<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Телевидение » Посоветуйте фильм ужасов


Посоветуйте фильм ужасов

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Я люблю этот жанр, но вот качественных фильмов уже давно не видела. Посоветуйте нормальный ужастик.

0

2

Зеркала 1 и 2 часть, Репортаж (испанская версия), ну или первое Паранормальное явление.

0

3

Esmee написал(а):

Зеркала 1 и 2 часть, Репортаж (испанская версия), ну или первое Паранормальное явление.

Esmee
как назло, все эти фильмы я смотрела и все мне очень понравились.

0

4

мертвая тишина, полуночный экспресс, Мастера ужасов (не все, конечно)

0

5

В моем сердце лед написал(а):

Мастера ужасов

оригинальный сериал, много хороших серий

0

6

Самой нравится. Сейчас вышел Эпизод 50. Как он, кто смотрел?

0

7

В моем сердце лед написал(а):

Эпизод 50

Фильм нормальный, но вот образом демона из детской сказки все испортили. Я ждала больше паранормальщины, чем погониза чертиками. Еще там красивый актер) Но Паранормальные явления лучше. Также смотрела Искатели могил, но на англ. Нормальный фильмец. Понравился докторишка в конце :O

0

8

Rogue написал(а):

Фильм нормальный, но вот образом демона из детской сказки все испортили. Я ждала больше паранормальщины, чем погониза чертиками. Еще там красивый актер) Но Паранормальные явления лучше. Также смотрела Искатели могил, но на англ. Нормальный фильмец. Понравился докторишка в конце

Спасибо за сведения. На англ? а на рус нет еще?

0

9

В моем сердце лед написал(а):

а на рус нет еще?

не нашла. Вот сегодня смотрела фильм Хихикающий доктор (ну я опять в своей страсти вся!). Фильм про психованного докторишку, старый. Жанр ужасы, но, когда смотрела, ухахаталась просто :D  Там еще снимается молодая Холи-Мери Комс

0

10

Rogue написал(а):

как назло, все эти фильмы я смотрела и все мне очень понравились.

При соответствующей обстановке, это действительно страшные фильмы.
Еще могу предложить посмотреть "Спуск", "1408", "Хостел", "Сайлент Хилл" или "6 Демонов Эмили Роуз", "Ребенок Розмари".

0

11

Rogue написал(а):

не нашла. Вот сегодня смотрела фильм Хихикающий доктор (ну я опять в своей страсти вся!). Фильм про психованного докторишку, старый. Жанр ужасы, но, когда смотрела, ухахаталась просто   Там еще снимается молодая Холи-Мери Комс

просто сейчас уже не так воспринимается, как тогда.

Esmee написал(а):

При соответствующей обстановке, это действительно страшные фильмы.
Еще могу предложить посмотреть "Спуск", "1408", "Хостел", "Сайлент Хилл" или "6 Демонов Эмили Роуз", "Ребенок Розмари".

Отличные фильмы! Ребенка не смотрела, стоит ли? Он действительно страшный?

0

12

Esmee написал(а):

При соответствующей обстановке, это действительно страшные фильмы.
Еще могу предложить посмотреть "Спуск", "1408", "Хостел", "Сайлент Хилл" или "6 Демонов Эмили Роуз", "Ребенок Розмари".

и эти смотрела. , демонов вообще очень атмосферный фильм. Как и Экзорцист

0

13

Да, но они не страшные! они - атмосферные и со смыслом.

0

14

В моем сердце лед написал(а):

Ребенка не смотрела, стоит ли?

Если нравятся ужастики, посмотри.

В моем сердце лед написал(а):

Он действительно страшный?

Один из первых фильмов о девочке-дьяволе, меня всегда больше пугают именно дети - они всегда таки жуткие и ужасно жестокие. Rogue, тогда еще Карантин (не американская версия), Хрупкая (испанский фильм), Мученицы,
Ключ от всех дверей и Явление.

0

15

Esmee
вот это да! я, наверное, уже все посмотрела... все эти фильмы интересные, особенно понравился Ключ от всех дверей. А фильмы с детьми бывают очень страшные, особенно где детки ведут себя как взрослые.

0

16

Тьма / Darkness 2002.

0

17

А ещё "Человеческая многоножка" (не для слабонервных). Хе-хе-хе, "приятного" просмотра))))

0

18

NiKeL' написал(а):

А ещё "Человеческая многоножка" (не для слабонервных). Хе-хе-хе, "приятного" просмотра))))

я ее глядела, хехехе) как же я могла пропустить еще одну историю полусумасшедшего докторишки :D  да ну, смотреть можно, актеры, думаю, обязаны друг на друге пережениться теперь) :D

0

19

Esmee написал(а):

Один из первых фильмов о девочке-дьяволе, меня всегда больше пугают именно дети - они всегда таки жуткие и ужасно жестокие. Rogue, тогда еще Карантин (не американская версия), Хрупкая (испанский фильм), Мученицы,
Ключ от всех дверей и Явление.

Думаю, стоит глянуть. А кто ж не любит ужастики? Что за вопрос?  :)
Явление - классный фильм, мне понравился. Ключ - тоже, конец неожиданный.

NiKeL' написал(а):

Тьма / Darkness 2002.

Смотрела, не очень понравился. Но атмосферный.

0

20

В моем сердце лед написал(а):

А кто ж не любит ужастики?

кто боится их смотреть

0

21

Rogue написал(а):

я ее глядела, хехехе) как же я могла пропустить еще одну историю полусумасшедшего докторишки   да ну, смотреть можно, актеры, думаю, обязаны друг на друге пережениться теперь)

Меня всегда забавляет привлекать внимание к данной картине своих знакомых не поясняя о сюжете фильма, а затем злобно хихикая и потирая ладошки получать удовольствие от их негодования, омерзения и нецензурной брани в адрес создателей данного шедевра  :D Не припомню, что кто-либо из мною осведомлённых досмотрел фильм до конца. Есть конечно люди  давно искушённые, которых вряд ли можно чем-либо удивить, но на моём опыте таковых оказалось не много. И почему же докторишко ПОЛУсумасшедший? В чём хоть доля разумности и целесообразности его, так сказать, опыта? Бедняжечка, как же он наверно переживал от утраты первой пищевой цепочки - своих собак :D

0

22

Кстати, недавно пересматривала фильм по С. Кингу "Мгла" (по мнению многих - самая достойная экранизация по его книгам). Кто не смотрел, советую! Конец фильма так и вообще достоин аплодисментов стоя!

0

23

NiKeL' написал(а):

Кстати, недавно пересматривала фильм по С. Кингу "Мгла" (по мнению многих - самая достойная экранизация по его книгам). Кто не смотрел, советую! Конец фильма так и вообще достоин аплодисментов стоя!

подписываюсь под каждым словом! смотрела. конец - так вообще... в книге все намного оптимистичнее было. Достойнейшая экранизация! согласна 100%

0

24

Rogue написал(а):

NiKeL' написал(а):
Кстати, недавно пересматривала фильм по С. Кингу "Мгла" (по мнению многих - самая достойная экранизация по его книгам). Кто не смотрел, советую! Конец фильма так и вообще достоин аплодисментов стоя!
подписываюсь под каждым словом! смотрела. конец - так вообще... в книге все намного оптимистичнее было. Достойнейшая экранизация! согласна 100%

Сама его обожаю! Так печально и трогательно! :'(

0

25

Мишель, Кицунэ, какие фильмы ужасов показались вам самыми страшными? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста

0

26

Кости (теперь никак не могу его найти пересмотреть), Байки из склепа-Рыцарь-дьявол, сериал "Сияние", который 97-го года, вроде.

0

27

Кицунэ написал(а):

Кости

не слышала о таком.... А про что он?

0

28

Про то, как когда-то давно убили какого-то местного авторитета негритянского гетто... А потом то здание, где его труп зарыли, купили ребята - дети тех, с чьей помощью его убили... Примерно так... Я его не досмотрела( ибо загнали спать((

0

29

Кицунэ написал(а):

Про то, как когда-то давно убили какого-то местного авторитета негритянского гетто... А потом то здание, где его труп зарыли, купили ребята - дети тех, с чьей помощью его убили... Примерно так... Я его не досмотрела( ибо загнали спать((

а там не про вуду?
Что-то в интернете ничего не могу найти про фильм

0

30

неа, не про вуду( про вуду "Ключ от всех дверей"-тоже жуткий)
вот я тоже не могу найти( я его смотрела давненько... еще в технаре училась, года четыре назад...

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Телевидение » Посоветуйте фильм ужасов