<Раскрути свой сайт!

X-men Fanforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-men Fanforum » Фанфики » Прошла любовь...


Прошла любовь...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: Rogue

Прошла любовь...
Шельма
Я совершенно обычная девушка. Да, многие восхищаются моей фигурой, ногами, задницей… Но я ни какая-нибудь стерва или сука. Мне нравятся многие мужчины, и я уверена, что это чувство взаимно. Я знаю, как использовать свою красивое тело. Я не глупа. Я имел в виду, я не из тех девушек, которые хихикают и краснеют, когда с ними говорят или пристально разглядывают. Если парень говорит: “Пойдем, хочу развлечься!”, я сразу соответствующе отвечаю: “Катись к черту!” Эти глупцы не понимают, что желание затащить меня в постель может быть смертельно опасным. Ведь если я коснусь кого-то, я высосу все его силы... Но это уже другая история.
Что же пошло не так в наших отношениях с французом?. Вы, наверное, его знаете. Гамбит, Реми Лебо, мутант с теми, странно привлекательными красно-черными глазами. Настоящий мужчина, девки так и крутятся вокруг этого вора. Я знаю, все думали, что мы будем вместе навсегда. И я думаю, я тоже в это верила. Я всегда хотела нормально жизни: нормальные отношения, друзья... Все как у всех. Я верила в это, несмотря на мои способности и на то, что мы оба – мутанты. Так или иначе, все пошло не так. В глубине души я знала, что это случится. Мы будем отдаляться друг от друга. Я думаю, нет, я знаю, что он все еще любит меня. Он много мне об этом говорил. И это не значит, что я люблю его меньше, нет, просто мы не должны быть вместе, наверное… Не суждено, что ли? Я думаю, он просто мечтал о другой, более женственной, мягкой… Та, которая поймет… И я могла быть ею, но…Я не вижу себя женой, матерью, а ведь ему ЭТО было нужно! Сложно поверить, не так ли?
Я позволю ему найти ту единственную, которую он заслуживает. Забудет ли он меня? Его дело. А я постараюсь, но пока у меня это совсем не получается…
Я очень ценю те дни, которые мы провели вместе, ту любовь, которую он мне подарил. Спросите, как я так легко отпускаю любимого? Да я не имею права ломать чужую жизнь! Небеса выбрали мне другую судьбу, в которой нет прикосновений, тепла человеческого тела, близких друзей…
Я прощаю тебя, любимый!

Гамбит
Когда шерри сказала мне, что мы расстаемся, я был как будто опустошен. Я думал, что все было хорошо, зачем все разрушать?. Очевидно, ОНА так не думала. Я не виню ее, она любила меня, как умела. Я не говорю, что это было плохо или хорошо – эта была ее любовь. Я понимаю ее, она любит меня и желает мне только хорошего, но… разве нам было плохо?
Она – необычная девушка. Импульсивная, темпераментная. Она могла быть мягкой, доброй, но это закрыто где у нее внутри.  Я думаю, она не хотела казаться слабой, ведь выражение любви – тоже слабость. Мне нравилось, когда она смеялась. Такая красивая, счастливая… Я смешил ее снова и снова, а она отворачивалась и хихикала, не глядя на меня.
Вздох. Конечно, она думает, что знает, что было бы лучшим для меня. Честно, я не могу представить нас родителями общих детей, семьей… Она… Мы не можем быть вместе, часто говорила она мне. Но я не отступал. Кто же устоит перед ее заразительным смехом7 таким родным.
В общем, спасибо за любовь, шерри. Я желаю тебе того же, что и ты мне – счастья. Я ценю время, которое мы провели вместе. Я буду скучать. Ты в моем сердце навсегда.
Я подарил Шельме золотое колечко на прощание. Нет, не украл. Приобрел… в знак нашей любви…

0

2

АААА!!!! Я аж прослезилась!!! Боже мой, как же это грустно... Несправедливо. Она хотела для него лучшей учати - он же просто хотел быть с ней рядом... Такой родной и милой.
Жаль... Жаль, что иногда так бывает и в жизни

+1

3

Вы бы название поменяли, а? А то я как увидела - первая ассоциация: прошла любов, завяли помидоры - так и хотелось добавить, когда открывала тему, а тут вместо комедии такая драмма вырисовывается.

0

4

Довольно драматично. Таких фанфиков полно, но этот в числе лучших.

0

5

Ведьма Элен написал(а):

АААА!!!! Я аж прослезилась!!!

спасибо!

Grace написал(а):

прошла любов, завяли помидоры

уменя лично такой ассоциации не возникло

0


Вы здесь » X-men Fanforum » Фанфики » Прошла любовь...