<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Фанфики » Теперь это мой мотоцикл


Теперь это мой мотоцикл

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Из сети, автор - Mirroring

— Я тебе в последний раз говорю, Скотт! Еще одна драка с Логаном на территории академии и вы вылетите отсюда оба!
— Но Джин!...
— Ищи альтернативные пути урегулирования конфликтов! Ты стратег или где? — Джин угрожающе сверкнула зелеными глазами и хлопнула дверью, оставив Саммерса "подумать над своим поведением" и подлечить выбитую челюсть. Несколько дней хитрая стратегия Ксавьера "развести по углам" помогала и внутреннее убранство особняка не страдало ни от адамантиновых когтей, ни от оптического бластера, но все хорошее когда-нибудь кончается...
— Вообще-то, это мой мотоцикл, — ненавязчиво напомнил Циклоп, обнаружив в гараже Логана, уже примеряющего свой железобетонный зад к личному средству передвижения мистера Саммерса. И Скотт готов был поклясться своими очками, что дело пахнет провокацией.
— Теперь — мой, — демонстративно поигрывая ключами, отозвался Росомаха и, не теряя времени, завел мотор.
— Послушай, Логан, это какая-то нездоровая тенденция, — перешел Скотт на лексикон Ксавье. — Сначала ты пытаешься прибрать к рукам мою девушку, теперь — мой мотоцикл. Может, тебе еще коллекцию марок моих отдать? Я их с детства собирал, очень старался. Они мне дороги, как память.
Последние слова Циклопа потонули в оглушительном реве мотора, дверь гаража уже поднималась вверх, чтобы выпустить на волю "беспечного ездока" на чужом мотоцикле. Логан до ответа не снизошел.
— Ладно, забирай, — вздохнул Саммерс и великодушло махнул рукой, чем немало удивил своего собеседника, который ожидал как минимум испепеляющего взгляда. Причем, испепеляющего в прямом смысле слова. — Только осторожнее, у него форсаж скорости не отрегулирован.
— Без тебя разберусь, — буркнул Логан и рванул с места.
Скотт наидружелюбнейшим жестом сделал ему ручкой и, подождав, пока перед Росомахой откроются ворота ограды, снял очки и пристально посмотрел ему в след. Мотоцикл мгновенно развил скорость с нуля до трехсотпятидесяти километров и превратился в красную дымящуюся точку на горизонте.
Драка?
Нет.
На территории академии?
Нет.
На войне все стредства хороши. А он, в конце концов, стратег или где?

+1

2

Гы-ы! Знаю этот драббл - классшая штука  :D

Э-эх, жаль только, что Мирроринг чего-то притихла - хоть бы порадовала читательскую аудиторию чем новеньким

0

3

Grace, ага :)  мне тут даже Циклоп нравится, хотя вообще я его не очень люблю (ибо слишком занудный) :)

0

4

Один из любимых! Бедный Скотт! И чего его все занудой считают?)))))

0

5

А мне вообще все герои МАРВЕЛ нравятся  :love:

Слушайте, девчонки, а как думаете - Циклоп с Гамбитом могли бы быть друзьями? Ну, я не в смысле про какие-то гомо-романтические отношения, а просто чисто по человечески. Ведь есть же в книгах такой типаж - когда один герой ботаник, а второй раздолбай и один вечно "портит" другого: кто-то кого-то таскает с собой по бабам, кто-то кого-то заставляет учиться.

0

6

Гм... возможно и могли бы... Циклоп - весь из себя такой правильный, Гамбит - полная противоположность, но Скотт ещё не ушёл от мысли наставить его на путь истинный.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Фанфики » Теперь это мой мотоцикл