаясь в проклятый, начавший было откровенно мешать, руль - впрочем, это лучше, чем грязная подворотня. Мужчина отодвигает рукой ткань трусиков, резко входя в девушку уже чрезмерно напряженным членом. Она вскрикивает, но больше от неожиданности, чем от боли.

Поцелуи становятся отрывистыми, как и движения. Она пытается выбрать какой-то нормальный или хотя бы просто приемлемый ритм, но ничего не получается. Невероятное волнение, охватывающее всех случайных партнеров, никогда раньше не приходило к Джин Грей. Для неё секс всегда был проявлением высших чувств, а не банальной животной похоти. Мужчина мягкими движениями направляет партнершу, помогая ей успокоиться и восстановить дыхание. Чувственность пересиливает разум, девушка окончательно успокаивается, начинает двигаться плавно.

Гамбит, всегда интуитивно ощущающий состояние партнерши, помогает ей кончить руками, когда становится понятно, что сама девушка не сможет расслабиться до конца. Белое тело покрывается мелкими капельками пота, её глаза лихорадочно блестят. Несколько судорожных оргазменных движений помогают кончить и ему. Девушка не торопится возвращаться в реальность, продолжая прислушиваться к собственному организму. Отвращение друг к другу и к самим себе придет чуть позже, а пока можно просто расслабиться. Впервые за много лет.

***

Джина приводит себя в порядок при помощи старых салфеток, найденных на заднем сидении автомобиля. Если бы она могла управлять погодой, то глаза бы метали молнии не только в метафорическом смысле. Реми протягивает женщине пачку сигарет, а та агрессивно отталкивает руку.

- Хотя, давай. - Решается Джина, которая ещё долго не сможет простить себе этой глупости. Умная девочка, продолжающая делать глупости даже тогда, когда каждая ошибка может стать роковой.