<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Команды, группировки, организации » Новые Мутанты


Новые Мутанты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

New Mutants
Команда молодых мутантов их школы Ксавьера для одаренной молодежи.

Происхождение
Когда Чарльз Ксавьер (Профессор Икс) занялся воплощением своей мечты о мире, в котором мирно сосуществуют люди и мутанты, он и подумать не мог, сколь много у него будет new_mutants02.jpgпоследователей в этом деле. Тем более он не думал на этом пути столкнуться со смертью его собственных учеников. Так, Чарльз Ксавьер был убит горем, когда Феникс (Джина Грей) и Буревестник (Джон Прудстэр) погибли во время миссии за Людей Икс. Не дав Чарльзу пережить свое горе, на него и Людей Икс напала инопланетная раса Выводок (The Brood). Профессор выжил, но Люди Икс, как он думал, погибли. Эта трагедия окончательно добила Чарльза, и он решил больше никого никогда не тренировать.

Однако его бывшая возлюбленная, а ныне лучшая подруга, Мойра Мактаггерт (Moira MacTaggert), убедила Чарльза взять на обучение Кси’ан Кой Манн (Xi’an Coy Mahn), она же Карма (Karma), и Рэн Синклер (Rahne Sinclair), она же Волчица (Wolfsbane). Вскоре после того, как две девушки начали заниматься в школе Чарльза, ему пришло письмо от старого друга Черного Орла (Black Eagle). Тот писал, что ему поручили опеку над внучкой Даниэль Мунстар (Danielle Moonstar, Душа (Psyche)), и она, как выяснилось, мутант. Друг просил Чарльза взять девушку на обучение и помочь ей правильно развить и контролировать свои сверхспособности.

Профессор взял своих учениц и немедленно отправился к Черному Орлу. Прибыв на место, они обнаружили, что старый друг Чарльза убит. Как выяснилось, это сделал Дональд Пирс (Donald Pierce) – давний враг Людей Икс, обладающий титулом Белого Епископа во Внутреннем Круге Клуба Адского Огня (Hellfire Club’s Inner Circle). В ходе дальнейшего расследования они также нашли прячущуюся внучку Черного Орла - Даниэль. После короткого разговора она согласилась пойти с Профессором и его ученицами. Дэни хотела выследить убийцу своего деда и заставить его ответить за содеянное. Но прежде, чем они подобрались к убийце, им предстояло встретиться с еще одним человеком, пострадавшим от рук Пирса – Роберто да Коста (Roberto da Costa), он же Солнечное Пятно (Sunspot), еще один юный мутант. На него и его подругу Джулиану Сандовал (Juliana Sandoval) напал отряд Пирса. Благодаря своим мутантским способностям парень выжил после нападения. Его же девушке повезло меньше… Пирс убил ее прямо на глазах Солнечного Пятна. После этого инцидента Солнечное Пятно тоже присоединился к команде Профессора Икс. Все вместе они выследили укрытие Пирса и решили организованно на него напасть.

Первым делом им пришлось разобраться с наемным отрядом Пирса. Среди наемников был Сэмюэль Гутри (Samuel Guthrie) по прозвищу Пушечное Ядро (Cannonball). Он тоже был мутантом, но Пирс заставил его напасть на Ксавьера и учеников. Пирс приказал убить Профессора, но Пушечное Ядро отказался и вместо этого присоединился к их команде. Вместе они разбили отряд наемников. Ксавьер сошелся с Пирсом в битве один на один. Используя свои ментальные способности, он победил противника.

Так молодые люди, пройдя цепь неприятных и трагичных событий, объединились под руководством общего учителя – Чарльза Ксавьера.

Выводок
Пять молодых мутантов остались с Ксавьером и стали учениками в его школе. Хотя сперва он не хотел их тренировать из-за боязни потерять, как прошлых учеников, однако вскоре Профессор передумал. Никто не знал, что Ксавьер позволил новой команде сформироваться по воле Выводка. Дело в том, что он присутствовал в битве Людей Икс и Выводка, но никому не пришло в голову спросить, как же ему удалось выжить, если все остальные погибли? Страшная правда заключалась в том, что Выводок отложил яйцо в Профессоре. Попав внутрь, яйцо постепенно подчинило себе его тело и стало превращать в одного из членов Выводка. Именно потому Ксавьер и позволил команде сформироваться, чтобы у него появились новые носители для яиц. Но неожиданно выяснилось, что Люди Икс выжили. Они появились очень вовремя и успели спасти и наставника, и его новых учеников, которые теперь стали командой Новых Мутантов.

0

2

http://s4.uploads.ru/FTjH2.jpg
http://s5.uploads.ru/mNakE.jpg
http://s4.uploads.ru/pQsOl.jpg
http://s4.uploads.ru/nF0oM.jpg
http://s5.uploads.ru/Bm3WZ.jpg
http://s5.uploads.ru/ldhYE.jpg
http://s4.uploads.ru/3gcEH.jpg
http://s4.uploads.ru/lq86Q.jpg
http://s5.uploads.ru/CSct4.jpg
http://s4.uploads.ru/KfqwC.jpg
http://s4.uploads.ru/qEnrH.jpg
http://s4.uploads.ru/Ep2oe.jpg
http://s5.uploads.ru/DU1mj.jpg
http://s5.uploads.ru/hsv1e.jpg
http://s5.uploads.ru/UYyM6.jpg

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Команды, группировки, организации » Новые Мутанты