<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » X-men legends 2 rise of apocalypse » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

как и обещала - удар торпедо!
http://s015.radikal.ru/i330/1111/e9/a837e62d8e6b.jpg
Шельма летит вперед, вращаясь вокрус своей оси и разбрасывает всех врагов в стороны. очень сильный и незаменимый удар)

0

32

Mephisto
пасибо))

0

33

Grace
а какие ты скины используешь? не пробовала новые ставить? есть очень много прекрасных скинов)

0

34

Мне понравилась, не сложная, но как раз, которую я искала))нравится графика)

0

35

Джина написал(а):

Мне понравилась, не сложная, но как раз, которую я искала))нравится графика)

Я такую графику под комиксы первый раз тоже вижу. Собственно, из-за нее и понравилась игра

0

36

Я не давно закачала. Классная игра,удалась! Но вот только Никак не пойму как игру сохранять  %-)

0

37

Cherry Pie написал(а):

Я не давно закачала. Классная игра,удалась! Но вот только Никак не пойму как игру сохранять

В синих кругах, в городе такой и на локациях попадаются.

0

38

Grace написал(а):

Mephisto
мне было диковато играть командой и еще с такого ракурса: я обычно предпочитаю игры с одним персонажем и от третьего лица, но так, чтобы камера была строго за спиной, а тут... я все время терялась и путалась по карте. И еще, помню, мне вечно не хватало врагов - их вечно мочили все остальные, а мне перепадало в лучшем случае два-три - это было так обидно  
Зато щас здорово вспомнить, как на меня брат ругался и пытался научить играть

Там же можно было трех членов команды удалить и в одно жало бегать, я всегда так играл.

ПыСы Тоже в начале выбешивало, только на врага нацелишься а его уже пол отряда лупят(. Потому так не разу отрядом и не играл.

0

39

Обожаю эту игрушку, но реализация способностей персонажей вымораживает.

То есть, кому мы выдадим сильнейший супер удар? Магнето? Джагернауту? Цыклопу?
Хрен был там! Ночному Змею! Убить босса в один прием? Именно этим он в комиксах и занимался!

А от куда у магнето вырос прием, кинуть мины взрывающиеся при приближении врагов?

А почему у Гамбита баф на супер скорость?

Циклоп турели ставит... ТУРЕЛИ Карл!

Меня от этих креативов переполняют эмоции...

0


Вы здесь » X-men Fanforum » X-men legends 2 rise of apocalypse » Обсуждение игры