<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Альтернативные вселенные » Персонажи...


Персонажи...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Итилиэль

http://s003.radikal.ru/i202/1202/e1/7c75194a11a4.jpg

Настоящее имя: Итилиэль «Итэль», что с эльфийского означает «Дочь Луны».
Прозвище: Арчер
Место рождения: Мир Двух Лун. Западное Средеземье.
Расса: Лунный Эльф
Цвет волос: Горький Шоколад
Цвет глаз: Топленое серебро
Групповая принадлежность: Повстанцы
Родственники: Карэй – брат близнец
Навыки: Как у всех эльфов – ловкость, выносливость, высокий потенциал силы. Лучший лучник среди трех отрядов. Владеет техникой ведения боя удлиненными клинками. Играет на фортепиано.
Экипировка: Длинный эльфийский лук, колчан со стрелами за спиной, широкий пояс с закрепленными на нем клинками.
Внешность: Итилиэль высокая стройная девушка, с чуть светящейся кожей. Этот блеск можно разглядеть не вооруженным взглядом. У нее длинные волосы, цвета горького шоколада, забранные в косу и огромные выразительные серебряного цвета глаза. Что очень не характерно для Лунных Эльфов, потому как при таком цвете волос все остальные эльфы обладают ярко-зелеными глазами. В правом ухе девушки пять серебрянных сережек-зажимов. Носит черные обтягивающие штаны, заправленные в высокие замшевые сапоги с серебристой витиеватой вышивкой по всей длине голенища. Серебристо-серую водолазку и черный замшевый жилет с капюшоном и такой же вышивкой, как на сапогах. Жилет служит так же защитой. На руках серебристые наручи, иногда длинный плащ.
Характер: Спокойная, уравновешенная, молчаливая. На самом деле Итэль очень добра, но жестокие войны научили ее скрывать эмоции и чувства. Она всегда готова прийти на помощь. Большую часть времени проводит в тренировках, хотя практически не нуждается в них.

Силы и способности:
Острый слух и зрение, ночью видит так же как и днем. Прекрасный лучник, хорошо владеет холодным оружием. Итилиэль на генном уровне владеет магией как все Лунные Эльфы, но никогда к ней не прибегает. Когда особенно сосредоточена, то на ее коже проступают витиеватые узоры светящиеся лунным светом.

Биография:
Итилиэль плод большой любви Высшего эльфа и Темного Эльфа. Родилась в Западном Средеземье вместе с братом близнецом. Но сразу же была с ним разлучена. Девушку сначала воспитывала мать, а когда ее убили приспешники Великого Мага, который захватил Мир Двух Лун.  Девочка попала к повстанцам, которые сражались против тирании Мага. Все детство девушка провела в каждодневных тренировках и постоянных переездах. А потом сама стала одним из участников сражений. Благодаря своей меткой стрельбе, практически на интуитивном уровне. Будучи уже взрослой на одном из опасных заданий познакомилась с Темным эльфом, впоследствии выяснилось, что он ее родной брат близнец.

0

3

КАРЕЙ.
Имя: Карей "Тёмный"
Прозвища нет.
Место рождения:  Мир Двух Лун. Западное Средеземье.
Раса: Тёмный Эльф
Цвет волос: Чёрный
Цвет глаз: Морская волна, когда злится глаза темнеют, становясь полностью чёрными, белок и радужка не различаются. Так же такие глаза у него в Тенях.
Групповая принадлежность: Сначала армия Тирана, затем Повстанцы.
Родственники: Итилиэль – сестра - близнец
Навыки: Острое зрение, выносливость, высокий болевой порог. Владеет любым холодным оружием. Считает, что только достойного противника можно убить так, чтобы можно было об этом рассказать. Неплохой вор.
Экипировка: боевой нож на поясе, в рукавах пара ножей, ещё два - за голенищами сапог.
Внешность: Выглядит как парнишка лет 16-17, черноволосый, с глазами цвета морской волны. Кожа бледная, одежда - простая чёрная рубашка, чёрные сапоги, плащ при необходимости (тоже чёрный). На левой руке - татуировка с символом Дома - Рука, сжимающая нож.
Характер: Местами вспыльчивый, очень любит злые шутки. Людей сторонится, особо ни с кем, кроме сестры не контактирует, если дело не касается очередной пакости. При необходимости может быть очень серьёзным противником, но если сам того хочет. Предпочитает гулять по ночам, любит хорошее вино, девушек с зелёными глазами и серебряные украшения.
Силы и способности: как у любого эльфа зрение и слух, владеет любым холодным оружием, луки не любит. Разбирается в ядах. Может использовать магию Теней - прятаться в них, насылать проклятия на тень, что ведёт к гибели человека.
Биография: см. Итилиэль. Но только после смерти матери воспитывался в клане отца - Серых Теней. Там же получил навыки убийцы. После того, как Лорды Памяти уничтожили его клан (его посчитали мёртвым и не добили), ушёл наёмником к Тирану. Был осуждён на показательную казнь за подозрение в шпионаже в пользу Повстанцев.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Альтернативные вселенные » Персонажи...