<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Флудильня » Почему нам нравятся Люди Икс?


Почему нам нравятся Люди Икс?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хотелось бы узнать ваше мнение. Люди мы тут взрослые, в основном, а все читаем комиксы, смотрим мульты да в игры играем. Так чем же вас увлекли супергерои?

0

2

Rogue написал(а):

читаем комиксы

я ограничиваюсь этим.
Там очень сильные сюжеты порой, там очень много аллегорий и параллелей, хорошо выписаны персонажи. Это была бы отличная серия книжек, но такой уж жанр.

0

3

Ну, а я даже не знаю, чем меня увлекли "Иксы". Наверное, красотой графики, прекрасными персонажами... Даже не знаю... Я пробовала смотреть и "Халка", и "Железного человека", и "Человека-паука" и... а не, "Четверку" не пробовала, но ничего из этог меня не тронуло так сильно, как "икс-мен", а вот почему... сказать сложно.

0

4

Hobo написал(а):

была бы отличная серия книжек

да уж!
Ведьма Элен
я тоже пробовала смотреть все выше перечисленное тобою. Но ничего так меня увлекало, как Иксмен, разве что ФЧ одно время нравилась, но я тогда совсем мелкой была...

0

5

Мне нравится сюжет и то, что есть возможность глянуть на нереальную жизнь, не такую, какую мы видим всегда.Я люблю бежать от реальности. Меня вообще все фантастическое привлекает.

0

6

Hobo написал(а):

Там очень сильные сюжеты порой

Наверное, действительно сюжет привлекает, рисовка не всегда, к сожалению, но временами все-таки приятная,  я до этого читала Gen, вот, где графика мне всегда нравилась, было чему поучиться.

Ведьма Элен написал(а):

Я пробовала смотреть и "Халка", и "Железного человека", и "Человека-паука" и... а не, "Четверку" не пробовала,

Одно время читала Марвел команду, но больше из-за глобального сюжета, чем из-за персонажей. Никогда не интересовалась Халком, Человеком-пауком и Ж ч, не мое это, не нравятся герои и все тут, ничего не сделаешь. Четверку читала парочку номеров, но это не так интересно, как Иксы. Мой любимый персонаж Джонни, но в комиксах его обычно изображают весьма глупо или он не играет серьезной роли.
Раньше я смотрела фильмы: было время, когда я даже их пересматривала, сейчас вспоминаю об этом с ужасом. Без обид, но трилогия ужасна: в ней не то, что половина героев не раскрыта должным образом, но и сюжет слабоват. Немного лучше сделан Первый класс.
Мультфильмы: да, раньше я их тоже смотрела, но даже тогда было как-то слишком "по-детски" и наивно, но это же все-таки мульт и понимаешь, что на большее рассчитывать не приходится.

0

7

Esmee написал(а):

Раньше я смотрела фильмы: было время, когда я даже их пересматривала, сейчас вспоминаю об этом с ужасом. Без обид, но трилогия ужасна: в ней не то, что половина героев не раскрыта должным образом, но и сюжет слабоват. Немного лучше сделан Первый класс.

Ходу тебя поддержать. Фильмы отнюдь не радуют. я с тобой соглсана полностью

0

8

Esmee написал(а):

трилогия ужасна: в ней не то, что половина героев не раскрыта должным образом, но и сюжет слабоват.

да какие обиды... все держится на росомахе О____о Прямо обидно, учитывая, что и Железный человек, и Тор, и Капитан Америка на экранах получились просто шикарно!

0

9

Hobo написал(а):

все держится на росомахе О____о

Росомаха не плох, но я, например, не особенно люблю этого персонажа, так что и к фильмам не было особенного интереса.

Hobo написал(а):

Прямо обидно, учитывая, что и Железный человек, и Тор, и Капитан Америка на экранах получились просто шикарно!

Железный человек получился лучше всех, причем большая заслуга в этом принадлежит Роберту Дауни мл., Тор скорей можно отнести к средним фильмам, посмотрел и забыл, Капитан вышел ужасно скучным.

0

10

Esmee написал(а):

Росомаха не плох, но я, например, не особенно люблю этого персонажа, так что и к фильмам не было особенного интереса.

А вот многомиллионная аудитория его фанатов  не согласится)))

Esmee написал(а):

Железный человек получился лучше всех, причем большая заслуга в этом принадлежит Роберту Дауни мл., Тор скорей можно отнести к средним фильмам, посмотрел и забыл, Капитан вышел ужасно скучным.

Ну ЖЧ -это да, отдельный разговор)))шикарный фильм, жаль, что третья часть не скоро.
Тор - вполне себе, могли бы конечно что-то глобальнее придумать, но вполне неплохо.
А вот Капитана Эванс сильно очеловечил)))

0

11

Иногда ты и сам не знаешь, почему тебя привлекают те или иные герои, мультфильмы, а потом понимаешь, что ты такой внутри...У людей икс, хоть и не всему, но можно поучиться. Сплоченность, работа в команде, забота друг от друге, поддержка и дружба в конце концов нужна каждому и в нашем мире. И хоть это и сильно полярный мир, герои иногда меняются, что тоже показательно. Например, Магнето...он и Чарльз друзья, это знают все, но в то же время они и соперники. Очень интересно было смотреть, как в последней серии, Магнето стоит перед выбором: долгожданная власть или друг. И он выбирает друга. И Росомаха, насколько бы он жесток не был, у него есть душа, чувства...а вспомните Ангела, который спас своего отца в Последней битве...лично остальное для меня не так уж и важно: я говорю о графике, сюжетах, внешности персонажей...неужели, если бы они были бы другими, вам бы они разонравились?

+1

12

Джинни Хоулетт написал(а):

неужели, если бы они были бы другими, вам бы они разонравились?

Конечно, нет. Ведь они и есть "другие" - в разных реальностях, мирах. Но

Джинни Хоулетт написал(а):

Сплоченность, работа в команде, забота друг от друге, поддержка и дружба в конце концов

это остается с ними всегда. Пусть они все такие разные, интересно ведь наблюдать за такими непохожими характерами, поступками. В Иксмен персонажей предостаточно, но каждый уникален и привлекателен хоть чем-то. Собственно, мне нравятся Люди Икс за то, какие они есть. Нравятся. Просто. Не знаю, как описать даже. И правда,

Джинни Хоулетт написал(а):

Иногда ты и сам не знаешь, почему тебя привлекают те или иные герои, мультфильмы, а потом понимаешь, что ты такой внутри

+1

13

Привычка из детства)

0

14

Bianco написал(а):

Привычка из детства)

да) чего только в детстве не нравится)

0

15

Сама не знаю, "зацепило." как говорится. Началось всё с какого то комикса в журнале про Человека - Паука. Кстати ЧП смотрела, но это не то. Сначала интересно - но потом... Наверное зациклиность на одном герое и подвела... А икс-мены

Mephisto написал(а):

Пусть они все такие разные, интересно ведь наблюдать за такими непохожими характерами, поступками. В Иксмен персонажей предостаточно, но каждый уникален и привлекателен хоть чем-то. С

И как говорилось ранее - здесь есть герои, есть злодеи, но каждый может прийти на помощь другому. Тот же Магнето на протяжении всей серии он главный враг людей Икс, но он не раз помогал Икс-менам:

Джинни Хоулетт написал(а):

Очень интересно было смотреть, как в последней серии, Магнето стоит перед выбором: долгожданная власть или друг. И он выбирает друга.

0

16

Вообще-то мне больше нравится "Фантастическая четвёрка", чем "Люди Икс". Я искал, искал в Интернете форум "Фантастической четвёрки" и так и не нашёл. Тогда я зарегистрировался на форуме "Людей Икс". Они мне вроде как заменяют "Фантастическую четвёрку".

0

17

Эрнст Стэвро Блоуфилд написал(а):

Я искал, искал в Интернете форум "Фантастической четвёрки" и так и не нашёл.

Странно. Мне всегда казалось, что у них полно фанатов.
Сама по поводу FF ничего сказать, увы, не могу. Читала всего пару номеров в рамках глобальных событий в мире Marvel, да ещё фильм когда-то, очень давно, смотрела.

0

18

Эрнст Стэвро Блоуфилд написал(а):

Вообще-то мне больше нравится "Фантастическая четвёрка", чем "Люди Икс". Я искал, искал в Интернете форум "Фантастической четвёрки" и так и не нашёл. Тогда я зарегистрировался на форуме "Людей Икс". Они мне вроде как заменяют "Фантастическую четвёрку".

Это наверно из-за малого количества персонажей.

0

19

Я такой человек который любит екшн. Обожяю просто. А Марвел и люди икс это детство многих. Всем знакомы герои. Просто если мне что то нравится то я не уступлю и увлекаюсь этим больше и больше :D

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Флудильня » Почему нам нравятся Люди Икс?