<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Наука и непознанное » Страшные истории


Страшные истории

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Кицунэ
:O  o.O .........
Прям сценарий к фильму ужасов!  Я б там померла бы. А мужик стойкий оказался)

0

32

http://4stor.ru/histori-for-life/28192-stuk-v-dver.html

Время уже перевалило за полночь, когда вдруг я услышал стук во входную дверь. Это событие уже само по себе необычное: во-первых, друзей у меня нет, а родственники живут в другом городе, а во-вторых, зачем стучать в дверь, если есть звонок?.. Подумав, я решил не открывать дверь.

Тем временем стук повторился (и, как мне показалось, он был громче предыдущего). Я надел наушники и стал слушать музыку, чтобы не слышать его. Где-то минут через 15 стук стал таким громким, что стал пробиваться через музыку. К нему теперь добавился скрежет, будто кто-то когтями скреб о мою металлическую дверь. Покрывшись холодным потом, я пошёл к двери, успокаивая себя тем, что это просто какой-то пьяница перепутал двери и хочет вломиться в квартиру. По дороге я включил везде свет и прихватил биту, которая стояла в прихожей как раз для таких случаев. Подойдя к двери, я выкрикнул что-то нецензурное, советуя ночному посетителю убраться. В ответ раздалось невнятное мычание и бормотание.

Я не стал смотреть в глазок и тем более открывать дверь — вместо этого пошёл к телефону и вызвал милицию, сказав им, что кто-то пытается высадить мою дверь. К тому времени, как они приехали, шум за дверью уже стих, но я всё равно боялся открыть дверь. Они зашли, составили протокол, потом вышли, что бы ещё раз посмотреть на дверь. Одного взгляда хватило, чтобы понять — дверь придётся менять: вмятины размером с кулак и длинные глубокие царапины были весьма красноречивы.

Сделав пару снимков, милиционеры уехали, оставив меня наедине с испорченной дверью. Спать в ту ночь я не ложился. Вспоминая тот случай, я сейчас радуюсь, что не посмотрел тогда в глазок.

0

33

ох вот начитаешься такого и совсем параноиком станешь...( Но интересно)))
Гм, оцени начало истории про Иксов? Стоит продолжать или нет?)

0

34

Взято с http://shitless.ru/story1

Одна из самых известных американских городских легенд. Девочка по имени Лиза часто оставалась дома одна, так как её родители работали в ночную смену. Чтобы Лизе не было скучно одной, родители купили ей собаку. Однажды ночью Лизу разбудил звук капающей воды. Она встала, пошла на кухню и закрутила там кран. Вернувшись в комнату, девочка засунула руку под кровать, и лежащая там собака лизнула ей руку. Через некоторое время Лиза снова проснулась от звука капающей воды. Она пошла в ванную и там до упора закрутила кран. Девочка вернулась в кровать, и собака опять лизнула ей руку. Через некоторое время капающий звук снова появился. Лиза на этот раз внимательно прислушалась и обнаружила источник звука – он шёл из шкафа в прихожей. Она открыла двери шкафа и увидела там свою собаку с перерезанным горлом, кровь капала на пол – кап-кап-кап. И на внутренней стене шкафа девочка увидела надпись, сделанную кровью её собаки: «ЛЮДИ ТОЖЕ УМЕЮТ ЛИЗАТЬ».

0

35

Кицунэ
Я только на днях смотрела фильм Байки у костра, так там эта легенда была экранизирована) Ужасть)

0

36

В Сверхъестественном такая серия была... Тоже ужас...

И я всё ещё жду независимой оценки))

А пока, чтобы было не скучно...
Взято с http://shitless.ru/story281

Года три назад была в Гольшанах. Ездили мы с параллелью на экскурсию. И так получилось, осталась я одна снаружи между окном комнаты где ее видят и входом в монастырь. Надо сказать что история является полной копией легенды про китайскую стену. это было лирическое отступление. ну вот осталась я и думаю, надо же как-то попытаться её увидеть что ли. И решила я сфоткать окно. Фотик у меня canon A450, объектив был чистый. стала я так поудобнее, сфоткала(без вспышки, был день и изредка проглядывало солнце) и смотрю-женская фигура на фотке, с черепом вместо лица и рукой упирается в бедро, одета в белую хламиду напоминающую свадебное платье. я перевела взгляд на окно. И вправду, стоит. Я с открытым ртом смотрю на нее и тут голова поворачивается, на лицо черепа наползает удивление( к слову, у нее как-будто было 2 лица: череп и лицо старухи с длинным носом и волосами), фигура начинает двигаться. я с диким криком несусь к группке друзей чуть задержавшихся возле смежной стены здания. Хватаю трех самых близких подруг и иду обратно. Делаем еще 2 фотки после чего замечаем что её больше нет.

0

37

Всем любительницам яоя))) Девушки, ловите))

Взято с http://shitless.ru/story1116

Трансвестит поневоле 2

Денис рассказал мне про свои странные сны и не менее странные вещи, происходившие с ним на утро. Благодаря этим снам, мы, кстати, и познакомились. Он шел к той женщине, чью квартиру он снимал и в подъезде столкнулся со мной, выбегающим из родных пенатов в слезах. Я тогда очень поругался с родителями, и буквально послал их, собрал свои вещи и ушел. Денис был очень добрым, отзывчивым человеком. Он поинтересовался, что со мной случилось, поддержал меня. Мы пошли в кафе, где немного выпили. Он предложил переехать к нему. Так как мне больше некуда было идти, я согласился. После этого все странности в квартире Дениса прекратились. Как-то так получилось, что Денис стал мне намного дороже всех, кого я знал до этого. Меня тянуло к нему, словно магнитом, и, похоже, это было взаимно. Вы можете осуждать нас, писать «педики» и всячески оскорблять, но ничего не добьетесь. Встречаться с парнем – это было обдуманное, взвешенное решение. Чуть больше двух месяцев длилась идиллия. Я начал зарабатывать деньги, жил на съемной квартире с любимым человеком и ни о чем не жалел. Дни летели один за другим, я был счастлив. А потом мне позвонили и сказали «Здравствуйте, вы тот и тот? Придите пожалуйста в морг, на опознание».
Мне хватило одного взгляда, чтобы упасть в обморок. Да, это был он. Искалеченный, израненный. Мертвый. Меня откачали и рассказали, что его избили пьяные гопники. Побили палками и бросили умирать. Когда прошел первый шок, я отправился к женщине, у которой он снимал квартиру. И рассказал обо всем. Она поохала, поахала, напоила меня настоечкой, и предложила некоторое время пожить в той же квартире бесплатно. Я согласился, о чем сейчас жалею более всего.
На похоронах Дениса его мать накинулась на меня с кулаками, крича, что если бы не я, он бы никогда не спутался с мальчиками. Было неприятно, что даже после его смерти она винила меня. Я ушел в запой, целую неделю пил не просыхая. А потом перестал. Попытался жить сначала. Ел, пил, работал, спал. Но вот с последним начались проблемы. Мне снился незнакомый молодой человек, худой и напоминающий девушку. А с ним Денис. Он улыбался и говорил, что мы всегда будем вместе. А парень закидывал голову, заливисто смеялся и протягивал мне руки. На этом моменте я обычно просыпался и не мог больше заснуть. А однажды я обнаружил, что я лежу в женском красном платье и кружевном белье. Первое позыв – сжечь все это к чертовой матери, но потом я задумался. С Денисом было тоже самое. Я решил подождать, посмотреть, что будет. На следующий день я обнаружил, что все поверхности в комнате устилают фотокарточки. На них был изображен тот парень, приобнимающий Дениса за плечи, и как бы подталкивающий его в объектив. История повторялась. Я побежал к женщине сдающей квартиру, вытащил её из постели, рассказал все. Проговорили мы долго, в итоге сошлись на том, что мне надо немедленно съехать. Так я и сделал. На некоторое время все прекратилось. Но вчера началось снова. Накрашенное лицо с женским бельем. Дорогие читатели, пожалуйста, помогите, что мне делать? К батюшке ходил, сам я крещеный. Квартиру уже 10 раз освятили. Пожалуйста, люди, я не хочу умирать!!!!

0

38

А это первая часть)

Взято с http://shitless.ru/story762

Трансвестит поневоле

Привет, меня зовут Денис. Не буду долго ходить вокруг да около, сразу перейду к делу. Мне 23 года, месяц назад я, закончив универ, строился на работу. Ездить до неё очень далеко, и я решил снять квартиру. Нашёл одинокую женщину и поселился в двухкомнатной квартире. Мебель я менять не стал, так и оставил стоять эту рухлядь, в том числе и огромный шкаф. Вот, собственно начало истории.
Накатило на меня что-то меланхоличное настроение, и принялся я разгребать заваленный шкаф. Доставал старые вещи, наткнулся на альбомы с фотографиями. На фотках были изображены та женщина, которая сдала мне квартиру, и молодой парень, примерно моего возраста, явно её сын. Он был очень тоненьким и женоподобным. Я просмотрел все фотографии и вновь принялся разбирать шкаф. Когда я оперся рукой на дно шкафа, оно с треском провалилось, обнажив тайник. Я отодрал остальные доски и увидел там старое женское белье. Оно было всё кружевное и эротичное, но за давностью лет совершенно негодное. В общем, старые вещи я выкинул, а альбомы с фотографиями сложил отдельно. Спал я как-то тревожно. На следующий день я получил свою первую зарплату. Решил это дело отметить, заодно и избавится от нехороших ощущений. Созвал кучу своих знакомых, ну все как положено, универ недавно только окончили, помним ещё, как гулять надо) Помню, что в пьяном угаре снился мне тот парень с фотографий. Проснулся я с тяжелого бодуна, понял, что день в разгаре, начал будить друзей, трое из которых, кстати, спали вместе со мной. Они все завидев мою рожу дико ржали и падали обратно. Я метнулся к зеркалу, и понял, что все моё лицо разукрашено косметикой. Губы ярко-красные, синие тени в тон глаз, стрелки, румяна и бог знает ещё что. Спросил этих гадов, кто так поиздевался, они говорят, что не знают. Ну, в общем, поржали мы, я все это смыл и день пошел своим чередом. Этой ночью мне снова снился тот парень. Проснувшись, ничего странного я не заметил и спокойно пошел на работу. Прихожу, открываю сумку, а оттуда вываливается женское кружевное бельё. Сослуживцы ехидно спрашивали, как я провел ночь, и довольна ли она, а я сидел в полной прострации. Ладно, списал все на неудачную шутку. Всё идет своим чередом, я прихожу домой, посидел в инете, но довольно сильно устал и поэтому рано уснул. И снова этот юноша. Просыпаюсь я вроде все ок. пытаюсь встать, и тут оп! на мне лежит довольно таки поношенное женское белье. Оно прислонено ко мне, причем немного съехало, будто я ворочался. У меня началась легкая паника. Но делать нечего, пошел на работу, кое-как просидел день, вернулся домой сразу лег спать. Я уже даже не удивился, увидев во сне парня с фотографий. Удивление пришло когда встав, я обнаружил комнату заваленной фотками. На каждой карточке был изображен парень, их было очень много, они застилали весь пол и частично закрывали все горизонтальные поверхности, включая кровать. Я их сгреб в кучу и побежал на работу, но все равно слегка опоздал. Пришел я очень поздно, сил идти к хозяйке квартиры не было никаких и я просто отрубился, еле успев доползти до кровати. Думаю не стоит уточнять, что мне снилось. С утра не обнаружив в комнате ничего странного даже удивился и обрадовался. Не тут-то было. Зайдя в ванную, я обнаружил, что все зеркало изрисовано красной помадой. Вот тут я окончательно разозлился. Позвонил на работу, выпросил отгул и пошел к женщине, сдавшей мне квартиру. Рассказал ей все, что со мной происходило в последнее время. И она мне поведала такую историю. Типа был у неё любимый сын. Парень был со странностями, но она все равно его любила. Он часто одевался в женскую одежду, брал её косметику. Мать терпела. Но однажды соседка увидела, как сын этой женщины, в юбке и кружевном лифчике красит себе губы. Она разболтала об этом на весь двор. Сын поссорился с матерью и ушел из дома. Через некоторое время мама позвонила своему чаду, заверила его в своей горячей любви предложила вернутся обратно. Сын предложение принял. Но так получилось, что когда он уже зашел в свой подъезд, местная гопота поджидала парня. Избили его до смерти. Потом был суд, гопников посадили, а мать сдаёт квартиру, потому что больше не может жить в ней. Я почесал в затылке, допил чай и ушел домой. Тупо просидел весь день в нете, лег спать. Парень себе не изменил, пришел во сне. Наутро я проснулся в женской одежде. Переоделся, пошел на работу. На следующий день тоже самое, только я уже в красном вечернем платье. На следующий - юбка и светлая майка. Я не понимаю, откуда эта одежда!! Вот я сижу и думаю, что мне делать. Выехать я отсюда не могу, родители доканают. Звать священника как-то не с руки. Ну типа, так и так, у меня тут призрак трансвестита шалит. Я пишу сюда в надежде, что кто-то подскажет какой-нибудь действенный способ избавится от призрака. Люди, ау, помогите!

0

39

И одна очень грустная и очень страшная...

Взято с http://shitless.ru/story536

В роддоме №2 частыми пациентками были совсем молодые девушки, алкоголички, бомжихи. В общем, этот роддом единственный принимал всех. Но малышей обхаживали с должной заботой и добротой.
15 декабря у семнадцатилетней Лиды начались родовые схватки. Лиду доставили изрядно выпившей, и как видимо, уколотой. Приехала она из другого города, родители отправили любимую дочь поступать в институт, но какой там институт, когда вокруг свобода и парни.
Кто отец ребенка Лидочка не знала. Роды проходили очень тяжело, несмотря на то, что малыш был довольно худым. Он выходил боком, акушерки никак не могли помочь Лиде. После 8 часов нестерпимой боли Лида умерла... Малыш выжил.
Маленький комочек назвали Пашенькой. Акушерки порешили так, если у какой - нибудь мамаши малыш мертвый будет, они ей Пашу подсунут, и все будут счастливы.
В общей комнате, где все малыши лежали и ждали своих мам, Паша лежал у самой стены. Над ним моргала старая, неисправная лампа. То и дело в палату забегали счастливые женщины с акушерками, бросались то к одной колыбельке, то к другой, но все же находили своего ребенка. А к Пашеньке все никто не приходил и не приходил.
Пашенька не кричал и не плакал, как все малыши, он все время лежал то лицом к стене, то глядел в потолок. На 4 день он стал отказываться от еды. Акушерки разводили руками. Одна, пожалуй, самая добрая и сердечная часами сидела возле Паши и умоляла его покушать. А он молча смотрел на нее маленькими, понимающими янтарными глазками и все так же не ел...
На следующее утро довольные мамаши снова вбегали в комнату, сдвигая мешающую колыбельку Пашеньки почти за угол. В тот же день, холодной ночью в той палате выключили отопление. Санитарки и акушерки включили все лампы в комнате, что бы малыши не закоченели, пока ждали своей очереди на переезд в другую палату. Над Пашенькой не горела лампа. Он как обычно молча глядел в потолок. В спешке, никто так и не вынес Пашеньку из той комнаты. О нем просто забыли. Все радовались до утра, что все хорошо обошлось, а когда утром санитарка зашла попробовать батареи в той комнате, она нашла его...
Бледный, с понимающими янтарными глазками смотрящим в потолок, сложив ручки на груди, лежал околевший, мертвый Пашенька...

Обратная сторона нашей медицины... Да, такое вполне могло быть...

0

40

А от этой истории мне захотелось плакать, даром, что довольно я циничная по натуре. Но когда думаю о тех ребятах, которые были немногим старше меня, когда умирали по причине идиотов, сидящих у власти - мне становится больно... И это одна из историй Чеченской войны...

Взято с http://vkontakte.ru/strashnye_istorii_s

ЧЕЧЕНСКАЯ ВОЙНА ИЛИ ПЕТЛЯ ВРЕМЕНИ
Эту историю мне рассказал мой родственник по Русской линии, всю свою жизнь он был атеистом и верил в то, что цена жизни есть цена патрона, ни в магию, ни в колдовство не верил, да и как поверишь во все эти бредни, когда руки по локти в крови, но поверить был вынужден...
- Мы заняли детский сад в Грозном, он находился недалеко от дворца Дудаева, боевиков там была тьма, да и командование нас туда забросило, не поверишь, чисто случайно, мы отклонились от курса и свернули, весь день шёл обстрел, рации у нас не работали, и связи со штабом не было никакой, благо, патронов нам хватало, но солдат немного: так, пару десятков срочников, и мы, три офицера, хотя вру, был один стоящий снайпер Оленевод, звали его Денисом, мог белке в глаз попасть с трёх ста метров, он и стал счастливым обладателем СВД, бригадных командиров настриг, хоть генерала давай, но ходил в сержантах, он занял верхние этажи, и мы постоянно слышали, как выплевывает СВД патрон за патроном, унося чьи-то жизни.
Наступила ночь, которая перевернула всю мою жизнь, которая заставила поверить и в Бога и в черта. Прибежал ко мне ефрейтор и радостно заявил, что рация работает, связь установлена, радости не было предела. Рядом был полк 52 второй армии, но добраться до него возможности не было, снайпера простреливали всю дорогу, и выйти означало умереть, я пробежал вдоль стен детского сада и нырнул в подсобку, где и расположилась спасительная связь.
- Прием, меня кто-нибудь слышит? Позывной "Гроза", мы несем незначительные потери, враг нас окружает, нас более ста пятидесяти человек (конечно, я врал, а иначе нельзя, боевики все равно прослушивают и перехватывают сигнал, и если они узнают правду, нас всех положат меньше чем за полчаса).
- Прием, нас кто-нибудь слышит? Позывной Гроза! - я продолжил повторять, и рация наконец мне ответила.
- Гроза, это Сурок, мы вас слышим, помощь в пути!
Рация продолжала повторять это, и у ребят очень поднялось настроение, с крыши спустился наш ангел смерти, Ден, и взял гитару, стал играть переделанную песню.
- Город Грозный снова в огне, что я, Грозный, знал о тебе? Сколько будут рваться сердца, нам бы дожить до утра, до дембеля, до мая, что такое Грозный - это камни, мелкая щебенка под ногами!
- Я повернул голову к окну и увидел наш танк, Т-80Б, и облегченно вздохнул – значит, выбрались, мы все живы, но тут он развернул свою башню в нашу сторону и дал залп! Стены детского садика затряслись, а этажи стали складываться, ребята подскочили, но было уже поздно: танк продолжал обстрел, и человек семь сразу полегли под завалами, в ушах стоял жуткий гул! И я увидел, как боевики прорываются в центральные двери, сминая под себя пулеметную точку, они расстреливали в упор, прям на ходу резали горло, я вскинул автомат и нажал на спуск, очередь унесла боевика, но тут же меня в висок ударили прикладом, я упал, но сознание почему-то осталось при мне, я видел, как Дениса буквально рвали на части, как ему перерезали горло, как орали, что отправят её его матери, я попытался нащупать оружие, но рука подняла чью-то оторванную конечность, а передо мной стоял уже боевик, который направил на меня ствол пистолета.
- Прощай, русский, - проговорил он и нажал на курок.
Все оборвалось... Ден играл на гитаре песню про Грозный, а ребята радовались, что нас скоро вытащат, я, недолго думая, рявкнул на них и приказал быстро сматывать оружие и выбираться из здания через небольшой парк позади садика и держаться ближе к стенам. Люди непонимающе уставились на меня, и я уже рявкнул посильней: все собрались мигом, мы очередями раздолбали стену позади сада и выбили кирпичи, и только отошли на метров десять, как садик позади нас стал складываться, и раздался залп пушки 80ки, а дальше мы благополучно заныкались в доме и дождались наших войск. Но было еще кое-что. Когда мы были уже в безопасности, я посмотрел на ночные звезды и увидел там белый след, который мог сойти как след от колесницы, но точно не след от боевой авиации, да ночью пернатые не летали – опасно, что свои собьют, а тут...

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Наука и непознанное » Страшные истории