<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Обсуждение комисков » Ultimate


Ultimate

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну и как вам новые номера?

0

2

Hobo, у тебя нет, случаем, ссылочки на РУССИФИЦИРОВАННЫЙ аллтим? Я свои три номера посеяла при переустановке системы... А то, было дело, начала читать и уже забыла. Хотя, Алтим мне не оч...

0

3

Ведьма Элен написал(а):

Hobo, у тебя нет, случаем, ссылочки на РУССИФИЦИРОВАННЫЙ аллтим? Я свои три номера посеяла при переустановке системы... А то, было дело, начала читать и уже забыла. Хотя, Алтим мне не оч...

нет, я на английском все читаю. И лучше поищи не Алтим, сейчас и Анканни переводят, правда, с жутким тормозом, но это лучше Алтима.

0

4

Hobo написал(а):

нет, я на английском все читаю.

Жалко. Ну, да ладно

0

5

На рутреке ре было, по - моему. там надо искать общее собрание марвел комиксов на руссков. Среди них должны быть и алтимейты

0

6

http://comixopolis.com/eng_comics/1249- … x-men.html
попробуйте отсюда, только регистрация нужна

0

7

от обсуждения все плавно перешли к скачиванию  :D

0

8

сейчас алтим уже не выпускают, никто не знает?

0

9

Многие его ненавидят, наверное, есть те, кому он нравится, а остальные просто спокойно читают. А каково ваше отношения к Алтимейту?

0

10

Никто случайно не знает, где можно скачать x-men forever annual 2010??

0

11

Джина, вот здесь: http://comicsgeek.ru/publ/78-1-0-259

0

12

Aglaya
Спасибо, но я уже скачала с другого сайта))потому что на этом файл отсутствует))

0

13

Джинни Хоулетт
А как тебе алтимейт вообще?)

0

14

Mephisto
неплохо, но я вообще путаюсь в этих комиксах...

0

15

Джинни Хоулетт написал(а):

неплохо, но я вообще путаюсь в этих комиксах...

Поэтому я сначала читала всю основную историю. а уж потом алтимейты и все остальные ответвления.

0

16

Mephisto написал(а):

Многие его ненавидят, наверное, есть те, кому он нравится, а остальные просто спокойно читают. А каково ваше отношения к Алтимейту?

Доультиматумная серия иксов, можно сказать, отличная. Есть кое-где провисания в сюжете, но они незначительны. А вот постультиматумная (как и сам Ультиматум) - по большей части мусор. Сценаристов за такое дело всех сжечь. Была одна неплохая арка про Апокалипсиса, но и то умудрились слить жесточайшим образом. Само действо идёт ну слиишком медленно.

В принципе тоже самое можно сказать про всю Ультимейт-вселенную.

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Обсуждение комисков » Ultimate