<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Пары » Ваша любимая пара


Ваша любимая пара

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

какая у вас любимая пара?

0

2

Шельмочка И Гамбит! Я заметила, они многим нравятся! :flirt: :love:

0

3

Еще бы) красавцы просто)

0

4

:love:  :love:  :love:

0

5

:love: Логан и Джин... :love:

0

6

Китти и Курт :love:

0

7

Да...) Курт и Китти милашня) ^^

0

8

Согласна милые, особенно в Эволе.

0

9

Курта Аманде ну или на крайний случий Ванде Китти Лансу.

0

10

Шельма и Гамбит  :)

0

11

Скотт и Эмма очень нравятся, Шельма и Гамбит - самая романтичная пара, на мой взгляд, а ещё мне сейчас в комиксах Колосс и Домино нравятся.

0

12

Два самых популярных в Людях Икс треугольника)))
http://s7.uploads.ru/BF0ZY.jpg
http://s7.uploads.ru/PKi2Z.jpg

0

13

Illyana, а ты бы кого с кем оставила?)

0

14

Aglaya, ну Шельму с Гамбитом, разумеется) а Джин с Логаном, ибо, у Скотта уже есть Эмма)

Отредактировано Illyana (2013-12-06 18:21:57)

0

15

Illyana
Ну вот и я так думаю :D
Пусть будет Логан с Джиной а Скотт с Эммой.

0

16

Лично мое мнение это Джин и Логан -любимая пара
Они просто милашки ^_^

0

17

Китти/Бобби неплохая пара, но Китти сейчас в комиксах с Питером Квиллом вроде как сводят. Не нравятся мне эти намёки, хотя вообще Питера люблю.

0

18

Все же уже, Стражи улетели, теперь Кэтрин свободна  :flag:

0

19

Ну, так ведь отношения на расстоянии же)
http://sd.uploads.ru/6nYB4.jpg
http://sd.uploads.ru/Ciwc6.jpg
Вот искренне надеюсь, что ничего большего из их общения авторы не сделают. Китти милая девушка, Стар Лорда вообще люблю с тех давних времён, когда он ещё не был таким блондинистым в комиксах, но как пару их видеть совсем не хочу.

0

20

Ого, я думала она так ему никогда и не позвонит) А это из какого комикса? Очень порадовала реакция Бобби-младшего XD А сам говорил, что ему Китти не нравится Х) Хотя что я говорю, у них же даже ребенок есть с:

0

21

Это из All New X-Men #30. Ммм... что за ребёнок напомни-ка мне)

0

22

В "Росомахе и Людях Икс" в последних номерах был выпуск со школой Джин Грей будущего. Там не было сказано, что это их ребенок, но его звали Кармен Дрейк (папка Китти- Кармен), он был покрыт льдом и наполовину вылезал из стены)https://pp.vk.me/c424423/v424423147/7081/C4waG98i8t0.jpg

0

23

Что-то я его как-то не запомнила) Ну, это неплохо, против этой пары я вообще ничего не имею)

0

24

Я тоже) Слишком уж они милые ^*^ Ну почему они расстались?!  :canthearyou:

0

25

Потому что это Марвел. Никто не может быть друг с другом здесь бесконечно, все постоянно расстаются. Сейчас уже по-моему ни одной пары, которая бы мне действительно нравилась, в Иксах не осталось(

0

26

Да, это действительно бесит! Есть пара, всем она нравится. Приходит чувак из ниоткуда. Нет пары. Даже Ороро развелась из-за того, что сторону поменяла .-. хотя мне все равно никогда не нравилась она с Т'Чаллой XD

0

27

Ну вот правда. Шельма/Гамбит - расстались, Эмма/Скотт - расстались, ещё мне нравилась пара Колосс/Китти - расстались. Ладно, я присмотрелась, мне вроде начали нравиться пары Китти/Бобби и Колосс/Домино. Так уже и их нет. Меня в этом плане комиксы расстраивать стали в последнее время. Понятно, что это делается ради перемен каких-то, ради поддержания интереса к происходящему у читателей, но уж лучше бы брали просто крутыми сюжетами, а не этой бесконечной Санта-Барбарой. Пару Гроза/Пантера тоже особо никогда не любила. Как тебе Гроза и Росомаха, кстати?

0

28

Гроза/Росомаха- вообще одна из самых лучших пар!) Ороро его всегда может успокоить, а если что, то и молнией шалбануть! Х) Все, конечно, ставят его с Джин, но, по мне, так Грей лучше с Саммерсом. Сделали бы лучше их вообще нерушимой парой! Джин жива- Скотт рад, Джин умерла- Скотт в печали, а то не успела Грей умереть, Циклоп уже Эмму нашел...(

0

29

Я немного переместила наш диалог, а то мы уже довольно далеко отошли от темы "Китти и Айсмен". Моя вина, полезла со своим Квиллом не туда. Я плохой админ, сорри ))

0

30

Ороро/Логан мне тоже очень по душе. Они прям как-то гармонично смотрятся, приятная такая пара)
Ну, я просто Эмму люблю намного (очень намного) больше, чем Джин. Поэтому мне и пара Эмма/Скотт нравится больше, чем Джин/Скотт (два любимых мутанта вместе - это же мечта).

Di_Di написал(а):

а то не успела Грей умереть, Циклоп уже Эмму нашел...(

Тут дело в том, что он Эмму нашёл себе ДО смерти Джин. А отношения Джин и Скотта дали трещену ещё ДО появления Эммы в особняке. Как сказала сама Джин - они почти не притрагивались друг к другу в течении пяти месяцев. Просто Скотт в следствии некоторых событий очень сильно изменился, перестал быть тем наивным подростком, каким был на момент встречи с Джин. Я, конечно, не оправдываю его измену, но многие вот так говорят, будто только Джин умерла и он сразу же после этого нашёл себе Эмму, а это не так. Всё случилось раньше.
Впрочем пара молодых (оригинальных) Джин и Скотта мне тоже нравится, но взрослого Скотта снова хочу видеть с Эммой. Тем более, что он ей до сих пор похоже очень даже нравится.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Пары » Ваша любимая пара