<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Фанфики » Злодейский манифест


Злодейский манифест

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Автор: Mirroring

Фэндом: Люди Икс
Персонажи: Галактус, Синистер, Апокалипсис и прочие плохие парни

Рейтинг: G
Жанры: AU, Стёб
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Манифест председателя Ассоциации Отрицательных Персонажей, товарища Галактуса Ненасытного, запротоколированный с его собственных слов на внеочередном Вселенском Съезде Злодеев.

— Я рад приветствовать Вас, товарищи. Внеочередной съезд собран для того, чтобы донести до всех и каждого несколько простых злодейских правил, которые, в свою очередь, призваны повысить коэффициент вредоносной деятельность нашей организации. Доколе?! Доколе будем мы терпеть незаслуженные и глупые поражения?! Доколе будут смеяться положительные персонажи над глупейшими логическими ошибками? Предлагаю положить этому конец раз и навсегда, приняв к сведению и исполнению нижеследующее:

— Итак, правило первое и самое важное: не смеяться при исполнении миссии! Ни злодейски, ни зловеще, ни грозно, ни пугающе – никак! Вас, товарищ Апокалипсис, это особенно касается. Сколько раз мировое господство уводили у Вас из под носа, пока вы драли голосовые связки?! Вот когда Вам хоть раз удастся воплотить свои грандиозные планы в жизнь, вот тогда мы все вместе дружно посмеемся.

— Правило второе касается женщин. НЕ крадите женщин у положительных героев, а если они сами являются положительными героями – тем более. Синистер, я Вам говорю! И Вам, Октопус! И Вам, Гоблины, старший и младший! И Вам, Амбал! Да всем! Хоть один раз каждый наступил на эти грабли. У кого, ну хоть у кого-нибудь вышло из этой затеи хоть что-то действительно плохое?!

— Правило третье: Не вступать с положительными персонажами в интимные отношения! Карнаж, Веном и Токсин! Для Вас персонально повторяю – никаких «близких контактов четвертого уровня», ясно?! А если вам совсем невтерпеж, то только со злодеями с нулевым уровнем морали. И товарищ… Фрост! Не думайте, что мы тут не в курсе о Ваших шашнях с лидером конкурирующей организации! Прекращайте немедленно, это Вас до зла не доведет! Еще подцепите от него какие-нибудь... гуманистические идеи!

— Правило четвертое: не раскрывать своих планов, пока вы их не воплотили! «Я собираюсь завоевать мир, путем зомбирования жителей. Я сконструировал установку, которая выключается вот здесь, а уничтожается вот так!» Что это Вы, Октопус, глаза прячете? Я не только Вас цитирую, это типовая ошибка. Доктор Дум, между прочим, грешит тем же самым регулярно.

— Крид! Персонально для Вас пятое правило! Убивать положительного персонажа сразу, как только подворачивается такая возможность! Не измываться, не избивать, не брать в плен, не говорить за жизнь, не рассказывать, черт возьми, истории из своего несчастного детства, а сразу, незамедлительно прикончить, пока его кто-нибудь не спас, а вам не накостыляли! Это понятно?

— Вопросы есть? Вопросов нет! Я сказал, у вас нет вопросов!!! Чудно. Обсуждение за ненадобностью отменяется. Принято единогласно.

0

2

Мне этот фик читали)))
Неплохо, весело, пародийно

0

3

Читала, понравилось!)  :)

0

4

а как он с Синистером серьезно, а?)

0

5

Mephisto, ага)))

0

6

Апок деспот и тиран)

0

7

Mephisto написал(а):

а как он с Синистером серьезно, а?)

Как с забитым учеником)

0

8

Синистер прям обольститель, можно подумать. Классный фик, странно, что я его раньше не читала

0

9

Я тоже, может, он редкий?

0

10

В этом фанфике обыгрываются штампы из комиксов: злодей должен смеяться злодейским смехом; злодей должен раскрывать свой коварный план перед взятым в плен героем; злодей должен тянуть с тем, чтобы убить героя. Эти штампы остроумно обыгрываются.

0

11

Читал уже... Да и правда штампы подмеьтили

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Фанфики » Злодейский манифест