<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Телевидение » Сериалы


Сериалы

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Кицунэ написал(а):

Ток та пара, которой я симпатизировала, увы не смогла быть вместе по причине смерти одного из партнёров(

Ну... как всегда... Вечно что-то мешает быть вместе влюбленным, особенно если это настоящая любовь)

0

32

К сожалению тут любовь была односторонняя - с его стороны( Вот он и отдал ей своё сердце, в прямом значении фразы(

0

33

Кицунэ написал(а):

Вот он и отдал ей своё сердце, в прямом значении фразы(

Ого как... И умер?

0

34

Угу((( Посмотрел на её безжизненное тело, пробормотал сакраментальное: "Х5452, у меня есть для тебя сердце!" и сделал себе лишнюю дырку в голове. А сердце потом этой самой Х5452 и пересадили... Любовь...

0

35

Кицунэ
Так теперь он всегда будет с ней, ведь она выжила, я так понимаю, за счет его сердца? как интересно, надо будет посмотреть)

0

36

Думаю да) Она была в шоке, когда узнала об этом)
Обязательно) Правда там всего 2 сезона сняли( уж не знаю, почему решили не снимать продолжение(

0

37

Кицунэ написал(а):

Обязательно) Правда там всего 2 сезона сняли( уж не знаю, почему решили не снимать продолжение(

А он снят по какой-то книге?

0

38

Mephisto написал(а):

А он снят по какой-то книге?

Не думаю... Скорее всего, просто фантазия сценаристов... Я бы знала, если бы по книге)

0

39

Кицунэ написал(а):

Не думаю... Скорее всего, просто фантазия сценаристов... Я бы знала, если бы по книге)

Ясненько)

0

40

Смотри и делись впечатлениями)) Приятного просмотра)

0

41

Кто-нибудь смотрел сериал "Секретные материалы"? Слышали все, это уж точно)

0

42

Mephisto
я когда-то смотрела, но это было еще в далеком детстве. До сих пормню главных героев и всего одну серию  :unsure:

А сериал "Полосатое счастье" смотрел кто-нибудь?

0

43

Grace написал(а):

я когда-то смотрела, но это было еще в далеком детстве. До сих пормню главных героев и всего одну серию

а какую именно?

Grace написал(а):

А сериал "Полосатое счастье" смотрел кто-нибудь?

Нет, впервые слышу.

0

44

Mephisto написал(а):

а какую именно?

Точно не скажу, но как-то так - маньяк крал девушек, потом запирал их надолго в темной комнате, а потом топил. Вот ГГ искали этого маньяка. Нашли какую-то женщину, которая вроде как в юности тоже сидела в темной комнате - лет десять, кажется, сидела - так вот она как-то была связана с той девушкой, последней, которую украл маньяк. Вот, а в конце эту девушку спасли, а женщина эта утонула - как-то спасла ту девушку, а сама утонула. Вот...  :unsure:

Mephisto написал(а):

Нет, впервые слышу.

Жаль  :disappointed: А он прикольный. Детский, правда, но там такой коти-и-ик...  :love: В смысле кот - такая лапа...

+1

45

Grace написал(а):

Точно не скажу, но как-то так - маньяк крал девушек, потом запирал их надолго в темной комнате, а потом топил. Вот ГГ искали этого маньяка. Нашли какую-то женщину, которая вроде как в юности тоже сидела в темной комнате - лет десять, кажется, сидела - так вот она как-то была связана с той девушкой, последней, которую украл маньяк. Вот, а в конце эту девушку спасли, а женщина эта утонула - как-то спасла ту девушку, а сама утонула. Вот...

Да, тоже припоминаю. Женщина захлебнулась, хоть и воды-то рядом не было. Психоделическая такая серия.

Grace написал(а):

Жаль   А он прикольный. Детский, правда, но там такой коти-и-ик...   В смысле кот - такая лапа...

Детский - так это же прекрасно) весело, значит)

0

46

Mephisto написал(а):

Да, тоже припоминаю. Женщина захлебнулась, хоть и воды-то рядом не было. Психоделическая такая серия.

А ты номер не помнишь?)) А то я позавчера под ностальгию решила поискать - и фигу((

Mephisto написал(а):

Детский - так это же прекрасно) весело, значит)

Ага) Прикольный))

0

47

Grace написал(а):

А ты номер не помнишь?)) А то я позавчера под ностальгию решила поискать - и фигу((

Ага) Прикольный))

Нет, но могу поискать для тебя)

0

48

Mephisto написал(а):

Нет, но могу поискать для тебя)

Не, искать не обязательно (не хочу никого грузить), но есть так, когда-нибудь, попадется между делом - кинь ссылочку на название, ладно?   :)

0

49

Не так давно пересматривала этот сериал)
Ну, как я поняла, вы говорите о 8 серии 3 сезона, называется она "Темница"

0

50

Aglaya написал(а):

Не так давно пересматривала этот сериал)
Ну, как я поняла, вы говорите о 8 серии 3 сезона, называется она "Темница"

Правда? Надо будет глянуть. Спасибо  :)

0

51

Aglaya написал(а):

Не так давно пересматривала этот сериал)

А я вот только сейчас пересматриваю. И вчера как раз смотрела "Темницу"

Aglaya написал(а):

Ну, как я поняла, вы говорите о 8 серии 3 сезона, называется она "Темница"

Ты меня опередила) Да, это 8 серия 3 сезона
Aglaya, а какая тебя любимая серия данного сериала?

0

52

А мона вклиниться????
Я вообще не сериальный маньяк, но вот "Кости" посмотрела с удовольствием)))) Наверное потому понравился, что каждая серия это отдельная история и если пропустил несколько то не страшно))))

0

53

Michelle Dubois написал(а):

А мона вклиниться????

Ну что за вопрос такой? Конечно)

Michelle Dubois написал(а):

"Кости"

Тоже смотрела, понравился. Еще смотрела параллельно Медиум на ТВ3

0

54

Mephisto написал(а):

Aglaya, а какая тебя любимая серия данного сериала?

Мне многие серий нравятся, например, "Прометей постмодернизма", "Лёд", "Чудотворец".

0

55

Aglaya написал(а):

Мне многие серий нравятся, например, "Прометей постмодернизма", "Лёд", "Чудотворец".

А мне многое из первого сезона нравится. Названия не помню, но вот например, про неизвестных червей на полярной станции. Еще нравится про девочек с шестью пальцами и подобием крыльев.

0

56

Mephisto написал(а):

А мне многое из первого сезона нравится. Названия не помню, но вот например, про неизвестных червей на полярной станции

Серия про червей как раз и называется "Лёд") а если говорить о сезонах то первый, конечно, самый любимый.

0

57

Aglaya написал(а):

Серия про червей как раз и называется "Лёд") а если говорить о сезонах то первый, конечно, самый любимый.

Я названия не запоминаю) Не получается)

Aglaya написал(а):

а если говорить о сезонах то первый, конечно, самый любимый.

О, да) Самый удачный. Дальше уж слишком заумные серии идут. А тут смотришь и расслабляешься)

0

58

Mephisto написал(а):

Тоже смотрела, понравился. Еще смотрела параллельно Медиум на ТВ3

А по ТВ3 вообще всегда интересные фильмы и сериалы показывают....жаль только времени не остается на просмотр.
Например "Говорящая с призраками", "Ясновидец", "Медиум", "Молодой Мерлин"))))

0

59

Michelle Dubois написал(а):

А по ТВ3 вообще всегда интересные фильмы и сериалы показывают

Согласна. Но все чаще сталкиваюсь с противоположным мнением, мол, - по ТВ3 только третесортные фильмы и сериалы крутят с доисторическими спецэффектами и отсутствием сюжета. Я в корне не согласна, хоть и часто его не смотрю.

Michelle Dubois написал(а):

жаль только времени не остается на просмотр

С сериалами есть такая беда, разве что скачивай и смотри, ведь по ТВ постоянно пропускаешь серии из-за всякого рода дел.

0

60

Очень классный, со смыслом сериал "Визитеры" Кто нибудь смотрел? Не знаю, показывали ли по телику, но вк точно есть))

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Телевидение » Сериалы