<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Пары » Ваша любимая пара


Ваша любимая пара

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Aglaya написал(а):

Я немного переместила наш диалог, а то мы уже довольно далеко отошли от темы "Китти и Айсмен". Моя вина, полезла со своим Квиллом не туда. Я плохой админ, сорри ))

Я сначала долго не могла понять, что тут происходит Х) Ты самый лучший админ ^*^

Вообще я не читала комикса, где появилась Фрост, поэтому мало что знаю( Скотт- твой любимый персонаж? Ого, первый раз вижу, что кому-то нравится Саммерс) Я против него ничего не имею, вот только его постоянные стычки с Логаном немного подбешивают, конечно, в этом, в основном, Хоулетт виноват, но это не важно)

0

32

Di_Di написал(а):

Ты самый лучший админ ^*^

Ох, спасибо ^^ :blush:

Di_Di написал(а):

Вообще я не читала комикса, где появилась Фрост, поэтому мало что знаю(

О начале отношений между Скоттом и Эммой можно прочитать в комиксах New X-Men. Вот ссылка на перевод: New X-Men Кстати, в этом комиксе описывается такое важное событие для мутантов, как трагедия на Дженоше. Этим комиксом я Скотта, конечно, не оправдываю, он изменял Джин - это факт. Но и Джин тоже в одном моменте к Росомахе сама стала липнуть и кто знает, чем бы всё закончилось, если бы Росомаха сам вежливо ей не отказал.

Di_Di написал(а):

Ого, первый раз вижу, что кому-то нравится Саммерс)

Вообще самая-самая любимая у меня Шельма, потом идут три мутанта, которых люблю одинаково сильно - это Скотт, Иллиана и Эмма, а уже после них все остальные мои любимчики. Если честно, даже и не помню с какого именно комикса я полюбила Сайка. Раньше считала его просто чересчур правильным занудой, он мне вот прям совсем не нравился, но потом я своё мнение поменяла. Я увидела в нём гениального лидера, взвалившего на себя ответственность за всех оставшихся на земле мутантов, ищущего способ возродить свою расу и принимающего в связи с этим порой очень жестокие и тяжёлые решения. Вот такого Скотта я люблю и считаю, что ему сейчас гораздо больше подходит Эмма.

Di_Di написал(а):

вот только его постоянные стычки с Логаном немного подбешивают, конечно, в этом, в основном, Хоулетт виноват, но это не важно)

Вся суть отношений Логана и Скотта в одном фрейме)))
http://sd.uploads.ru/TKygj.jpg
Хотя Скотт тоже иногда бывает той ещё занозой)))

0

33

Aglaya написал(а):

Вообще самая-самая любимая у меня Шельма, потом идут три мутанта, которых люблю одинаково сильно - это Скотт, Иллиана и Эмма, а уже после них все остальные мои любимчики. Если честно, даже и не помню с какого именно комикса я полюбила Сайка. Раньше считала его просто чересчур правильным занудой, он мне вот прям совсем не нравился, но потом я своё мнение поменяла. Я увидела в нём гениального лидера, взвалившего на себя ответственность за всех оставшихся на земле мутантов, ищущего способ возродить свою расу и принимающего в связи с этим порой очень жестокие и тяжёлые решения. Вот такого Скотта я люблю и считаю, что ему сейчас гораздо больше подходит Эмма.

Я заметила, почти всем нравится Шельма) Я, в свое время, начинала с Эволюции, а там Анна Мари меня довольно сильно бесила Х( Думаю, начала бы с мульта 1992, Роуг была бы одной из любимиц) А Иллиана мне тоже очень нравится) Особенно ее черненький костюм, рога и меч ^*^ Вот такие у меня бзики) А вообще, Скотт и правда гениальный лидер! Только странно, что после Феникса он предал идеалы Ксавье и стал революционером ._. Это было... Неожиданно.

0

34

Di_Di написал(а):

Особенно ее черненький костюм, рога и меч ^*^

Дааа  :love:  Тоже всё это в ней обожаю)) Очень нравится её нынешний костюмчик. Правда видела много возмущений на тему той штуки у неё в волосах. Такое ощущение, что все эти люди забыли, что Шторм тоже долгое время ходила с чем-то подобным на голове, у Полярис тоже что-то было, у Алой Ведьмы до сих пор есть. Как будто первый раз супергерой надевает на себя что-то странное и бесполезное. Хотя лично мне даже эта штука в сочетании с её костюмом  нравится :love:

Di_Di написал(а):

Только странно, что после Феникса он предал идеалы Ксавье и стал революционером ._. Это было... Неожиданно.

Ну, он несколько сменил свой курс в отношении людей ещё до Феникса, так что я не особо удивилась этой перемене. И я не считаю, что он так уж не прав. Люди Икс уже очень долго пытались мирно жить с людьми, не отвечать злом на зло. Но что из этого вышло? Чем это помогло мутантам? Люди по-прежнему продолжают боятся и ненавидят их. Политика Чарльза прекрасна в теории, но не эффективна на практике. Скотт же просто решил, что мутанты и так слишком долго были жертвами, что уже довольно подставлять вторую щеку под удар. Он ведь абсолютно не угрожает мирным людям, он также готов защищать людей, которые дружественно относятся к мутантам. Но теперь он в первую очередь будет заботиться о мутантах и не собирается ничего прощать их обидчикам.
А насчёт революции, ещё увидим во что она выльется. Пока что с ней ничего ещё не ясно.

0

35

Aglaya написал(а):

Дааа    Тоже всё это в ней обожаю)) Очень нравится её нынешний костюмчик. Правда видела много возмущений на тему той штуки у неё в волосах. Такое ощущение, что все эти люди забыли, что Шторм тоже долгое время ходила с чем-то подобным на голове, у Полярис тоже что-то было, у Алой Ведьмы до сих пор есть. Как будто первый раз супергерой надевает на себя что-то странное и бесполезное. Хотя лично мне даже эта штука в сочетании с её костюмом  нравится

Мне тоже эта штука нравится с: Кстати, видела одно сообщение, что кто-то предполагал, что это ее рога 0_о У меня только один вопрос. Как они держатся?

Aglaya написал(а):

Ну, он несколько сменил свой курс в отношении людей ещё до Феникса, так что я не особо удивилась этой перемене. И я не считаю, что он так уж не прав. Люди Икс уже очень долго пытались мирно жить с людьми, не отвечать злом на зло. Но что из этого вышло? Чем это помогло мутантам? Люди по-прежнему продолжают боятся и ненавидят их. Политика Чарльза прекрасна в теории, но не эффективна на практике. Скотт же просто решил, что мутанты и так слишком долго были жертвами, что уже довольно подставлять вторую щеку под удар. Он ведь абсолютно не угрожает мирным людям, он также готов защищать людей, которые дружественно относятся к мутантам. Но теперь он в первую очередь будет заботиться о мутантах и не собирается ничего прощать их обидчикам.
А насчёт революции, ещё увидим во что она выльется. Пока что с ней ничего ещё не ясно.

Очень хочется прочитать, будущие выпуски! Скорее бы их перевели...) А ты где читала 30 выпуск на английском? Желательно онлайн с:

0

36

Di_Di написал(а):

стати, видела одно сообщение, что кто-то предполагал, что это ее рога 0_о

Да не, не похоже ведь. Ну, или это какие-то очень странные рога. По-моему это просто часть костюма)

Di_Di написал(а):

У меня только один вопрос. Как они держатся?

Это мааагия :D 

А раз уж мы в теме про пары, то спрошу: ты Иллиану в паре с кем-нибудь можешь себе представить? Если да, то с кем? Вот что-то задалась я таким вопросом)

Di_Di написал(а):

ты где читала 30 выпуск на английском? Желательно онлайн с:

Онлайн даже не знаю. Я обычно с comicsgeek.ru скачиваю, они там всё очень оперативно выкладывают и качать от туда очень просто. Если что, вот ссылка на страничку с All New X-Men: Ссылка

0

37

Вот ещё, кстати, отличная пара :D  Варлок и Денжер миленько смотрятся)
http://sd.uploads.ru/4LfYS.jpg

0

38

Aglaya написал(а):

Да не, не похоже ведь. Ну, или это какие-то очень странные рога. По-моему это просто часть костюма)

Это мааагия  

На рога это действительно не похоже) Только если у нее 4 плоских рога Х)

Aglaya написал(а):

А раз уж мы в теме про пары, то спрошу: ты Иллиану в паре с кем-нибудь можешь себе представить? Если да, то с кем? Вот что-то задалась я таким вопросом)

Нее, Иллиана слишком крутая, чтобы ее с кем-то ставить!) Она у меня ни с кем не ассоциируется ._.

Aglaya написал(а):

Онлайн даже не знаю. Я обычно с comicsgeek.ru скачиваю, они там всё очень оперативно выкладывают и качать от туда очень просто. Если что, вот ссылка на страничку с All New X-Men: Ссылка

Эх, у меня от туда не скачивается( Может, просто надо еще что-то установить?

0

39

Di_Di написал(а):

Нее, Иллиана слишком крутая, чтобы ее с кем-то ставить!) Она у меня ни с кем не ассоциируется ._.

Вот и у меня тоже. И даже у сценаристов Marvel судя по всему)

Di_Di написал(а):

Эх, у меня от туда не скачивается( Может, просто надо еще что-то установить?

Да, нет вроде. Вот под картинкой с обложкой комикса нажимаешь на "Скачать", открывается вкладка вот с этим:
http://sd.uploads.ru/Dux1M.jpg
нажимаешь на голубую кнопочку "Скачать" и всё. Файл загружается. С чем именно у тебя проблемы при загрузке?

0

40

Aglaya написал(а):

Вот и у меня тоже. И даже у сценаристов Marvel судя по всему)

Это к лучшему с:

Aglaya написал(а):

Да, нет вроде. Вот под картинкой с обложкой комикса нажимаешь на "Скачать", открывается вкладка вот с этим:

нажимаешь на голубую кнопочку "Скачать" и всё. Файл загружается. С чем именно у тебя проблемы при загрузке?

"Не удается загрузить файл" :'с

0

41

Di_Di написал(а):

"Не удается загрузить файл" :'с

Блин, тогда даже не знаю. Вот прям только что опять оттуда загрузила тридцатый номер, скачался буквально за несколько секунд.

0

42

Aglaya написал(а):

Блин, тогда даже не знаю. Вот прям только что опять оттуда загрузила тридцатый номер, скачался буквально за несколько секунд.

Ладно, подожду до русского и онлайн почитаю)

0

43

Из нестандартных пейрингов: Ртуть и Шельма, Магнето и Шельма, Логан и Шельма.
Из мультсериала 90-х годов: Скотт и Джина, Гамбит и Шельма.
Из фильмов: Скотт и Джина, Пиро и Шельма.
Из классических комиксов: Гамбит и Шельма, Скотт и Джина, Скотт и Эмма.
Из алтимейт-комиксов: Скотт и Джина, Логан и Ороро, Шельма и Гамбит.

0

44

Шельма, о, пожалуй, впервые вижу человека, которому одновременно нравятся Скотт/Эмма и Скотт/Джин. Сколько я холиваров на эту тему перечитала уже и не счесть, наверное.

0

45

Aglaya
Я вообще в плане пейрингов не привередливая. Да, есть пары, которые мне не очень нравятся, например, Скотт и Шельма, но ненавидеть его поклонников я не собираюсь. А Скотт отлично смотрится и с Джиной, и с Эммой)

0

46

Шельма написал(а):

Да, есть пары, которые мне не очень нравятся, например, Скотт и Шельма, но ненавидеть его поклонников я не собираюсь.

И это правильно. Я тоже считаю, что чужие вкусы надо уважать, даже если они с твоими не сходятся.

А если говорить о парах Скотт/Эмма и Скотт/Джина, то меня вполне устраивают юные Скотт и Джина вместе, но с таким Скоттом, каким он сейчас стал, я вижу только Эмму.

0

47

Aglaya написал(а):

И это правильно. Я тоже считаю, что чужие вкусы надо уважать, даже если они с твоими не сходятся.

А если говорить о парах Скотт/Эмма и Скотт/Джина, то меня вполне устраивают юные Скотт и Джина вместе, но с таким Скоттом, каким он сейчас стал, я вижу только Эмму.

Хм, как ни странно да, Эмма ему больше подходит) насчёт Скотта, но я хочу, чтобы не был слишком правильным человеком ( ему это мешает мне кажется, из-за этого у него команда страдает больше). И это всё началось после смерти Джин

0

48

А так я всей душой за Китти/Пётр, дело в том, что когда я смотрел Астонишинг, всё внимания просто убивали на эту пару (их отношения просто потрясные, для меня даже лучшие).... Китти забавная девчонка (ум её просто на высоте, и её ум всегда помогает команде). Пётр - добрый парень с голубыми глазами (за это его Катя всегда любил, он просто молодец... И видно, что при её потери Петру становилось всё худо, просто не мог без неё жить...

0

49

Росомаха и Джин Грей. Во всяком случае в фильме хотела, чтобы они были вместе.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Пары » Ваша любимая пара