<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » X-men legends 2 rise of apocalypse » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

итак, кто что думает по поводу игры?

0

2

Отличная игра! Правда, легкая, да и с подсказками. Но она определенно заслуживает внимания графикой и способностями!

0

3

моя любимая игра на все времена! а с новыми модами тем более!

0

4

Да) но есть еще интересные игры)

0

5

все друзья тащатся от модов) жаль, что нет новых

0

6

А ты с ними онлайн играешь?

0

7

пробовала как-то) да просто все, кто играет, довольны

0

8

Игра же классная!) Оно и ясно)

0

9

один парень даже мод сам делал. только вот не слышно его больше(

0

10

Это плохо, мало ли как его жизнь повернулась . Может, он сейчас еще чем занимается.

0

11

Эх, везет вам... А я эту игру в последний раз четыре года назад видела, но так как играю стремно, то дальше битвы с каким-то мордатым типом, который заявляет, что Зверь умер не смогла пройти. Так и не знаю до сих пор, что там дальше

0

12

Grace
да я сама же года 2 как не играла. это Омега ред, что ли?

0

13

Mephisto
честно говоря, не помню... Но такой мордатый урод, с которым сталкиваешься после того, как пропадает Зверь. Там еще диалог приблизительно такой:
Игрок: где Зверь?!
Ответ: он скоро умрет, как только переведет все надписи для господина.
Потом еще какая-то белиберда, а потом этот гад кричит "Зверь уже мертв!" и начинается драка. Я дальше нее так и не смогла пройти.

0

14

Grace
во память... никак не вспомню. это в храме было? на ум приходит только омега ред :)

0

15

Mephisto
а что в конце было не расскажешь?  :flirt:  Ну позялста!!! Я уже столько лет мучаюсь, что там было в финале и выжил ли Зверь.

0

16

Grace
ну что за вопрос? конечно!
после был третий тур - центр сиэтла, храм мадри и лаборатория Синистера. Сражаться с сахарным человеком, злыми клонами людей икс, сотворенными Синистером и битва с третьим всадником - Холокостом. после всего иксмены попадают в Нью-Йорк, разрушенный и пустующий. предстоит битва со Страифом в канализации, когда пройдешь через туннели морлоков. и после выходишь на башню Апокалипсиса. Там нас встретит злой ангел - Архангле. после победы над ним - Египет, где уже предстоит битва  с самим Синистером, потом Апокалипсисом. в битве с апокалипсисом участвуют также все 4 всадника, так что битва не из легких)
Зверь был одурачен Синистером и сражался на его стороне, но после приходит в себя и просит прощения)

0

17

Mephisto
Спасибо http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2010/121/9/a/_excited__by_CookiemagiK.gif

0

18

Grace
да не за что!но все-таки лучше играть, чем читать) а что было для тебя самым трудным в игре? и почему?

0

19

Mephisto
мне было диковато играть командой и еще с такого ракурса: я обычно предпочитаю игры с одним персонажем и от третьего лица, но так, чтобы камера была строго за спиной, а тут... я все время терялась и путалась по карте. И еще, помню, мне вечно не хватало врагов - их вечно мочили все остальные, а мне перепадало в лучшем случае два-три - это было так обидно  ^^
Зато щас здорово вспомнить, как на меня брат ругался и пытался научить играть  :D

0

20

Grace
мне тоже сначала было непривычно. но потом втянулась.
Насчет нехватки врагов, там в меню можно было сделать союзников агрессивными, тогда они сломя голову будут бить и крушить все вокруг. а можно поставить на нейтрал, т. е. союзники атакуют только обороняясь)
а вы с братом вместе не пробовали играть?

0

21

Mephisto написал(а):

Насчет нехватки врагов, там в меню можно было сделать союзников агрессивными, тогда они сломя голову будут бить и крушить все вокруг. а можно поставить на нейтрал, т. е. союзники атакуют только обороняясь)

Да? Ня-я... А я даже не подумала залезть в настройки: у меня дурная черта - я тактических настроек боюсь так же сильно, как зеркал  :disappointed:

Mephisto написал(а):

а вы с братом вместе не пробовали играть?

Мы и сейчас вместе играем - он играет, а я сижу рядом и ехидничаю во все зубы  :D

0

22

Grace написал(а):

А я даже не подумала залезть в настройки: у меня дурная черта - я тактических настроек боюсь так же сильно, как зеркал  :disappointed:

ты боишься зеркал? да эти настройки не такие уж и тяжелые.

Grace написал(а):

Мы и сейчас вместе играем - он играет, а я сижу рядом и ехидничаю во все зубы  :D

:D а если вместе? моды новые наставьте и играйтесь!

0

23

Mephisto написал(а):

ты боишься зеркал?

И таки да.

Mephisto написал(а):

да эти настройки не такие уж и тяжелые.

Да мы просто с моим брателлой такие лопухи - привыкли играть на стандарте. Потом все знакомые удивляются - но так же не пройти просто в принципе! Ну да, не пройти. Но мы-то этого не знали  :D

Mephisto написал(а):

а если вместе? моды новые наставьте и играйтесь!

Надо будет попробовать: мы сейчас просто в разных городах с ним, а интернет связ слабая: я к применру даже видео не могу загрузить

0

24

Grace
ну ничего, еще поиграете) вместе играть так весело)
а за кого ты и твой брат играете?

0

25

Mephisto
мелкий - за Росомаху в основном и за Курта, а я всегда за Милых Дам: постоянно набираю команду из девушек и играю за Роуг (я фанат РОМИ)

0

26

Grace
только вот силу забирать не очень удобно они сделали. постоянно мучилась, только потом разобралась, как это работает

0

27

Mephisto
вроде у нее на одном из уровней должна была открыться своя собственная способность - какие-то зеленые шары: я точно не уверена, но помню, что там была зеленая такая картиночка с шаром и надпись что-то вроде "Бродяга бросает волну энергии, которая расшвыривает врагов" - вроде так, но я до нее так и не до качалась.

0

28

Grace
это поток энергии, по-моему. зеленая волна, которая отбрасывает врагов. а мне очень нравился удар торпедо, всех сметает)

0

29

Mephisto
круто! А у тебя скрина с ним нет?  :flirt:

0

30

Grace
я сразу хотела со скрином написать, но не нашла его. возможно, завтра из игры скрины сделаю, если успею)

0


Вы здесь » X-men Fanforum » X-men legends 2 rise of apocalypse » Обсуждение игры