<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Книги » Посоветуйте книгу...


Посоветуйте книгу...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ищу книгу в жанре ужасы, чтобы было и страшно, и интересно. Кинга, Лафкрафта, Куца и По не предлагать, ибо прочитано все)

0

2

Mephisto написал(а):

Ищу книгу в жанре ужасы, чтобы было и страшно, и интересно. Кинга, Лафкрафта, Куца и По не предлагать, ибо прочитано все)

Та же проблема, книг в жанре ужасы много, но вот чтобы действительно стоящая вещь была, с этим уже сложнее...

0

3

Aglaya написал(а):

Та же проблема, книг в жанре ужасы много, но вот чтобы действительно стоящая вещь была, с этим уже сложнее...

Попробуй А. Варго почитать.
Помню, читала сборник под названием Реаниматор, там было очень много хороших произведений, стоящих. Психоделическая атмосфера в них)

0

4

Mephisto написал(а):

Психоделическая атмосфера в них)

Это я люблю)

Спасибо за совет, обязательно теперь почитаю

0

5

Aglaya
Вот тут содержание сборника есть
А ты кроме Кинга и По в подобном жанре читала что-нибудь? Что понравилось?

0

6

Mephisto
В смысле в жанре ужасов, мистики? Чить-то читала, но, в основном, отдельными произведениями (т.е. не так, как По и Кинга, у которых я прочитала всё).
Помню, впечатлил "Переход" Джеральда Даррелла, но мне тогда было лет 13, так что уже не уверена)) Вообще много всего читала, но любимыми всегда оставались Кинг и По, вот теперь Варго почитаю, думаю, мне понравится)
Ты ещё писала про Куца, о чём он пишет?

0

7

Aglaya написал(а):

Ты ещё писала про Куца, о чём он пишет?

Дин Кунц пишет вроде Кинга, но без свойственной ему психологии. Нормально, читать можно. Говорят: Все боятся читать Кинга, а Кинг боится читать Кунца)

+1

8

Mephisto
Спасибо тебе большущее! Ты столько всего подсказала, теперь мне опять есть, что читать)

Отредактировано Aglaya (2012-06-09 13:34:01)

0

9

Aglaya написал(а):

Спасибо тебе большущее! Ты столько всего подсказала, теперь мне опять есть, что читать)

:blush: Да ну, засмущала совсем) Помочь хорошему человеку всегда в радость) ;)
Почитай еще Роберта МакКамона: Корабль ночи, Участь Эшеров (по рассказу По), Они жаждут и Кусака)
Еще Мери Шелли: Франкенштейн, если не читала еще)

0

10

Mephisto, сколько всего! Эх, вот сдам госы и буду читать) ещё раз, огромное спасибо))

0

11

Aglaya написал(а):

Эх, вот сдам госы и буду читать) ещё раз, огромное спасибо))

Удачи на экзаменах) И всегда пожалуйста)

0

12

Хех, сдала все экзамены, можно приниматься за книги) Начну с Варго)

0

13

Aglaya написал(а):

Хех, сдала все экзамены, можно приниматься за книги) Начну с Варго)

Поздравляю! Приятного прочтения) Буду рада, если понравится)

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Книги » Посоветуйте книгу...