<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Телевидение » Сериалы


Сериалы

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Итак, какие сериалы вы смотрите? (Я, естественно, не имею ввиду мыльные оперы отечественного производства).

0

2

Esmee, "МарГоша" и "Нанолюбовь" считаются мыльными операми? Если нет - то их.
Еще ОБОЖАЮ бразильские сериалы "Клон", "Талисман", "Голос сердца", "Во имя любви" и "Хозяйка судьбы".
На "Зачарованных" так и вовсе воспитывалась в равной степени, как и на "Икс-менах"...
Вот.

0

3

Ведьма Элен написал(а):

"Зачарованных"

я тоже смотрела этот сериал, нравился тогда

0

4

Rogue написал(а):

я тоже смотрела этот сериал, нравился тогда

Ага... До появления Билли и второй, ее сестры... А по большому счету, и рождением Криса можно было бы закончить...

0

5

Ведьма Элен написал(а):

До появления Билли

да, это уже лишнее, на мой взгляд

0

6

Я тоже смотрела зачарованных! Ох, как они мне нравились! Особенно Фиби!

0

7

В моем сердце лед написал(а):

нравились

я бы тоже так выразилась, но уж настолько они тогда были глубоко в моем сердце, что просто не могу так сказать. фанатизм прошел давно, а теплые воспоминания остались

0

8

Rogue написал(а):

я бы тоже так выразилась, но уж настолько они тогда были глубоко в моем сердце, что просто не могу так сказать. фанатизм прошел давно, а теплые воспоминания остались

ну, фанатизм - это плохо, лучше приятные воспоминания. Я бы с радостью пересмотрела их. Отличный сериал!

0

9

В моем сердце лед написал(а):

. Отличный сериал!

но последний сезон - уже совсем не то

0

10

Я не досмотрела его даже. Мне первые 3 нравятся больше всех. А тебе кто низ сестер нравился больше?

0

11

В моем сердце лед написал(а):

А тебе кто низ сестер нравился больше?

Фиби и Прю

0

12

Жаль Прю.... Она такая умная была.

0

13

3 первых сезона вообще такие мрачненькие, серьезные. А потом уже не то... Может, это лично мои впечатления только...

0

14

В моем сердце лед написал(а):

Я тоже смотрела зачарованных

Давно и я смотрела этот сериал.

Кто-нибудь смотрит/смотрел что-нибудь из этого списка:
Мед. тематика: Доктор Хаус, Клиника, Декстер,
Вампирская тематика: Настоящая кровь, Дневники вампира.
Детективы: Касл, Кости, ... CSI, Мыслить, как преступник, Белый воротничок.
Мистика: Сверхъестественное, Визитеры, Секретные материалы, Остаться в живых, ... Мертвая зона, Ходячие мертвецы, Убежище.
Историческое: Борджиа, Тюдоры, Спартак, Игра престолов.
Прочие: Обмани меня, Теория большого взрыва, Отбросы, Герои, Вспомни, что будет, Блудливая калифорния, Побег из тюрьмы.
Я перечислила далеко не все.

0

15

Rogue написал(а):

3 первых сезона вообще такие мрачненькие, серьезные. А потом уже не то... Может, это лично мои впечатления только...

не только твое. даже не из-за мрачности они мне нравятся, просто первое чаще бывает лучше, без замудрений, как в Остаться в живых, к примеру.

Esmee написал(а):

Кто-нибудь смотрит/смотрел что-нибудь из этого списка:
Мед. тематика: Доктор Хаус, Клиника, Декстер,
Вампирская тематика: Настоящая кровь, Дневники вампира.
Детективы: Касл, Кости, ... CSI, Мыслить, как преступник, Белый воротничок.
Мистика: Сверхъестественное, Визитеры, Секретные материалы, Остаться в живых, ... Мертвая зона, Ходячие мертвецы, Убежище.
Историческое: Борджиа, Тюдоры, Спартак, Игра престолов.
Прочие: Обмани меня, Теория большого взрыва, Отбросы, Герои, Вспомни, что будет, Блудливая калифорния, Побег из тюрьмы.
Я перечислила далеко не все.

CSI, LOST, обмани меня, иксфайлз, сверхъестественное.

0

16

В моем сердце лед написал(а):

CSI, LOST, обмани меня, иксфайлз, сверхъестественное.

я тоже. Жаль, на мед тематику ничего не смотрела. я люблю не рутинную историю, а мистические или фантастические сюжетики.

0

17

Rogue написал(а):

я тоже. Жаль, на мед тематику ничего не смотрела. я люблю не рутинную историю, а мистические или фантастические сюжетики.

Да, интересно, когда есть что-то необычное. Это значительно занимательнее. Доктор Хуас на мед. тематику, сейчас популярен, но я не смотрела. Говорят, хороший. мне еще Твин Пикс нравится! Это шедевр, хоть  и старый.

0

18

Rogue написал(а):

Жаль, на мед тематику ничего не смотрела.

Так посмотри, что же мешает скачать.
Смотрели новый сезон Сверхъестественного?

В моем сердце лед написал(а):

обмани меня,

Один из моих любимых сериалов, обожаю Лайтмана и его нестандартный подход к ситуациям. По сериалу действительно можно чему-то научиться, что большая редкость для фильмов, и сериалов в особенности.

В моем сердце лед написал(а):

LOST,

Идея оригинальная, как и захватывающий сюжет, сначала затянули, но потом все стало слишком запутано.

0

19

Esmee написал(а):

но потом все стало слишком запутано.

мне кажется, там столько всего лишнего сделали... зря

0

20

Мне первые 2 сезона из Лоста нравятся. Потом - не то, да.

0

21

да сам оригинальный сюжет сериал потерял

0

22

любимые...любимые...
Доктор Хаус, Теория лжи, Декстер,  Узы крови. Дневники вампиров, Люди - альфа, Кости

На которых росла:
Баффи, Зачарованные, Зена -королева воинов, Ее звали Никита, Дикий ангел.

0

23

УРА! Ну, хоть кто-то что-то смотрел! :jumping:

Recviem написал(а):

На которых росла:
Баффи, Зачарованные, Зена -королева воинов, Ее звали Никита, Дикий ангел.

На них все росли.

0

24

Esmee написал(а):

УРА! Ну, хоть кто-то что-то смотрел!

Ну, я много что смотрела))) Практический все из твоего списка

0

25

Список не полный, просто для начала решила не слишком пугать. :D
Recviem, смотрела 3 сезон Дневников?

0

26

Любимые - "Тёмный ангел", "Сверхъестественное", "Зена - королева воинов", первые сезоны LOST.

0

27

Кицунэ написал(а):

"Сверхъестественное", "Зена - королева воинов", первые сезоны LOST

Это и мои любимые) Зену прям обожала в детстве) А вот Остаться в живых - действительно только первые 3 сезона впечатляют, потом такая неразбериха пошла...

0

28

Рекомендую очень "Тёмный ангел" - я ради этого сериала умудрялась вставать в четыре утра, чтобы новые серии посмотреть))

0

29

Кицунэ написал(а):

Рекомендую очень "Тёмный ангел" - я ради этого сериала умудрялась вставать в четыре утра, чтобы новые серии посмотреть))

О, идти на такую жертву - значит стоящая вещь)

0

30

Угумс)) Там тоже про сверхсолдат, которые пытаются жить нормальной жизнью. И главная героиня тоже, попутно пытаясь найти тех, с кем она сбежала с базы в детстве. Особенно мне нравится там лавстори)) Ток та пара, которой я симпатизировала, увы не смогла быть вместе по причине смерти одного из партнёров(

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Телевидение » Сериалы