<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Знакомство » История ника


История ника

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Просто интересно. Как джентльмен пропущу дам вперед)))

+1

2

ну, прежний мой ник был таков по понятным причинам, а новый мне очень понравился звучанием

0

3

А мне нравится мифология...

0

4

А у меня все ясно, как белый день. Просто переделала свое имя на иностранный манер...

0

5

Ведьма Элен
когда ты регалась только, я сразу тебя узнала :playful:

0

6

Ведьма Элен написал(а):

А у меня все ясно, как белый день. Просто переделала свое имя на иностранный манер...

а почему Ведьма?

0

7

Hobo написал(а):

а почему Ведьма?

Меня парень и иногда родители Ведьмой называют. Родители из-за взгляда, а парень тупо верит, что я ведьма. А я и рада его не разочаровывать :)

0

8

понятно

0

9

Mephisto написал(а):

Ведьма Элен
когда ты регалась только, я сразу тебя узнала

А чего меня узнавать? Я всегда одинаковая.

Hobo написал(а):

понятно

А у тебя почему такой ник?

0

10

Люблю путешествовать и ходить в походы. Я по натуре бродяга.

0

11

Hobo написал(а):

Просто интересно

Я выбрала такой ник уже давно, потому что одно из понравившихся мне иностранных имен.

0

12

Esmee написал(а):

Я выбрала такой ник уже давно, потому что одно из понравившихся мне иностранных имен.

Мне нравится твой ник)

0

13

А мой ник в честь японско-китайских мифологических существ. Кицуне - лисы-оборотни, которые могут как помогать, так и пакостить. Вот и я примерно такая же)
Хотела было назваться Маман Бригитт, но что-то не захотела рисковать... Ибо уж очень серьёзная дама)))

0

14

Кицунэ написал(а):

Маман Бригитт

да ну, мне нравится)

0

15

В моем сердце лед написал(а):

Мне нравится твой ник)

Спасибо!

Кицунэ написал(а):

А мой ник в честь японско-китайских мифологических существ. Кицуне - лисы-оборотни, которые могут как помогать, так и пакостить. Вот и я примерно такая же)

Увлекаешься восточной мифологией?

0

16

И не только ей. Очень интересуюсь вудуизмом, ирландскими мифами)) Но лисы одни из самых любимых.

0

17

бывал у меня друг Кицуне, но девушке, конечно, лучше это подходит)))

0

18

Кицунэ написал(а):

И не только ей. Очень интересуюсь вудуизмом))

Все понятно, шутки могут дорогого стоить. :D

0

19

Esmee написал(а):

Кицунэ написал(а):

    И не только ей. Очень интересуюсь вудуизмом))

Все понятно, шутки могут дорогого стоить. :D

Подпись автора

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.

Да нет, я безобидная)) правда-правда) :flirt:

0

20

Нашла эту темку - подумал стоит отстучаться, а то уже были в моей жизни прецеденты и я не хочу впредь, чтобы на меня обижались.
В моем случае основное дело в статусе (слезы Кассандры), а ник вообще никакой смысловой нагрузки не несет: у меня с никами, именами и названиями вечная проблема, так что я просто выбираю их "случайным тыком".
Так вот "Слезы Кассанды" - чего это за белиберда. Белиберда эта из "Гарри Дрездена" Джима Батчера. Означает она дар ясновидения - видения очень точные, но как правило прорицатель не может их толком пересказать и поэтому ему не верят. У меня примерно та же ситуация - будущее я, правда, не предсказываю, просто когда пытаюсь составить сообщение, почему-то всегда складыватеся так, что получается, что я хамлю и стараюсь обидеть. Честно - я не такая! Правда. Я вообще по жизни очень добрый и очень мягкий человек, просто я не знаю - у меня наверное какие-то проблемы с грамматикой, может еще с чем - не знаю. Поэтому, прошу, если будет такая ситуация, что где-то выйдет так, что опять я что-то не то скажу - вы просто уточните, ладно? "Грэйс, ты что хотела сказать?" - я не обижусь, да и скандала удасться избежать.
Вот, собственно и все  :tomato:

0

21

Grace
Интересно ты все разъяснила) Слезы Кассандры звучит очень красиво)
... снова-здорово... Давай же забудем уже наконец? Настроение - вещь переменчивая, да мало ли еще чего? Ты прекрасный собеседник и с тобой приятно общаться, честно!

0

22

Mephisto написал(а):

... снова-здорово... Давай же забудем уже наконец? Настроение - вещь переменчивая, да мало ли еще чего?

Я не про тот случай (и на него я не обиделась - это к слову) - я вообще имела ввиду: и на дневниках уже такая ерунда была, и даже на форуме Ведьмы Элен, и еще на двух форумных ролевых - потом выясняли "в чем дело и чего обзываемся". В общем, я подумала, что не хочу ни с кем ссориться тут.

Mephisto написал(а):

Ты прекрасный собеседник и с тобой приятно общаться, честно!

Спасибо  :blush: С тобой тоже приятно общаться http://imgs.su/tmp/1311335439-572.jpg

Отредактировано Grace (2012-02-27 12:21:32)

0

23

Grace написал(а):

Я не про тот случай (и на него я не обиделась - это к слову) - я вообще имела ввиду: и на дневниках уже такая ерунда была, и даже на форуме Ведьмы Элен, и еще на двух форумных ролевых - потом выясняли "в чем дело и чего обзываемся". В общем, я подумала, что не хочу ни с кем ссориться тут.

Не обращай внимания, просто все же разные. Мало ли кто что подумал. Ты же все объяснила, вот и проблема решена.

Grace написал(а):

Спасибо  :blush: С тобой тоже приятно общаться [img]http://imgs.su/tmp/1311335439-572.jpg[img]

:blush:

0

24

Mephisto написал(а):

ну, прежний мой ник был таков по понятным причинам, а новый мне очень понравился звучанием

Мне твой ник тоже нравится, красиво звучит.

0

25

Апокалипто
Спасибо, а мне твой нравиться, тоже звучание приятное. Да и слово сильное

0

26

Mephisto
Спасибо, я вот не помню, как свой придумала, вроде бы где-то слышала, а сокращение моего ника - Кали это из древнеиндийской мифологии.

0

27

У меня было много разных ников. Но в своё время проходила на беоне шутливый тест "Твое японское имя". Выдало Tsuki - "луна". И как-то оно за мной закрепилось, теперь я везде под ним регистрируюсь.

0

28

~Tsuki~
анимешница? Или просто Японию любишь?

0

29

Апокалипто написал(а):

анимешница? Или просто Японию любишь?

И то,и другое) Правда до отаку мне как до Токио раком.

0

30

История моего ника: подруга захотела сделать в своём фике некую ОЖП (оригинальный женский персонаж), а образ и характер списать с меня. Она попросила придумать какие-нибудь имя и прозвище. Первый в моей жизни персонаж, посвящённый мне!  :jumping: С  тех пор «Виктория Вендженс/Иллюзия» - это моё второе имя, на которое я всегда отзываюсь)))

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Знакомство » История ника