<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Обсуждение комисков » X-Treme X-men


X-Treme X-men

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я просто обожаю эти комиксы! и команда одна из моих любимых!

0

2

Неплохой сюжет, но короткий) Мне New X-men нравится еще)

0

3

Нью икс мен интересный, да! мне нравится, когда они расследовали нападение на Эмму Фрост

+1

4

Там Джин была жива. Все было хорошо. Деток учили...

0

5

ветка про Китти, забывшую, как вернуться в фазу тоже интересная

0

6

Да, вспомнила ее!

0

7

и 5 light!  я обожаю эту историю!

0

8

Хм...Напомни.

0

9

Комиксы Поколение надежды

0

10

Все сразу просто не упомнишь, история ведь объемная, большая. А эта линия мне нравится!

0

11

мне в экстриме нравится про Сэйдж, когда ей мозги запудрили.

0

12

мне тоже. интересна она в другом виде)

0

13

Rogue написал(а):

ветка про Китти, забывшую, как вернуться в фазу тоже интересная

Это Astonishing X-men)))

Rogue написал(а):

и 5 light!  я обожаю эту историю!

а вот это Uncanny,отдельной серией стало чуть позже

+1

14

Hobo
Приятно видеть человека, компетентного в данном вопросе! Просто у нас обсуждение ушло не в ту степь!

0

15

Недавно перечитывала эту серию, оказалось, столько всего забыла))) А ведь там много интересных моментов...

0

16

Прочитала только несколько выпусков, понравилось. Но нигде не могу найти скачать эту серию. :cry:

0

17

~Tsuki~, X-Treme X-men можно скачать с торрента http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1101121

0

18

Жаль, что только на торренте. Не дружу с этим сайтом: сколько не пыталась скачивать, ничего не получалось. Одна закачка где-то год висела безрезультатно,пока я торрент не удалила. Скорей всего, это я чего-то недопонимаю, только от этого не легче. Но всё равно спасибо.

0

19

~Tsuki~ написал(а):

Жаль, что только на торренте. Не дружу с этим сайтом: сколько не пыталась скачивать, ничего не получалось. Одна закачка где-то год висела безрезультатно,пока я торрент не удалила. Скорей всего, это я чего-то недопонимаю, только от этого не легче. Но всё равно спасибо.

Ну, я оттуда скачивала. В принципе, если очень хочешь почитать, могу тебе на почту номера посбрасывать.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Обсуждение комисков » X-Treme X-men