<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Телевидение » Сериалы


Сериалы

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Советую, русский сериал "Не родись красивой" Очень трогательная мелодрама об искреней любви. Катя не обладает привлекательной внешностью, но не комплексует по этому поводу...до того времени, пока не пришла работать в модный дом "Зималетто" и не влюбилась в своего шефа
http://s2.uploads.ru/t/wWuiH.jpg

0

62

Есть такое, когда сериал затягивается. Продюсеры вкупе с режиссерами, как на дрожжах, клепают сезоны. Например, мои любимые сериалы - Тайны Смолвиля и Сверхъестественное. Казалось, первый стоило закончить после 3-го сезона, а второй - после 5-го.
И я, превозмогая униние и скуку не досмотрела их. Не смогла. Не вытерпела!

Но, есть один сериал, который я смотрела полностью от первой, до последней серии! Друзья! Это сериал я пересматривала *и пересматриваю неоднократно* и буду пересматривать! И это мой самый любимый сериал))

0

63

Не буду оригинальной, ибо смотрю только "Теорию большого взрыва"
Хоть что-нибудь да слышали, наверняка. Вообще самая умная комедия, да .з

0

64

Remi.chan написал(а):

ибо смотрю только "Теорию большого взрыва"

О, как раз собираюсь начать смотреть это сериал (только никак не начну).

0

65

А отчего так?  Самое лучшее для каникул перед учёбой, пробуждает вкус к знаниям *^*
Тебе наверняка понравится, сериал смешной, добрый. Правда, пошлый местами, но да что из американской продукции без этого...
Ты оригинальную версию смотреть собираешься, или с русской озвучкой? .з

0

66

Remi.chan написал(а):

А отчего так?  Самое лучшее для каникул перед учёбой, пробуждает вкус к знаниям *^*

Вот честно, не знаю, просто как-то всё не соберусь) да, я и не учусь уже, но у меня скоро отпуск, вот тогда, наверное, и начну)

Remi.chan написал(а):

Тебе наверняка понравится

да, я тоже так думаю.

Remi.chan написал(а):

Ты оригинальную версию смотреть собираешься, или с русской озвучкой? .з

а как лучше? на родном языке мне смотреть, конечно, приятней, но не в ущерб качеству.

0

67

Aglaya написал(а):

Вот честно, не знаю, просто как-то всё не соберусь) да, я и не учусь уже, но у меня скоро отпуск, вот тогда, наверное, и начну)

Ааа, так ты уже рабочая лошадка .з Нет, ну в любом случае практически все после знакомства с сериалом испытывают дикую потребность хотя бы научиться решать задачки по физике :о

Aglaya написал(а):

а как лучше? на родном языке мне смотреть, конечно, приятней, но не в ущерб качеству.

Ну, это каждый решает для себя сам, просто нынче много таких, кто клеймит любые манипуляции с сериалами отечественных переводчиков/дублёров тщетными, дескать они всё портят. Но у нас в стране TBBT в переводе Кураж Бамбей, так что усё достоверно .з

0

68

Remi.chan написал(а):

Но у нас в стране TBBT в переводе Кураж Бамбей, так что усё достоверно .з

Ну, значит на родном смотреть буду)

0

69

Не равнодушна к детективам "Кости", "Касл", "Менталист". Правда смотрела не полностью по несколько серий, но понравилось.
Ещё классный сериал "Узы крови"

0

70

Апокалипто написал(а):

"Кости", "Касл", "Менталист"

Тоже смотрела, когда нечего было делать, интересные

0

71

Мне нравятся Доктор Кто, Стар Трек, Мерлин, Секретные Материалы, Сверхъестественное, Клиника, Теория большого взрыва

0

72

А мы с мамой пересматривали "Декстера" недавно, до того зырили "Игру престолов". Кстати, последний факт заставляет всех моих знакомых делать круглые глаза.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Телевидение » Сериалы