<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » X-men Трилогия » Персонажи в киноверсии


Персонажи в киноверсии

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Лично мое мнение:
Шторм - ее образ наиболее удачем именно в первом фильме. Да и на лидера она больше похожа именно здесь (во 2 и 3 части как-то не очень)
Роуг - ни в какие сравнения с той, TASовской и даже эволюшенской... не понравилась.
Росомаха - шикарен, что тут говорить)
Циклоп и Джин - пойдет)

0

2

Эх, с Роуг вообще одно расстройство, в фильме она получилась никакая, а ведь она такой яркий персонаж(((

0

3

Aglaya написал(а):

Эх, с Роуг вообще одно расстройство, в фильме она получилась никакая, а ведь она такой яркий персонаж(((

Ага, печально. Какая-то напуганная девчонка. Хотя оно и понятно, столкнуться с такой способностью в таком возрасте... Кто знает, может, Шельма такой и была в юности... Хотя, сомневаюсь.

0

4

Mephisto написал(а):

Кто знает, может, Шельма такой и была в юности

Может, хотя взять даже эволюшенскую Шельму, всё равно в ней сразу видно её характер. А Анна Пэкуин в фильме какая-то вялая(
Но если говорить о хорошем, то  Росомаха в фильме отличный)

0

5

Aglaya написал(а):

А Анна Пэкуин в фильме какая-то вялая

А так хотелось увидеть бойкую красотку. И желательно со сверхмощью и полетом. Я все еще надеюсь на то, что в одном из последующих фильмов (если они вообще будут) увижу Шельму именно такой...

Aglaya написал(а):

Росомаха в фильме отличный)

Ну это же Хью) Он не может по-другому) А вот другого актера в роли Росомахи я даже не представляю

0

6

Mephisto написал(а):

А так хотелось увидеть бойкую красотку. И желательно со сверхмощью и полетом.

Да, точно! Это прям моя мечта, и чтобы ещё там был Гамбит, и она была с ним, а не с Бобби.

Mephisto написал(а):

Я все еще надеюсь на то, что в одном из последующих фильмов (если они вообще будут) увижу Шельму именно такой...

Надежда умирает последней, как говорится. Будем ждать.

0

7

Aglaya написал(а):

Да, точно! Это прям моя мечта, и чтобы ещё там был Гамбит, и она была с ним, а не с Бобби.

Ага-ага! Им только а Алтиме хорошо вместе было, да и то Шельма потом все равно с Гамбитом ушла.
Только вот думаю, что Анна такую Шельму не сыграет. То ли образ не тот, то ли сказывается уже сыгранная "не такая" Шельма, не знаю.

Aglaya написал(а):

Надежда умирает последней, как говорится. Будем ждать.

Были какие-то разговоры по поводу японского фильма про Людей Икс. Там Шельма как раз задумывалась такой, какая является в TAS

0

8

Mephisto написал(а):

Только вот думаю, что Анна такую Шельму не сыграет.

Да, актриса на роль Шельмы, мне кажется, должна быть другой.

Mephisto написал(а):

Были какие-то разговоры по поводу японского фильма про Людей Икс. Там Шельма как раз задумывалась такой, какая является в TAS

Правда? Я не слышала. Хотелось бы на это посмотреть.

0

9

Aglaya написал(а):

Да, актриса на роль Шельмы, мне кажется, должна быть другой.

Она должна быть более взрослой для начала. И с хорошей фигурой)

Aglaya написал(а):

Правда? Я не слышала. Хотелось бы на это посмотреть.

Это было очень давно. Наверное, уже загнулся проект, если вообще это были не только слухи.

0

10

Mephisto написал(а):

И с хорошей фигурой)

Это точно)) Шельма, она же южная красотка! А киношная Роуг на это звание совсем не тянет((

Mephisto написал(а):

Наверное, уже загнулся проект, если вообще это были не только слухи.

А жаль(

0

11

Aglaya написал(а):

Это точно)) Шельма, она же южная красотка! А киношная Роуг на это звание совсем не тянет((

Даже и не знаю, какая актриса смогла бы ее сыграть?

0


Вы здесь » X-men Fanforum » X-men Трилогия » Персонажи в киноверсии