<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » X-men Anime » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Итак, делимся впечатлениями от просмотра...

0

2

Впечатления, в общем, хорошие, как от всех мультов про Иксменов. Мне не очень понравилась Гроза. Она постоянно "уставала" от своих способностей. Почему ее сделаи такой слабой? И еще не очень понравилась сама рисовка. Смешали американскую и японкое аниме. Чисто аниме было бы лучше.

0

3

В моем сердце лед написал(а):

Чисто аниме было бы лучше.

Не согласна - глаза в поллица все бы испортили, а так сохраняется комиксный стиль.

0

4

мне вообще кажется, что самое удачное аниме было про Железного человека. Росомаха - ужас полный (вот,кстати, здесь мне Сайк понравился), да и Люди икс подкачали, про Блейда совсем молчу.

0

5

Grace написал(а):

Не согласна - глаза в поллица все бы испортили, а так сохраняется комиксный стиль.

глаза в пол-лица в аниме - уже не наше время. сейчас японцы рисовку сменили, девушки смотрятся потрясающе, я уже молчу о мужчинах. на вкус и цвет... но в целом, я довольна аниме Люди икс. Хорошо поработали.

0

6

В моем сердце лед написал(а):

глаза в пол-лица в аниме - уже не наше время. сейчас японцы рисовку сменили, девушки смотрятся потрясающе, я уже молчу о мужчинах. на вкус и цвет... но в целом, я довольна аниме Люди икс. Хорошо поработали.

О, вам нравятся бисененные мальчики?  :D  и могу сказать, что с размерами девушек в определенных местах они переборщили...

0

7

Hobo написал(а):

О, вам нравятся бисененные мальчики?    и могу сказать, что с размерами девушек в определенных местах они переборщили...

Прекословить не надо, на личности переходить тоже. Нравится многое, и что теперь?

0

8

В моем сердце лед написал(а):

Прекословить

что, простите?

В моем сердце лед написал(а):

на личности переходить тоже. Нравится многое, и что теперь?

и где ж тут переход на личности?))) да ничего, просто странно это...

0

9

Даже разговаривать не хочу.

0

10

В моем сердце лед написал(а):

Даже разговаривать не хочу.

эх, а я лелеял надежду пополнить свой словарный запас  :D
а если серьезно - почему тут не любят легкую беседу с налетом юмора ?

0

11

Hobo написал(а):

почему тут не любят легкую беседу с налетом юмора ?

легкую беседу? легкая беседа - когда приятно общаться, а весело в цирке

0

12

Rogue написал(а):

легкую беседу? легкая беседа - когда приятно общаться, а весело в цирке

Hobo написал(а):

О, вам нравятся бисененные мальчики?  :D  и могу сказать, что с размерами девушек в определенных местах они переборщили...

а где здесь, что-то тяжелое? девушкам же интересно узнавать, почему и какие девушки нравятся молодым людям, мне точно также интересно, почему многим девушкам нравится подобные бисененные персонажи. Я-то этого никогда понять не смогу. Например, шестые размеры Грозы и Эммы меня, скорее, напугали  :tired:

0

13

Hobo написал(а):

Например, шестые размеры Грозы и Эммы меня, скорее, напугали

вот тут согласна. Нет, мне не нравятся прекраснейшие парни, мне нравятся мудрые для своего возраста, понимающие, взрослые. А что она - внешность? Я уже писала, что не важно какая она, ведь за ней может скрываться душа нараспашку просто. Тот же Квазимодо... мне жаль таких...

0

14

Rogue написал(а):

А что она - внешность? Я уже писала, что не важно какая она, ведь за ней может скрываться душа нараспашку просто. Тот же Квазимодо... мне жаль таких...

но не для всех же, кому-то нравятся бисененные мальчики и Паттисоны, а меня интересно узнать почему. А вот так сразу говорить, что я, мол, задеваю и наезжаю...

0

15

Hobo написал(а):

Паттисоны

не такой уж он и красавец совсем.... Ну нравятся, что поделать

0

16

Rogue написал(а):

не такой уж он и красавец совсем.... Ну нравятся, что поделать

это навскидку, сейчас о нем много говорят.

0

17

Hobo
пошли во флуд

0

18

а как же правила созданы, чтобы их нарушать?  :D

0

19

что-то мне Гроза совсем не понравилась в анимэ...

0

20

С Грозой они намудрили - как-то она все время устает от своих сил, да и эти душевные метания Циклопа малость раздажают, но спецэффекты там су-у-упер. Мне особенно нравится, как монстров изобразили - все ужасы мутации на лицо - бр-р!  :tomato:

0

21

Grace
да, спецэффекты красивые. Но вот образ Грозы да и сам состав команды - мне не очень, хотелось бы Шельму увидеть и Гамбита

0

22

Mephisto
мне тоже  :'( Хотя Шельма там мелькает пару раз, а Гамбита вообще не показали, гады!  (:mad: <=== это я пытаюсь сказать, какие они там все нехорошие редиски)

0

23

Вообще люблю Аниме))) Что же касается отдельно взятого мульта... то сюжет как-то подкачал. Нарисован как и всегда потрясающе, четкие линии, красивые цвета, игра бликов, новое видение героев. Но в остальном честно признаться какое-то мыло... В принципе как и Росомаха Аниме...та же история.

0

24

Michelle Dubois написал(а):

Но в остальном честно признаться какое-то мыло

не могу не согласиться, не совсем удачный проект

0

25

Mephisto написал(а):

не могу не согласиться, не совсем удачный проект

Я честно ожидала чего-то большего...хотя бы на уровне с уже выпущенным ранее материалом)

0

26

Michelle Dubois написал(а):

Я честно ожидала чего-то большего...хотя бы на уровне с уже выпущенным ранее материалом)

я вообще тоже, да и посмотрела его недавно, и никаких эмоций и впечатлений. Не знаю, почему так. Гроза вообще не понравилась.

0

27

Mephisto написал(а):

я вообще тоже, да и посмотрела его недавно, и никаких эмоций и впечатлений. Не знаю, почему так. Гроза вообще не понравилась.

Просто мы привыкли к Грозе с пышной белокурой шевелюрой))) Она нарисована прикольно, вот только не отображает рассудительности персонажа. Хотя Логан вообще пугающий))) А вот Сайк с длинной челкой - такой няшный)))

+1

28

Michelle Dubois написал(а):

Она нарисована прикольно, вот только не отображает рассудительности персонажа.

во и вот-то

Michelle Dubois написал(а):

Хотя Логан вообще пугающий)))

:D

Michelle Dubois написал(а):

А вот Сайк с длинной челкой - такой няшный)))

ага, кавайный) жаль, что не все персы там засветились(

0

29

Mephisto написал(а):

ага, кавайный) жаль, что не все персы там засветились(

Вообще дико жаль ... я бы хотела посмотреть очень на Ночного змея в силе аниме, на Гамбита))))
Ты первая кто согласен в том что Сайк в стиле аниме прикольный)))

0

30

У меня двоякое впечатление - с одной стороны было интересно взглянуть на них анимешных, а с другой - боялась, что не оправдает увиденное ожиданий... Однако Циклоп порадовал) Логан разочаровал, мне кажется, что его в аниме, ему посвященном, лучше нарисовали...

0


Вы здесь » X-men Fanforum » X-men Anime » Обсуждение