<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Фанфики » Возвращение Морфа


Возвращение Морфа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Читать и смеяться  :D

Автор: mirroring 
Персонажи: Морф (мульт 1992), Гамбит, Шельма, Циклоп, остальные упоминаются
Жанр: юмор
Рейтинг: G

Солнечным воскресным утром в Академии Ксавье ничто не предвещало беды. Гамбит, проснувшийся пораньше, как раз собирался исчезнуть из поля зрения «шерри» как минимум до следующей субботы, ибо, как известно, сколько француза не люби…
Но как раз в тот момент, когда он взялся за ручку парадной двери, дверной звонок разразился противной трелью, возвестив о прибытии гостей. Чертыхнувшись, Реми повернул ручку и открыл дверь, чтобы по–быстрому выяснить кого принесло и не менее быстро смотаться оттуда, пока не проснулась Шельма.
На пороге стоял хорошенький рыжий мальчик лет семи с подозрительно знакомыми красно–черными глазами и прежде, чем мсье Ле Бо сумел сообразить что тут к чему, мальчишка улыбнулся и радостно вскричал:
— Папа!
Гамбит захлопнул дверь. Нет, он, конечно, знал, что от секса, чисто теоритически, могут случиться дети, но не представлял, что когда–нибудь они случатся у него… да еще так внезапно!
— Кто тааам? – пропела, спускаясь по лестнице, Шельма. Похоже, настроение у нее с утра было отличное, а вот у Гамбита в этот момент промелькнула перед глазами вся жизнь.
— Никого! – быстро ответил он, на всякий случай прислонившись спиной к двери, — Ошиблись адресом.
  — Так никого или ошиблись адресом? – переспросила девушка, подозрительно прищурившись. Вопреки расхожему мнению, что чем красивее девушка, тем меньше ей нужны мозги, Шельма была весьма проницательна,  — отойди–ка от двери, сладенький.
Она оттеснила его от двери и повернула ручку. Гамбит зажмурился и на всякий случай попрощался с жизнью.
Открыв дверь, Шельма оказалась лицом к лицу со своим первым парнем, Коди Робинсом, первой ласточкой, которая чуть не склеила ласты от ее поцелуя. Когда она видела его в последний раз, он был покрыт зеленой чешуей и собирался всю оставшуюся жизнь прожить в улье внеземной саранчи.
Дверь с грохотом захлопнулась снова. Гамбит осторожно открыл один глаз.
— Да, действительно никого, — как–то нервно улыбаясь, проговорила девушка, — Кофе, дорогой?
— Да, пожалуй, — не веря своему счастью, согласился креол.
Но как только они вознамерились сбежать от страшной двери на кухню и притвориться, что ничего не было, звонок повторился снова. К несчастью, как раз в это время мимо проходил Скотт. Он уже с утра был озабочен судьбами мира и потому только бросил Шельме и Гамбиту:
— Откройте дверь!
Не дождавшись реакции ни от одного из сотоварищей, каждый из которых пытался подавать ему странные знаки так, чтоб не заметил другой, Саммерс решил, что, раз такое дело, он откроет дверь сам. То, что это была глобальная стратегическая ошибка, он понял, едва взглянув на гостью.
Перед ним стояла его первая жена, почившая с миром семь лет назад, потом пять лет назад и окончательно три года назад, и улыбалась… Живая… Опять…
Надо отдать Циклопу должное, на лице его не дрогнул ни один мускул, хотя за доли секунды он просчитал все варианты от выстрела в упор до позвать Эмму и посмотреть, кто из них выживет на этот раз. Судя по всему, он выбрал что–то третье, потому что дверь оглушительно захлопнулась перед носом визитера снова.- Четвертый раз уже, как ей не надоест? — чуть слышно пробормотал он, отправляясь дальше по своим делам. На робкий вопрос Гамбита, кто же это все–таки был, Саммерс весьма убедительно соврал что–то о хулиганящих детях. Он уже не видел, как побледнел ЛеБо.
Тем временем Кевин Сидни по кличке Морф решил, что для разминки этого хватит и отправился к черному ходу академии. На острове Мьюр было, конечно, мило, но ужасно скучно и вот теперь его драгоценных друзей ожидал бенефис великого актера по случаю его возвращения на сцену из не столь отдаленных мест. О, у него было чертовски много времени в этой мутантской психушке, чтобы детально продумать свое выступление!
Мерзкое хихиканье возвестило о начале второго акта…

0

2

веселенький рассказик :D , спасибо

0

3

Прикольно)))) Мне понравилось))) Гаденький какой этот Морфик)))

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Фанфики » Возвращение Морфа